Дворец 3 апрель

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.04.2018 - 29.04.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Шапров Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСеров Василий119149ч120б16ч12б03ч19б17ч½8б16.5111491315 +124
2RUSОлейник Матвей111016б123б122ч01ч19б½3ч120б115ч16.5211421281 +171
3RUSРедина Екатерина125946б135б119б101б02б04б110б15.0311001262 +3
4RUSМикаелян Арсен113410ч½22б114ч139б113ч18б03ч004.5411531205 +71
5RUSМиронов Алексей124127ч18ч1025ч0016ч110ч104.0511661291 +50--
6RUSРегинская Паллада118834ч133б11б017ч129б108ч004.0611451227 +39--
7RUSМуравьев Михаил1198043ч110ч½32б½30б122ч½1б½04.0711271224 +26--
8Фигуровский Егор121433ч05б023ч1022б14ч16б11ч04.0811511209 -5--
9Купцов Иван121940б130ч1016ч12ч½1ч0003.5911651251 +32--
10RUSКарамышев Борис10724б½41ч½7б½43ч½24б½28ч15б03ч03.51011671102 +30
11RUSУчаев Глеб1242026ч1019ч1029ч1003.01110001272 +30--
12RUSРындак Никита109028ч049б137ч118б100003.01211261161 +71--
13RUSИбраимов Бахтиер121845б121ч1004б030ч1003.01311261243 +25--
14Бузыканов Федор1100004б049б1023б1020ч13.01410661149 +49--
15RUSТюленев Константин113147ч150б100024ч102б03.01511331192 +61--
16RUSКондратьев Федор11672ч042б124ч19б048ч15б0003.01611391154 -13--
17RUSФигуровский Вячеслав110344ч129б025ч06б019б1028ч103.01711211111 +8--
18RUSАрхипченко Андрей105748ч1040б012ч021б050ч124б103.01810961076 +19--
19RUSЗайнетдинов Тимур100023ч046б13ч011б017ч020б130ч103.01911471049 +49
20RUSРедин Филипп100022ч11ч042ч127ч023ч119ч02ч014б03.02010841000
21Чиквашвили Лео109031б½13б047ч1018ч10002.52111581142 +52--
22RUSАнтонян Лео103920б04ч02б123б18ч07б½002.52211311053 +14--
23Муханов Арнольд112819б12ч08б022ч020б014ч033б½43ч12.52310781006 -122--
24RUSМартынов Степан120143б136б016б030ч010ч½15б018ч029б12.52410921068 -133--
25RUSБагдасарян Артем12840017б15б100002.02511721319 +35--
26RUSЧеркащенко Иван100029ч111б0040ч100002.02611291060 +60--
27RUSДрогин Александр10935б034ч½020б142б½0002.02711201101 +8--
28RUSМенон Александр122312б10050б1010б017б002.02810661182 -41--
29Кудрявцев Добрыня100026б017ч130б106ч011б0024ч02.02911571013 +13--
30Нгуен Камилла120941б19б029ч024б17ч013б019б031ч02.03011281066 -143--
31RUSПоннучами Амил113821ч½00000030б11.53111501170 +32--
32Харькова Софья122038ч1007ч½00001.53211451235 +15--
33Бурдин Дмитрий11348б16ч0000023ч½01.53311771145 +11--
34RUSСоболева Василиса12256б027б½50ч1000001.53410941200 -25--
35Вислович Владислав110842б13ч00000001.03511371112 +4--
36RUSПавлюченков Иван107337б024ч10000001.03612121095 +22--
37Куликов Артем122336ч1012б0000001.03710821204 -19--
38RUSПавелковский Илия109232б040ч10000001.03811831107 +15--
39RUSКотельников Александр11710049ч14ч000001.03910671154 -17--
40Старостин Даниил11469ч038б018ч126б000001.04010921068 -78--
41RUSМиронюк Екатерина105130ч010б½0000000.54111411035 -16--
42Корзинин Игорь101435ч016ч020б0027ч½0000.54210921000 -14--
43RUSМуравьев Федор102924ч07б0010б½00023б00.54311501000 -29--
44RUSЦвигун Умар103217б000000000.04411031008 -24--
45Иконников Елисей107013ч000000000.04512181052 -18--
46RUSЗыбин Кирилл10853ч019ч00000000.04611301032 -53--
47Кабаков Илья122015б0021б0000000.04711111155 -65--
48Саркисян Роман104918б000016б00000.04811121000 -49--
49Маресов Александр10001б012ч039б014ч000000.04911381000--
50RUSКобзарь Александр1000015ч034б028ч0018б0000.05011591000--