Квалификационный турнир (разрядники) Старт+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 03.04.2018 - 08.05.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Подвойский Евгений Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 112233445566778899101011111212131314141515161617171818191920202121222223232424Очки Место Rср RновНор
1RUSБаркин Владимир137800--1-110-11--0010--1--½0-101---1-------0-----10.513571383 +5
2RUSПрокопьев Михаил1510111---1-11---111-0--111--010------------------13.013421580 +703
3Маслов Федор1076---000-101½000------0-------01---------1------4.512531104 +28--
4Завалин Артем1046-0--11---0------------½-----------------------2.511941101 +55--
5Корнеев Максим121100-00---0--00----------0½---00---------1------1.512881043 -168--
6Папазян Даниил1234-100011--1½-11-------0---00--1----0½-0--------8.013251305 +71
7RUSБезруков Вадим139700--1½--1--½1----------0----11----------------6.012261340 -57
8Сироткин Арсений1263--0-11---100-0-------0------1½--------------1-5.512431248 -15
9RUSГончаренко Георгий14061100------------10-----1--10------------------5.014421444 +383
10RUSБогомолов Георгий1504101-------------10---1---1--------------------5.014141530 +263
11Дурдымурадов Григорий1326--------------------0-------------------------0.013691304 -22--
12RUSБазлова Валерия1369-000-1----1---1---0--11--10011----------------8.013491403 +343
13RUSИльюшин Тимофей1205½--0---½1---1---0------01-0½------------------4.513761286 +81
14RUSМоисеева Ксения1453-11------½1-------0---0--00--------------11---5.513731433 -203
15RUSДадаев Амир14941010-------1----10----11½1-11-----------1-----10.513641542 +483
16RUSДадаев Даниял1220-0--01--110-00½0------00-----001--------------4.512491099 -121--
17RUSЛебедев Дмитрий1000------------------------------01--------------1.012201034 +34--
18Петров Михаил1118-0--------------------------------------------0.013781107 -11--
19RUSАксареев Алексей1476----------½1----------------------------------1.512341472 -4--
20RUSБорисова Ульяна1307----------1-----------------------------------1.012341327 +20--
21Шуньков Егор1126----0---0------------------------------------11.011381099 -27--
22RUSГулая Мария1457-1------------------------0--0----------------1.014421434 -23--
23RUSГолубев Александр1364---------------------------0------------------0.014531345 -19--
24Миронов Иван1127---------------0------------------------0-----0.011951078 -49--