Замоскворечье. Турнир на 4 разряд ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.05.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ким Роман105729б135ч16б15ч12б010ч14ч16.0110611209 +152--
2RUSРоманов Андрей112852б17ч132б113ч11ч14б05б16.0210401228 +100--
3RUSПудовкин Святослав104945б132ч039б111ч114б116ч16б16.0310841219 +170--
4RUSРыбин Иван100034б119ч115б114ч113б½2ч11б05.5411441199 +199--
5Кочергин Дмитрий100018ч127б142ч11б031ч117б12ч05.0511101151 +151--
6RUSДумби Алексей111336ч131б11ч042б125ч17б13ч05.0611021196 +83--
7RUSМамед-Заде Эва107851ч12б046б120ч19б16ч013б15.0710701163 +85--
8RUSГика Мартин111412б153ч114б09ч020б121ч119б15.0810891190 +76--
9RUSГеворкян Ерик100010ч043б145ч18б17ч041б118ч15.0910701130 +130--
10RUSБелянчев Тимофей10859б114ч053б147ч115б11б027ч15.01011131191 +106--
11RUSДормидонтов Алексей118233ч037б148ч13б024ч125б117ч15.01110651207 +25--
12RUSФролкина Марина11348ч054б131ч048б128ч114ч115б15.01211371226 +92--
13Харламов Иван114537ч133б116ч12б04ч½27б17ч04.51310941177 +32--
14Елатова Софья110449ч110б18ч14б03ч012б035ч14.01410741117 +13--
15RUSБолейнингер Максим126628ч148б14ч018б110ч031б112ч04.01511031217 -49--
16RUSДмитриев Кирилл118921б120ч113б025б½41ч13б026ч½4.01610891163 -26--
17Солдаткин Даниил105141ч142б022б119ч134б15ч011б04.01710951106 +55--
18Чередник Григорий10255б038ч150б115ч023б136ч19б04.01810981096 +71--
19RUSПолухин Ярослав114943ч14б035ч117б049ч126б18ч04.01910711134 -15--
20Рябинин Дмитрий100040ч116б033ч17б08ч049б138ч14.02010831078 +78--
21RUSЧегодаев Николай111416ч040б141ч045б142ч18б031ч14.02110931131 +17--
22RUSМамед-Заде Азад100025ч049б117ч030б126ч046б133ч14.02210561062 +62--
23Кахидзе Влад107544ч½26б051ч½33б118ч037б134ч14.02310641098 +23--
24Гаврилов Тимофей102132б045ч043б150ч111б047ч136б14.02410771082 +61--
25Мудрак Федор115222б146ч½47б116ч½6б011ч029б½3.52510791111 -41--
26RUSДиденко Глеб108535б023ч134б051ч122б119ч016б½3.52611021095 +10--
27RUSСесар-Лейва София124147б½5ч052б146ч132б113ч010б03.52710331149 -92--
28RUSКлеев Михаил113815б039ч038б½43ч112б051ч141ч13.52811131122 -16--
29RUSБесперстов Артём10661ч041б030ч054ч140б142б125ч½3.52910551059 -7--
30Клеев Николай100046б034ч029б122ч051б½52ч147б13.53010481026 +26--
31RUSГудков Федор117438б16ч012б132ч15б015ч021б03.03111041105 -69--
32Войлоков Дмитрий100024ч13б12ч031б027ч033б046ч13.03210881018 +18--
33Колиев Сергей100011б113ч020б023ч039б132ч122б03.03310571002 +2--
34Дмитраков Илья11614ч030б126ч141б½17ч038б½23б03.03410561072 -89--
35Грицких Михаил103726ч11б019б039ч136б045ч114б03.03510721027 -10--
36RUSРостова Дарья11086б050ч044ч137б135ч118б024ч03.03610581049 -59--
37Шерстнев Александр102113б011ч040б136ч053б123ч045б13.03710901031 +10--
38Дегтярева Мария110231ч018б028ч½44б148ч134ч½20б03.03811021072 -30--
39Белов Владислав100048ч028б13ч035б033ч050ч152б13.03910751013 +13--
40Ильясов Андрей100020б021ч037ч052б129ч048б149ч13.04010671008 +8--
41Пушкин Максим107617б029ч121б134ч½16б09ч028б02.54111031032 -44--
42RUSАнохин Виктор109750б117ч15б06ч021б029ч043б½2.54210841030 -67--
43RUSЛазарев Даниил110919б09ч024ч028б054ч153б142ч½2.54310751030 -79--
44Ким Михаил105223б½47ч036б038ч052ч054б151б12.54410561000 -52--
45Литвинов Даниил10003ч024б19б021ч050б135б037ч02.04510541000--
46RUSПаламарчук Егор100030ч125б½7ч027б047б½22ч032б02.04610681000--
47Юрокин Марк100327ч½44б125ч010б046ч½24б030ч02.04710791000 -3--
48RUSМетельский Никита116439б115ч011б012ч038б040ч054б12.04810981037 -127--
49Катилевская Алиса110114б022ч054б153ч119б020ч040б02.04910531000 -101--
50Сердюков Дмитрий113842ч036б118ч024б045ч039б053ч12.05010531000 -138--
51Ермолаев Александр11047б052ч½23б½26б030ч½28б044ч01.55110611000 -104--
52Куканова Анна10002ч051б½27ч040ч044б130б039ч01.55210751000--
53RUSШарапова Полина112154ч18б010ч049б037ч043ч050б01.05310811000 -121--
54Синьков Владимир100053б012ч049ч029б043б044ч048ч00.05411071000--