Майский фестиваль шахматного клуба "Южный Берег"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.05.2018 - 20.05.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15" + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Кеосиди Константин Константинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Мелиханов Назар117232б129ч115б14ч13б052ч149б12ч058б17.0310701248 +76--
2RUSМалышев Вячеслав115333ч139б117ч15б149ч13ч058б11б119ч07.0210761248 +95--
3RUSКорнева Елизавета115434б138ч120б152ч11ч12б125ч17б15ч19.0110661360 +206--
4RUSРыков Никита111635ч145б125ч11б050ч149б021ч133б½61б16.5510441183 +67--
5RUSЛанько Людмила111336б147ч124б12ч038б158ч014б145ч13б06.0710591165 +52--
6Хомяков Михаил110837ч149б09ч035б124ч057б138ч039б129ч04.03910121007 -101--
7RUSГоголев Григорий110338б034ч144б042ч19б126ч123б13ч025б16.01010341142 +39--
8Филиппов Дмитрий109839ч033б145ч027б137ч124б059ч048б144ч04.03610101005 -93--
9Полищук Владимир109240б150ч½6б149б07ч045б057ч142ч160б04.53110271043 -49--
10Вишнякова Софья107541ч153б149ч057б145ч125б024ч037б050б04.03710131000 -75--
11Бауск Артем106242б152ч047б138ч026б036ч½54б½50ч035б14.04010011000 -62--
12Кузик Юрий106043ч157б048ч037б054ч140б½60ч041б142ч03.54510041000 -60--
13Нарушевич Даниил105744б154ч152б048ч158б059б133ч023ч062б½4.53010361041 -16--
14Коростелев Златомир105345ч035б151ч139б159ч½61б15ч025б133ч16.5610411165 +112--
15Александров Владлен105246б158ч11ч041б161ч033б039ч138б051ч15.02610541084 +32--
16Луханин Артем105247ч036б031ч151б133ч037б042б030ч146б03.05310001000 -52--
17Якимов Илья104748б162ч12б044ч030б138ч145б020ч149б16.01110291121 +74--
18Давыдова Елена104649ч037б032ч147б139ч041б144ч051б048ч03.05410001000 -46--
19Михальченко Дмитрий104450б040ч153б046ч136б144ч152б149ч12б17.0410271181 +137--
20Бокатуев Роман104251ч159б13ч045б041ч139б161ч½17б038ч15.51410491106 +64--
21Мызгин Алексей104152б042ч034б156ч148б150ч14б026ч145б05.02810141049 +8--
22Казакевич Егор104053ч041б033ч032б146б142ч½36б062ч030б½3.05510171000 -40--
23Сафин Артем103554б044ч040б160ч153б162ч17ч013б137ч05.02510391067 +32--
24RUSНовгородцева Полина101755ч161б15ч050б06б18ч110б158ч052б16.01210791153 +136--
25Яровой Глеб101256б163ч14б053ч144б110ч13б014ч07ч05.02210661081 +69--
26Колесник Артем101057ч043б155ч159б011ч17б051ч121б054б04.04110311000 -10--
27Ворожбит Глеб100458б046ч154б½8ч062б053ч047ч063б141ч02.55710451000 -4--
28Антясова Тина100259ч048б035ч043б147ч151б041ч½57б140ч03.54710081000 -2--
29RUSСотниченко Михаил100260б11б059ч062ч056б148ч150б152ч06б15.02710501067 +65--
30Антясов Матвей100061ч051б043ч155б117ч060б½40ч016б022ч½3.05110381000--
31Бауск Анастасия100062б056ч016б034ч032б154ч046б0+63ч02.05910151000--
32Богомазова Ксения10001ч055б018б022ч031ч063б½+34ч057б01.56010321000--
33Бучель Демид10002б08ч022б163ч116б115ч113б14ч½14б05.51710691110 +110--
34Выскварка Максим10003ч07б021ч031б151ч047б135ч032б139ч03.05210331000--
35Горынин Роман10004б014ч028б16ч060б046ч134б154ч011ч03.04910411000--
36Демакова Елизавета10005ч016ч156б161б019ч011б½22ч144б159ч04.53210611045 +45--
37RUSДомницкая Екатерина10006б018ч158б012ч18б016ч162б110ч123б16.01310771146 +146--
38RUSДомницкий Ярослав10007ч13б060ч111б15ч017б06б115ч120б05.02010791089 +89--
39Дынкин Кирилл10008б12ч062б114ч018б120ч015б06ч034б14.03810691020 +20--
40Кириенко Михаил10009ч019б023ч0+63б112ч½30б160ч028б14.53510331000--
41Попов Иван100010б022ч163б115ч020б018ч028б½12ч027б13.54810361000--
42Саломатов Давид100011ч021б161ч07б055ч122б½16ч19б012б14.53310691051 +51--
43Свищев Борис100012б026ч030б028ч0+00001.06310181000--
44Фонин Ярослав100013ч023б17ч117б125ч019б018б136ч08б15.02410491067 +67--
45RUSЧеботарев Захар100014б14ч08б120ч110б09ч117ч15б021ч16.0910751146 +146--
46Ачкасов Вячеслав100015ч027б0+19б022ч035б031ч147б116ч14.04410241000--
47Вардугин Илья100016б15б011ч018ч028б034ч027б146ч0+3.05610351000--
48Галушкин Егор100017ч028ч112б113б021ч029б063ч18ч018б14.04210391000--
49Гарбузов Тимофей100018б16ч110б19ч12б04ч11ч019б017ч05.02110951100 +100--
50Гурченков Роман100019ч19б½57ч½24ч14б021б029ч011б110ч15.02310501067 +67--
51Коломиец Мирослава100020б030ч114б016ч034б128ч126б018ч115б04.04310291000--
52Косачев Артём100021ч111б113ч13б057ч11б019ч029б124ч05.01910611075 +75--
53Мелентьев Федор109022б110ч019ч125б023ч027б10003.05010351062 -28--
54Михайлов Игорь100023ч113б027ч½58ч012б031б111ч½35б126ч15.02910421061 +61--
55Мостовской Вячеслав100024б032ч126б030ч042б000001.06210051000--
56Рудь Владимир100025ч031б136ч021б029ч000001.06110111000--
57Шаметько Артем100026б112ч150б½10ч052б06ч09б028ч032ч13.54610391000--
58Ефанов Павел115027ч115б037ч154б113ч15б12ч024б11ч06.0810631176 +26--
59Ступаков Федор107328б120ч029б126ч114б½13ч08б161ч036б15.51610481114 +41--
60Павлов Константин103229ч0+38б023б035ч130ч½12б140б19ч15.51810241057 +25--
61RUSКузярин Григорий116830б124ч042б136ч115б114ч020б½59б14ч05.51510391135 -33--
62RUSГеворгян Иван106531ч117б039ч029б127ч123б037ч022б113ч½4.53410211032 -33--
63Микитин Семён1000+25б041ч033б040ч032ч½48б027ч031б12.55810021000--