Открытый первенство г.о. Королева по классическим шахматам среди юношей и девуше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.04.2018 - 25.04.2018
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Серегин Петр Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSГабдракипов Кирилл184429ч118б18ч16б12ч110б14ч19б17б15ч111б111.012811872 +28--
2RUSКрасноперов Платон152430б119ч17б15ч11б08ч110ч046б16ч14б19б19.012911555 +31
3RUSЖестеров Никита141831ч120б110ч015ч111б021ч½30б14б027ч137б16ч17.511551365 -53
4RUSКузьмин Максим141432б121ч19б110ч013б111ч½1б03ч119б12ч08б17.512911425 +11
5RUSДробышев Владимир129933ч122б112ч12б010б027ч119б021ч117ч11б018ч17.012331312 +13
6RUSЖирняков Георгий136234б123ч113б11ч017б19ч111б110ч02б012ч13б07.012811373 +11
7RUSДжангвеладзе Александр134735ч124б12ч046ч½36б139б½12ч117б11ч013б110ч07.012031319 -28
8RUSХайрулин Айдар127236б126ч11б021ч119б12б046ч-32ч139ч110б½4ч06.512401311 +39
9RUSФедотов Тимофей126237ч128б14ч032б146ч16б039ч11ч041б126б12ч07.012141290 +28
10RUSМусагитов Марат122438б127ч13б14б15ч11ч02б16б111ч18ч½7б19.513411488 +2643
11RUSРегелюк Павел119939ч040б131ч134б13ч14б½6ч026б110б019ч11ч06.512311260 +61
12RUSРоманов Ярослав118440б143ч15б036ч½23б156ч17б019ч½46ч16б039ч½6.511151185 +1
13RUSКиселев Арсений116542ч139б16ч041б14ч046б056б143ч147б17ч032б-6.011121181 +16
14RUSНечаев Максим116743б-00000000000.0--
15RUSАнащенко Родион108144ч146б½54ч13б056ч025б126ч047б-52б141ч127б+6.510651125 +44
16RUSБалашова Варвара115845б½25ч-56ч½29б134ч132ч037б139б035ч118б026ч05.010391062 -96
17RUSЧайкин Евгений115546ч042б133ч143б16ч037ч132б17ч05б039б030ч05.011061080 -75
18RUSПарафилов Георгий114247б11ч032б030ч½40б+36ч121б½41ч025б116ч15б06.011591124 -18
19RUSХолоднов Вадим114148ч12б035ч144б18ч042б15ч112б½4ч011б036ч05.511761163 +22
20RUSЛомовский Егор112249б13ч034б031ч139ч035б141б042ч033ч½54б052ч14.510501000 -122--
21RUSКостюк Данил112050ч14б037ч18б041ч13б½18ч½5б040б½42ч147б16.511441195 +75
22Грумондз Иван110451б15ч036б033ч137б041ч035б054ч+44ч143б-38б-4.010541010 -94--
23RUSКузнецов Дмитрий109652ч16б039ч½54б112ч026б025ч045б½36ч049б150ч½4.510671007 -89--
24RUSХарченко Диана109153б17ч043б038ч142б047ч036б-49ч134б044б156ч04.010381000 -91--
25Недельцев Алексей108754ч½16б+46б056б044ч115ч023б136б118ч027б033ч15.510461023 -64--
26Балиночкин Павел107955б18б041ч040ч½49б123ч115б111ч042б19ч016б16.510971153 +74
27RUSРезников Михаил106856ч110б044ч035б143ч15б042ч½52б13б025ч115ч-5.511051123 +55
28Сивченко Андрей105757б19ч047б042ч038б143ч049б134ч137б-45ч129б16.010341097 +40
29Благовещенский Максим10501б047ч045б116ч055б150ч143б037ч038б+35б128ч05.011121001 -49
30RUSФедюшкин Артем10382ч044б050ч118б½52ч154б13ч056б½43б147ч017б16.011131115 +77
31RUSКогтева Софья10303б049ч111б020б054ч038ч+44ч050б145ч038б-51ч-3.010921000 -30--
32Маленков Никита10294ч048б118ч19ч047б116б117ч08б056ч146б113ч+7.011401169 +140--
33RUSБулыгин Павел10535б051ч117б022б035ч055ч150б140ч020б½52ч125б04.510721010 -43--
34RUSРомчук Андрей10256ч050б120ч111ч016б044б147ч028б024ч156б143ч05.010901049 +24
35Белов Даниил10227б053ч119б027ч033б120ч022ч144б116б029ч045б+5.011041024 +2
36RUSРоманов Ратмир10198ч052б122ч112б½7ч018б024ч+25ч023б140ч119б16.511381140 +121
37Недельцев Евгений10429б055ч121б045ч122ч117б016ч029б128ч+3ч041б16.011271104 +62
38Жилина Злата100410ч056б051ч124б028ч031б-48б+55б129ч-31ч+22ч+5.010621000 -4--
39RUSБерезкин Глеб100111б113ч023б½47ч120б17ч½9б016ч18б017ч112б½6.511781209 +208
40Скрипниченко Илья100212ч011ч053б126б½18ч-49ч½51б133б121ч½36б046ч½5.010651053 +51
41Апанасенко Макар1000057ч126б113ч021б022б120ч118б19ч015б037ч05.011121089 +89
42Бояршинов Максим100013б017ч055б+28б124ч119ч027б½20б126ч021б054ч04.511001000--
43RUSЗейц Федор100014ч+12б024ч117ч027б028б129ч113б030ч022ч+34б16.010931037 +37
44RUSЛогинов Иван100015б030ч127б119ч025б034ч031б135ч022б024ч048ч14.010621000--
45RUSМиронов Максим100016ч½54б029ч037б048ч+52б-53ч123ч½31б128б035ч-4.010541000--
46Сорока Тимофей100017б115ч½25ч17б½9б013ч18б+2ч012б032ч040б½5.511841094 +94
47RUSХахаев Степан100018ч029б128ч139б032ч024б134б115ч+13ч030б121ч06.010721058 +58
48Хахаев Федор100019б032ч057б½49ч045б-53ч-38ч-51ч½55б½53ч½44б02.010211000--
49RUSГазарьянц Арина100020ч031б052ч½48б126ч040б½28ч024б057ч+23ч053б14.010481000--
50Григорьев Василий100021б034ч030б053ч157б129б033ч031ч051б155ч123б½4.510371000--
51Дугинов Владимир100022ч033б038б055ч053б½57ч+40ч048б½50ч057ч131б+4.010181000--
52Дугинов Дмитрий100023б036ч049б½57ч130б045ч+54ч+27ч015ч033б020б03.510531000--
53RUSМакарова Ульяна100024ч035б040ч050б051ч½48б+45б057ч+54ч048б½49ч03.010131000--
54Сергеевский Николай100025б½45ч115б023ч031б130ч052б-22б-53б120ч142б15.510501097 +97
55Смирнов Петр100026ч037б042ч-51б129ч033б057ч+38ч048ч½50б057б13.510251000--
56Тонин Алексей100027б038ч116б½25ч115б112б013ч030ч½32б034ч024б15.010851044 +44
57Хлынов Алексей100028ч041б048ч½52б050ч051б-55б-53б-49б-51б055ч00.510081000--