34 Этап ТТТ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.05.2018
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 2'' (Быстрые)
  • Главный судья: Мурзин Владимир Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНаумов Игорь182326б05ч128б121ч14б16ч12б½5.5312441799 -24--
2Иванов Тимофей160327ч116б111ч16б13ч18б11ч½6.5113021639 +36--
3RUSНосков Александр142228б115ч113б18ч12б07ч111б16.0212561466 +44--
4RUSСтяжкин Артем139129ч120б124ч126б11ч011б014ч04.01412271345 -46--
5Вайс Егор131017ч½1б027ч131б112ч126б124ч15.5411911348 +38--
6Сыркашева Екатерина126030б118ч125б12ч032б11б026ч15.0612581316 +56--
7RUSСбитнев Михаил126831ч122б126ч019б114ч13б015ч04.01511601246 -22--
8RUSМурзин Пётр125632б121ч134б13б022ч12ч018б½4.51112091282 +26--
9RUSГусев Данила122433ч124б029ч120б126ч022б132ч15.0710671227 +3--
10RUSБольшаков Фёдор109834б038ч130б015ч044б137ч122б14.02310571105 +7--
11Баев Александр121736ч137б12б025ч134б14ч13ч05.0812091284 +67--
12Аветисян Эрик124138б125ч032б040ч15б048ч128б½3.52810681165 -76--
13RUSНаумова Олеся122839ч147б13ч022б029ч124б033ч14.01810901191 -37--
14RUSФазульянов Максим127840б126ч046б130ч17б021ч14б15.0911281289 +11--
15RUSНахаев Никита120641ч13б031ч½10б124ч½20б17б15.0511491255 +49--
16Назаров Артём113042б12ч040б134ч028б132ч029б½3.52511081104 -26--
17Кузьменков Артём11155б½34ч023б132ч039ч042б147ч02.53710791033 -82--
18Паршин Даниил110843ч16б037ч124б033ч139б18ч½4.51210911157 +49--
19RUSАдилханян Артур1106036б139ч17ч048б134ч035б14.01910471137 +31--
20Штарк Алексей112544б14ч048б19ч030б115ч034б14.02011341158 +33--
21Аврамчук Богдан111545ч18б047ч11б035ч114б039ч03.03011941097 -18--
22Беседин Максим107846б17ч049б113ч18б09ч010ч03.03111541090 +12--
23Кусмарова Виолетта110847ч039б017ч036б143ч045б131ч02.04510191000 -108--
24Аветисян Геворг111948б19ч14б018ч115б½13ч15б04.51012101228 +109--
25RUSБорисенко Михаил103249ч112б16ч011б047ч½29б041ч02.53611041011 -21--
26Коненков Данил10191ч114б17б14ч09б15ч06б04.01313651191 +172--
27RUSТовмасян Кристина10052б040ч05б041ч038б144ч137б13.03411301019 +14--
28Кудашкин Евгений10123ч041б11ч043б116ч047б112ч½3.52412311086 +74--
29Фомин Владислав10084б042ч19б044ч113б025ч116ч½3.52711441077 +69--
30Кирясов Леонид11036ч043б110ч114б020ч041б040ч02.04011091015 -88--
31Ставров Яков10137б044ч115б½5ч040б049ч123б13.52611271072 +59--
32RUSАлексеев Михаил11218ч045б112ч117б16ч016б19б04.01711751182 +61--
33Амелин Михаил10009б046ч041б145ч118б040ч113б03.03210801013 +13--
34Антропов Артем101410ч117б18ч016б111ч019б120ч04.01611501120 +106--
35Бутаков Василий1000048ч042б146ч121б043б119ч03.03510371018 +18--
36Бухараев Иван100011б019ч044б023ч0+46ч½49б01.54710721000--
37Галкина Ульяна1000+11ч018б048ч045б110б027ч02.04210711000--
38Голощапов Иван100012ч010б043ч047б027ч0+44б01.04810581000--
39Иванов Никита100013б023ч119б049ч117б118ч021б14.02111111093 +93--
40Иванчиков Даниил100014ч027б116ч012б031ч133б030б13.03311101029 +29--
41Крючков Максим100015б028ч033ч027б146б130ч125б14.02210511058 +58--
42Любимов Алексей100016ч029б035ч0+49б½17ч048б12.53810421000--
43Маркелова Мария100018б030ч038б128ч023б135ч002.04410551000--
44Молоков Александр100020ч031б036ч129б010ч027б038ч12.04310361000--
45Морозов Артём100021б032ч0+33б037ч023ч001.04910691000--
46Никишин Дмитрий100222ч033б114ч035б041ч036б½01.54610591000 -2--
47Орлов Роман100223б113ч021б038ч125б½28ч017б13.52910871049 +47--
48Пономарёв Тимофей100024ч035б120ч037б119ч012б042ч02.04110841000--
49Прокичев Алексей100025б0+22ч039б042ч½31б036ч12.53910211000--