Открытый турнир МО город Армавир по шахматам Марафон-2018 3 этап Т6 Кирова 50

Другие турниры в соревновании: Т1 каб. 2 Т3 каб. Литер Б Т4 каб. Литер Б , Т5 Кирова 50

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.05.2018 - 21.05.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 65 минут (классика) (Классика)
  • Главный судья: Онищук Валентина Андреевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Архипов Степан1178020ч026б119ч116б113ч07б14б018ч15.01010341147 -31
2Батехин Владислав114815б022ч+12ч023б027ч119б128ч018б026ч03.02110311000 -148--
3RUSКоняхин Архип116716ч111б023ч19б014ч028б018ч029б+7б14.01810341022 -145--
4Завадский Радимир107618б113ч19ч½8б112ч16б115б01ч123ч06.5310371167 +91
5Сармосян Анна106519ч+12б028ч014б123ч026ч120б016ч029б+4.01510361000 -65--
6Мырыкин Вадим106520б115ч019б116ч113б14ч014б19ч18б06.0410181121 +56
7RUSСамохин Ярослав107621ч+14б111ч112б08ч023б01ч019б03ч03.02010511000 -76--
8RUSШмаков Евгений100022б124ч115б14ч07б19ч013б112ч16ч17.0210341175 +175
9RUSСаенко Андрей104323ч129б+4б½3ч115б08б112ч½6б020ч05.0810421042 -1
10Нажев Алим121024б-000000000.026--
11Черненко Александра102825ч+3ч17б015ч020б114б023ч026б119ч04.01310481000 -28--
12Романова Елена101726б15ч12б17ч14б015ч09б½8б014ч15.5710611110 +93
13RUSСаенко Артём101427ч14б029ч128б16ч01б18ч014ч115б05.0910511072 +58
14RUSАкимов Александр101928б17ч020б15ч03б111ч16ч013б012б04.01410601018 -1
15Аралов Даниил10132ч16б18ч011б19ч112б14ч123б113ч18.0110431245 +232--
16RUSБахова София10003б026ч124б+6б01ч020ч027б+5б128ч04.01610991000--
17RUSДробышев Кирилл10000000000000.027--
18Жуманазарова Роксана10004ч023б027ч0+26б029ч13б12ч11б04.01710851000
19RUSАлексеев Эльдар10005б-27б16ч01б028ч12ч029б17ч111б15.01210751109 +109
20Овечка Игорь10006ч01б114ч029б111ч016б15ч128б19б16.0610561131 +131
21Шульга Иван10007б-000000000.028--
22Агапова Анастасия10008ч02б-00000000.02510001000--
23Архипов Алексей10009б018ч13б02ч15б17ч111б115ч04б16.0510681140 +140
24Салащенко Денис100010ч+8б016ч-0000001.02410001000--
25Стрельцов Максим109911б-000000000.029--
26Хижняков Кирилл110912ч016б01ч027б118ч15б0+11ч02б14.01910551013 -96--
27Чумаков Никита100013б019ч018б126ч02б0+16ч-002.02210541000--
28Шаймухаметов Ренат110714ч0+5б113ч019б03ч12б120ч016б15.01110521070 -37
29Якупов Давир1000+9ч-13б020ч0018б019ч03ч-5ч-1.02310041000--