Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 2-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.05.2018 - 20.05.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХегай Дмитрий243423б115ч18б14ч13б½2ч½9б114ч112б18.0119052436 +2КМС
2RUSЛогунов Максим228825ч½46б17ч121б16ч11б½3ч½10б118ч½7.0317392285 -31
3RUSЛебедев Александр221426б117ч19б15ч11ч½12б½2б½4ч114б17.5219232237 +23КМС
4RUSПавлов Олег215327ч112б110ч11б016ч118б114ч03б015ч16.0617762136 -171
5RUSКурносенко Виктор204028б119ч111б13б018ч015ч112б½6б17ч16.5417262041 +11
6KAZПетрухина Ольга203729ч116б121ч½25б12б09ч013б15ч08б½5.01317172004 -331
7RUSДружинин Борис198230б121ч02б028ч124б138ч119б112ч05б05.01515331931 -513
8RUSБринь Илья196231ч118б11ч027б021ч116б110ч020б16ч½5.51016081931 -312
9RUSСеславин Максим195333ч122б13ч037б127ч16б11ч018б010ч16.0816491960 +72
10RUSКотелевский Андрей193834б138ч14б019ч039б130ч18б12ч09б05.01715851911 -273
11RUSМолоканов Александр186735ч137б15ч018б030ч031б040ч141б034ч14.02912481758 -109--
12RUSМорин Андрей189536б14ч024б138ч119б13ч½5ч½7б11ч06.0717481932 +372
13RUSМутовин Егор186237ч035б125ч030б040ч144б16ч031б127ч04.03212431753 -109--
14RUSКрикунова Олеся186638б032ч126б½34ч117б125ч14б11б03ч05.51115751855 -112
15RUSПостемский Андрей151240ч11б027ч031б137ч15б029б139ч14б05.01414911490 -223
16RUSМирошниченко Григорий148942б16ч028б139ч14б08ч030б124ч119б16.0914801524 +353
17RUSАндоньев Николай141843ч13б029ч½20б114ч041б118ч025б026ч14.52414021389 -29--
18RUSСтепаненко Михаил140244б18ч030б111ч15б14ч017б19ч12б½6.5517651557 +1551
19RUSЗаборовский Максим139745ч15б031ч110б112ч027б17ч021б116ч05.01615711466 +693
20RUSБочаров Артем138239б034ч½32б117ч045б126ч125б18ч041б½5.02112561328 -54--
21RUSБлинов Артемий136441ч17б16б½2ч08б029ч½38б119ч024б04.02615841374 +10--
22RUSТокарев Александр133124б19ч039б036ч138б028ч½34б126ч125ч15.51212731328 -3--
23RUSШатров Пётр12981ч040б137ч035б½41ч039ч033б145б129ч03.53412321162 -136--
24RUSЛеготин Алексей128422ч033б112ч040б17ч037б131ч116б021ч15.01913891329 +45--
25RUSПопов Александр12832б½39ч113б16ч026б114б020ч017ч122б04.52516111371 +883
26RUSБукреев Станислав12623ч043б114ч½29б125ч020б045ч122б017б03.53314121244 -18--
27RUSВоронин Александр12354б036ч115б18ч19б019ч039б038ч113б15.01815691343 +1083
28RUSБондаренко Вячеслав12315ч045б116ч07б035ч122б½41ч034б½36ч14.03013641224 -7--
29RUSГордиенко Павел12116б042ч117б½26ч034б121б½15ч044ч123б15.02313391277 +66--
30RUSБура Олег12057ч041б118ч013ч111б110б016ч037б044б14.02815151261 +563
31RUSАксенов Анатолий11928б044ч119б015ч036б111ч124б013ч038б14.03114571255 +633
32RUSАниконов Артем116246ч½14б020ч041б033ч040б042ч135ч045б12.54211711018 -144--
33RUSРожнова Полина11509б024ч034б044ч032б136ч023ч042б035б01.04412371000 -150--
34RUSСорокин Александр115910ч020б½33ч114б029ч035б122ч028ч½11б03.03714571183 +24--
35RUSОстровский Виктор113811б013ч042б123ч½28б034ч037ч032б133ч13.53513141139 +1--
36RUSТарасова Елена113612ч027б043ч122б031ч033б144ч040б128б03.03812261076 -60--
37RUSФомин Андрей109913б111ч023б19ч015б024ч035б130ч139б15.02014641268 +1693
38RUSЗахруллоев Достонджон109114ч110б046ч112б022ч17б021ч027б031ч03.03615341152 +613
39RUSКарпов Никита105420ч125б022ч116б010ч023б127ч115б037ч04.02713961195 +141--
40RUSИсаева Варвара100015б023ч044б124ч013б032ч111б036ч042ч13.04013471050 +50--
41RUSКоновалов Александр100021б030ч045б½32ч123б117ч028б111ч120ч½5.02213251196 +196--
42Куклин Вячеслав100016ч029б035ч043б0145ч032б033ч140б02.04311441000--
43RUSМихеева Софья100017б026ч036б042ч1000001.04512041000--
44RUSСапрыгин Арсений100018ч031б040ч033б1013ч036б129б030ч02.03912701000--
45RUSЧерноморец Анастасия100019б028ч041ч½46б120ч042б126б023ч032ч02.54111921000--
46Шамов Владислав100032б½2ч038б045ч0000000.54613851000--