День Семьи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.05.2018
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 3' + 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Мурзин Владимир Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтарков Сергей208817б18ч14б019ч110б16ч½13б12ч15б½7.0217552095 +7--
2RUSКосулин Александр198318ч19б116ч15б13ч14б07ч01б011ч16.0517871990 +7--
3RUSКиселёв Виталий204919б110ч16б14ч½2б015ч½8б½22ч17ч½6.0617932047 -2--
4RUSМихайлов Владимир223720ч111б11ч13б½5ч12ч16б17б½8ч18.0118012245 +8--
5RUSРоманов Евгений190521б112ч127б12ч04б017ч115б16ч11ч½6.5416851939 +34--
6RUSЕмельяшин Юрий188022ч114б13ч07б19ч11б½4ч05б012ч15.5717681893 +13--
7RUSНаумов Игорь197623б115ч½8б16ч013б110ч12б14ч½3б½6.5318142011 +35--
8RUSЗенков Геннадий164924ч11б07ч026б122ч116б13ч½14б14б05.5816261679 +30--
9RUSСтолярова Татьяна159125б12ч015б117ч16б013ч014ч020б116ч½4.51515301573 -18--
10RUSЧервинский Александр201826ч13б022ч124б11ч07б020ч112б115ч½5.51015651991 -27--
11RUSКудряшов Анатолий153127б14ч019б015ч028б124ч117б113ч12б05.01314811527 -4--
12Шеенко Сергей146528ч15б024ч031б115б029ч123б110ч06б04.01914691438 -27--
13RUSВахтель Елизавета14370+18ч114б17ч09б11ч011б024ч15.01215511477 +40--
14RUSСбитнев Михаил143229б16ч023б113ч019б½18ч19б18ч017б15.51114321468 +36--
15RUSАсташкин Денис197830ч17б½9ч011б112ч13б½5ч019б110б½5.5916431947 -31--
16RUSСтяжкин Артем147631б117ч02б025ч123б18ч022б027ч19б½4.51713271425 -51--
17RUSНаседкин Арсений14361ч016б128ч19б024ч15б011ч029б114ч04.01814821425 -11--
18RUSМурзин Пётр12312б025ч113б029ч027б114б026ч123ч122б04.02112931215 -16--
19Синицына Диана12503ч026б111ч11б014ч½20б021ч115ч023б14.51615151312 +62--
20RUSАлексеев Михаил11484б027ч029б021ч130б119ч110б09ч026б14.02214131192 +44--
21RUSНаумова Олеся11005ч028б026ч020б0+30ч119б031ч127б14.02411921059 -41--
22RUSАксюк Михаил11656б029ч110б027ч18б025ч116ч13б018ч15.01415131308 +143--
23Аврамчук Богдан10977ч030б114ч028б116ч026б112ч018б019ч03.02713381120 +23--
24Зайцев Илья10068б031ч112б110ч017б011б028ч125ч113б04.02013951127 +121--
25Дузенко Валерия10009ч018б030ч116б031ч122б029ч024б0+3.02812261000--
26Кулешов Владимир120810б019ч021б18ч029б123ч018б0+20ч03.02613511143 -65--
27Орлов Роман100011ч020б15ч022б018ч031б1+16б021ч03.02513221008 +8--
28Рябухин Роман100012б021ч117б023ч011ч0+24б030ч031б13.02912071000--
29RUSСыркашева Екатерина131314ч022б020ч118б126ч012б025б117ч030б14.02312321245 -68--
30RUSТёлина Мария100015б023ч025б0+20ч021б031ч028б129ч02.03012071000--
31RUSХомяк Дарья102316ч024б0+12ч025б027ч030б121б028ч02.03111311000 -23--