Открытый весенний городской турнир "Кубок Дворца по шахматам "

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.05.2018 - 07.05.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 45 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Цодова Светлана Игоревна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДавлятшин Руслан10742б030ч114б116ч128б020ч012б018ч133б15.01511431150 +76
2RUSХорьков Михаил14171ч117б123ч125б131б113ч021б120ч136ч18.0111521445 +28
3Мигалов Иван10694б120ч026б030ч112б123ч016б133ч121б16.0710931176 +107
4Петров Степан10653ч019б027ч117б030ч15б½18б032ч19ч03.52510771015 -50
5Хорьков Данил11636б022ч½34б129ч18б04ч½17б035ч112б04.02010801072 -91
6RUSЕмельянова Софья10765ч121б013ч019б117ч011б126ч09б½18б14.51610851083 +7
7Ширтанов Андрей10498б0+17ч120ч016б000002.03111431020 -29--
8RUSЗыкин Михаил11347ч123б019ч136б05ч135б1+31б026ч16.0511161183 +49
9Колесников Роман107010б026ч018б134ч027б133ч032б16ч½4б14.51710861081 +11
10RUSБашкиров Юрий10369ч125б033ч123б035ч126б128ч036б016ч15.01411321134 +98
11RUSПономарева Елизавета105812б032ч130б128ч034б06ч0015б135ч14.02310831074 +16
12RUSКотов Ян108011ч131б036ч033б13ч014б11ч126б05ч15.01311201138 +58
13RUSДжесс Анна109314б128ч06б126ч123б12б131ч021ч½17б05.5911741207 +114
14Люкин Егор106013ч027б11ч035б033ч012ч015б1002.03210571000 -60--
15RUSЛеушин Данил100016б034ч032б022ч0+30б114ч011ч029б02.03410551000--
16Черных Тимур106015ч133б125ч01б07ч136б03ч019б110б04.02210811046 -14
17Мосолов Владислав120318б12ч07б04ч16б105ч134б113ч16.0611391267 +64
18Трапезников Роман109217ч029б½9ч032ч122б134б04ч11б06ч03.52410831024 -68
19Клековкин Кирилл100020б04ч18б06ч032б½27ч133б016ч030б13.52710851002 +2
20RUSЛежнин Савелий117319ч13б131ч07б125ч01б134ч12б028ч05.01111641194 +21
21Окороков Игнат100022б16ч128б131ч036ч125б12ч013б½3ч05.5811681170 +170
22Зарбатов Сергей100021ч05б½29ч015б118ч000001.53510511000--
23RUSСюрсина Наталия121324б18ч12б010ч113ч03б136ч½28б131ч½6.0311621257 +44
24Новокрещенов Артем104123ч0000000000.03612131025 -16--
25RUSПоткин Лев119626б110ч116б12ч020б121ч00004.01811291224 +28--
26Лаврентьев Никита108925ч09б13ч113б029б110ч06б112ч18б05.01210841115 +26
27Лыкасова Стефания100028б014ч04б0+9ч019б030ч129б½32ч02.53010681000--
28RUSМиронов Матвей124927ч113б121ч011б11ч131б010б123ч020б16.0411011239 -10
29Князев Богдан100030б018ч½22б15б026ч032ч035б027ч½15ч13.02910491000--
30RUSШугаев Илья100029ч11б011ч03б04б015ч027б0+19ч02.03310331000--
31RUSПермяков Артем126132б112ч120б121б12ч028ч113б18ч123б½7.5211621353 +92
32RUSВершинина Ирина109931ч011б015ч118б019ч½29б19ч04б027б13.52610611008 -91--
33Шарычев Иван1154+16ч010б012ч014б19б119ч13б01ч04.01910561029 -125--
34Горбушина Юлия1159015б15ч09б111ч118ч120б017ч004.02111081161 +2
35Ткаченко Давид1000036б0+14ч110б08ч029ч15б011б03.02810861000--
36RUSНохрин Савелий1154035ч112б18ч121б016ч123б½10ч12б05.51011181218 +64