Первомайский 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.05.2018
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Серегин Петр Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХайрулин Айдар130621ч116б18ч114б14ч½2б03б04.511461285 -21--
2RUSЩербаков Егор128322б115ч113б13ч117б11ч19б17.011451397 +114--
3RUSМусагитов Марат125523ч118б112ч12б014ч14б11ч16.011451331 +76--
4RUSПримова Полина121324б117ч120б17ч11б½3ч022ч15.511351277 +64--
5RUSФедотов Тимофей121025ч039б121ч118б011б134ч019б14.010361156 -54--
6RUSДробышев Владимир118526б120ч022б032ч130б142ч134б15.010191183 -2--
7RUSПарафилов Георгий114027ч031б123ч14б020ч118б125ч04.010561122 -18--
8RUSНечаев Максим113428б125ч11б017ч026б030ч132б14.010531118 -16--
9RUSМотрук Артем113229ч032б127ч120б118ч112б12ч05.010731188 +56--
10RUSВакурин Иван112830б034ч125б035ч½38б111ч115б03.510341075 -53--
11RUSАнащенко Лев109831ч127б½14ч029б15ч010б037ч02.510641018 -80--
12RUSАнащенко Родион108032б130ч13б019ч122б½9ч024б03.510791078 -2--
13RUSРоманов Ярослав119333ч129б12ч025б037ч127б126ч15.010501204 +11--
14RUSОсипов Тимофей105834б142ч111б11ч03б026ч040б½3.511051082 +24--
15RUSКиселев Арсений104835ч12б029ч½40б125ч122б010ч14.510861128 +80--
16RUSБулыгин Павел104836б11ч028б122ч042б032ч029ч02.010481000 -48--
17RUSРоманов Ратмир104737ч14б039ч18б12ч025б027ч14.010981105 +58--
18RUSЛисюткин Антон105238б13ч030б15ч19б07ч042б14.011051111 +59--
19RUSСулейманов Данис106039ч033б137ч112б027ч035б15ч03.010611031 -29--
20RUSФедюшкин Артем109340б16б14ч09ч07б037б039ч13.011121074 -19--
21Недельцев Евгений10341б036ч15б034ч028б140ч041б13.010831029 -5--
22RUSЗейц Федор10312ч035б16ч116б112ч½15ч14б04.511351148 +117--
23Апанасенко Макар10233б038ч17б042ч032б041ч033б01.010561000 -23--
24Белов Даниил10734ч037б035ч033б131ч139б112ч14.010611096 +23--
25RUSЛюдоговская Анастасия10095б18б010ч113ч115б017ч17б15.011291166 +157--
26RUSХахаев Степан10066ч040б½31ч127б½8ч114б113б04.010921083 +77--
27RUSЧайкин Евгений10037б111ч½9б026ч½19б113ч017б03.010971025 +22--
28RUSГазарьянц Арина10008ч041б116ч037б021ч031б036ч12.010371000--
29RUSДробышева Анастасия10009б113ч015б½11ч034б038ч116б13.510741042 +42--
30RUSКузнецов Даниил100010ч112б018ч039б16ч08б031ч02.010831000--
31RUSМиронов Максим100011б07ч026б036ч124б028ч130б13.010451000--
32Недельцев Алексей100012ч09ч036б16б023ч116б18ч03.010861019 +19--
33RUSПопов Игорь100013б019ч038б½24ч039ч036б½23ч12.010501000--
34RUSСильченко Матвей100014ч010б041ч121б129ч15б16ч04.010881079 +79--
35Скрипниченко Илья108615б022ч024б110б½40ч½19ч038б02.010581000 -86--
36Хахаев Федор100016ч021б032ч031б041ч033ч½28б00.510121000--
37Хусаинов Игорь104617б024ч119б028ч113б020ч111б14.010811096 +50--
38RUSЦыганов Иван100018ч023б033ч½41б110ч029б035ч12.510411000--
39Игнатов Николай100019б15ч017б030ч033б124ч020б02.010691000--
40Сорока Тимофей106820ч026ч½42б115ч035б½21б114ч½3.510461055 -13--
41Федотов Кирилл100042б028ч034б038ч036б123б121ч02.010081000--
42Этерашвили Андрей100041ч114б040ч023б116ч16б018ч03.010621005 +5--