Турнир памяти Гиршгорна

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.03.2016 - 03.04.2016
  • Место проведения: Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Макаров Владимир Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтроганов Андрей188817б110ч½4б029ч½16б111ч17б013ч122ч½5.5812261808 -80--
2RUSБаранов Владислав167718ч111б17ч15б13ч122б16ч121б14ч19.0113171729 +52--
3RUSПанюлайтис Владимир129619б115ч18б122ч12б07ч021б018б126ч16.0512201292 -4--
4RUSВоробьев Петр164820ч122б01ч113б17ч015б126ч16б12б06.0613621625 -23--
5RUSНикифоров Сергей112121б116ч129б12ч022б028ч½10б½14ч17б05.0912121140 +19--
6RUSГрачев Сергей156322ч021б118ч115б111ч126б12б04ч010б16.0412401517 -46--
7RUSТрояновский Егор143623б128ч12б014ч14б13б11ч122б05ч17.0213671486 +50--
8RUSДадашов Эльдар117724ч130б13ч026б010б121ч014б029ч123б15.01210531115 -62--
9RUSМюленберг Анна129025б129ч016б010ч027б123ч118ч015б031ч½3.52510251095 -195--
10RUSБезменов Анатолий104626ч11б½22ч09б18ч031б15ч½11б16ч05.01013061155 +109--
11RUSЧетвертак Артем110127б12ч028б116ч16б01б015ч110ч030б04.01812451100 -1--
12RUSЕлескин Игорь120928ч023б126ч025б115ч030б032ч116б114ч15.01510071030 -179--
13RUSКаляев Никита108229б025ч131б14ч021б016ч130б11б015ч04.02011791062 -20--
14RUSХомченко Лидия106230ч024б132ч17б028ч025б18ч15б012б04.01911051019 -43--
15RUSКуземский Петр100031б13б030ч16ч012б14ч011б09ч113б15.01112431137 +137--
16RUSЛысюк Марина100032ч15б09ч111б01ч013б020ч112ч024б03.02811881000--
17RUSЛютиков Константин10371ч026б023ч024б020ч½19ч027б032б½25ч01.03211021000 -37--
18RUSМай Геннадий10712б027ч16б031ч½23б129ч19б13ч021ч04.51612141131 +60--
19RUSМохноногов Кирилл10003ч032б024ч128б030ч017б125ч027б020б02.03010411000--
20RUSМюленберг Константин10004б031ч025б027ч017б½32ч016б024б½19ч12.03110801000--
21RUSНемченко Михаил10005ч06ч027б130б113ч18б13ч12ч018б16.0712241197 +197--
22RUSОсадчий Геннадий16156б14ч110б13б05ч12ч028б17ч11б½6.5314081280 -335--
23RUSПодковыркин Дмитрий10007ч012ч017б132б118ч09б024ч125б18ч04.02111361038 +38--
24RUSПострыгай Руслан10008б014ч019б017ч131б027ч123б020ч½16ч13.52610341000--
25RUSСкалозуб Виталий10009ч013б020ч112ч032б114ч019б123ч017б14.02310761000--
26RUSСтроганова Татьяна100010б017ч112б18ч129б16ч04б028ч13б05.01312271128 +128--
27RUSТихонова Елена103311ч018б021ч020б19ч024б017ч119ч132б14.02210551008 -25--
28RUSТкачева Людмила100012б17б011ч019ч114б15б½22ч026б029ч14.51711791049 +49--
29RUSЦыбулькин Сергей107113ч19б15ч01б½26ч018б031ч18б028б03.52411811049 -22--
30RUSВолков Сергей100014б18ч015б021ч019б112ч113ч031б111ч15.01410701059 +59--
31RUSЮдочкин Владислав100015ч020б113ч018б½24ч110ч029б030ч09б½3.02710621000--
32RUSЗубарев Тимофей100016б019ч114б023ч025ч020б112б017ч½27ч02.52910381000--