33 Этап ТТТ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.05.2018
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 2'' (Быстрые)
  • Главный судья: Мурзин Владимир Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНаумов Игорь182029б117ч18б14ч½6б13б128ч16.5112241823 +3--
2Иванов Тимофей159730ч119б1000002.04410841603 +6--
3RUSВахтель Елизавета147531б118ч19б16ч17б11ч04б16.0212971519 +44--
4RUSНосков Александр139432ч121б115ч11б½5ч½16б13ч05.0412901422 +28--
5Вайс Егор129033б120ч112б½8ч14б½18ч022б15.0611661310 +20--
6Сыркашева Екатерина126534ч125б142ч13б01ч023б116ч04.01612271260 -5--
7RUSСбитнев Михаил122735б124ч116б112ч13ч028б019ч15.0511551268 +41--
8RUSМурзин Пётр121836ч127б11ч05б031ч125б142ч15.0711731256 +38--
9RUSГусев Данила121437б128ч13ч024б119ч½34б020ч14.51211291224 +10--
10Кондриков Тимофей120838ч142б013ч127б035ч147б117ч04.02210311153 -55--
11RUSБольшаков Фёдор120539б041ч128б035ч043б120б045ч13.03610221098 -107--
12Синицына Диана118740ч150б15ч½7б034ч013б114ч14.51411031202 +15--
13Верещагин Иван100041б139ч½10б047ч055б112ч036б13.52810561031 +31--
14Поздняков Матвей118342ч038б139б128ч037б041ч112б03.03010381073 -110--
15Баев Александр117643б151ч14б037ч122б024ч127б15.01010911217 +41--
16Аветисян Эрик117344ч154б17ч031б127ч14ч06б15.0811341241 +68--
17RUSНаумова Олеся117245б11б031ч040б150ч137ч110б15.01111581228 +56--
18RUSФазульянов Максим115646ч13б033ч150б147ч15б134ч16.0311131278 +122--
19RUSНахаев Никита115447б12ч035б149ч19б½22ч17б04.51311591206 +52--
20Кузьменков Артём112848ч15б034ч½36б128б011ч19б03.52711051115 -13--
21RUSАдилханян Артур109049б14ч037б041ч151б127ч033б14.02410711106 +16--
22Аврамчук Богдан107650ч040б145ч142б115ч119б05ч04.02110921115 +39--
23Беседин Максим106951б043ч147б045ч149б16ч035б14.02610381078 +9--
24Кусмарова Виолетта106652ч17б054ч19ч056б115б040ч14.02510881108 +42--
25Буллер Лев105053б16ч049б046ч154б18ч047б03.03510691028 -22--
26RUSХомяк Дарья104254ч044б150ч052б142ч040б002.05010041000 -42--
27Аветисян Геворг104855б18ч051б110ч116б021б115ч04.01711241119 +71--
28Аветисян Арман102856ч19б011ч114б120ч17ч11б05.0912541206 +178--
29Бутаков Василий10161ч045б036ч044ч141б046ч056б12.05111171000 -16--
30RUSТовмасян Кристина10132б047ч055б151ч045б149ч137б03.03310931005 -8--
31Кирясов Леонид10053ч046б117б116ч08б050ч151б14.01811521103 +98--
32Зданович Андрей10044б049ч044б154ч046б151ч050б½2.54310601000 -4--
33Ставров Яков10035ч048б118б056ч053ч154б121ч03.03710771013 +10--
34Абдрахманов Александр10006б053ч120б½39ч112б19ч118б04.51511361133 +133--
35Абдрахманова Алина10007ч052б119ч011б110б056ч123ч03.03111231038 +38--
36Аветисян Давид10008б055ч½29б120ч039б142б013ч02.54110521000--
37RUSАлексеев Михаил10519ч056б121ч115б014ч117б030ч14.01911211121 +70--
38Галкина Ульяна100010б014ч046б055ч044б0112.05310781000--
39Григорян Тигран100011ч113б½14ч034б036ч0001.55410781000--
40Гусев Матвей100012б022ч053б117ч052б126ч124б03.03410781013 +13--
41Ивенин Александр100013ч011б048ч121б029ч114б055ч½2.54210711000--
42Киржакова Амалия100014б110ч16б022ч026б136ч18б04.02311421106 +106--
43Кочуков Руслан100015ч023б052ч048б111ч053б146ч13.03910641005 +5--
44Лисовиченко Артём100016б026ч032ч029б038ч148б149б02.05210341000--
45Любимов Алексей100017ч029ч122б023б030ч052ч111б02.04610791000--
46Маркелова Мария100018б031ч038ч125б032ч029б143б02.04810331000--
47Марочкин Рустам100019ч030б123ч113б118б010ч025ч14.02010931083 +83--
48Михайленко Алиса100020б033ч041б043ч0+44ч001.05610261000--
49Никишин Дмитрий100021ч032б125ч119б023ч030б044ч13.03210541002 +2--
50Орлов Роман102422б112ч026б118ч017б031б032ч½2.54010921002 -22--
51Пушков Лев100023ч115б027ч030б121ч032б131ч03.02910581004 +4--
52Сердцев Савелий100024б035ч043б126ч040ч045б001.04910181000--
53Сыроватко Арсений100025ч034б040ч0+33б043ч001.05510111000--
54RUSТёлина Мария100026б116ч024б032б125ч033ч002.04710561000--
55Ткачёва Злата100027ч036б½30ч038б113ч0041б½2.03810101000--
56Якимов Иван100028б037ч0+33б124ч035б029ч02.04510271000--