3 этап открытого первенства ДЮСШ №20 2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.05.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАхрамеева Анастасия115521ч112б115ч139б040ч029б114ч04.012101211 +56--
2RUSБагров Олег118522б111ч136б024ч115б017ч141б04.011641204 +19--
3RUSБрюхин Андрей120923ч114б018ч129б137ч024б119ч15.012481302 +93--
4RUSГоленский Иван127524б115ч019б122ч½7б141ч06б½4.011551247 -28--
5RUSГоршкова Софья144225ч129б139ч023б018ч114б031ч14.012111395 -47--
6Гостюнин Семён105426б136ч020б013ч119б021ч14ч½3.511051078 +24--
7RUSДжалилов Артём121627ч137б½33ч140б04ч038ч122б14.512171268 +52--
8Джупалаев Руслан102828б138ч021б141ч020б119ч032б14.010951093 +65--
9Дмитриев Ярослав100029ч033б031ч032б030б126ч034ч12.010641000--
10Илюшина Марина103530б140ч022б033б124ч020ч138б03.011451059 +24--
11RUSКарпов Александр106231ч12б023ч027б129ч035б020ч13.011451068 +6--
12Картавцев Михаил100032б11ч024б019ч013б128ч026б02.010601000--
13Кархалев Никита100033ч½39б025ч16б012ч031б042б12.510611000--
14RUSКрасильников Никон128934б13ч138б136ч041б½5ч11б15.512331365 +76--
15RUSКрюков Алексей100035ч14б11б038ч12ч137б039б15.012161199 +199--
16Курочкин Тимофей106936б026ч141б021ч138б022ч027б02.011531022 -47--
17Лабурцев Арсений111137ч025б129ч031б135ч12б024ч14.011551160 +49--
18Литовкина Ариадна100038б028ч13б026ч15б032ч021б02.011231000--
19RUSМащенко Андрей115239ч027б14ч012б16ч18б13б04.011301170 +18--
20Митрофанов Андрей100040б030ч16ч137б08ч010б011б02.011341000--
21Митрофанов Вадим10001б032ч18ч016б033ч16б018ч13.010471000--
22RUSМищенко Вероника12492ч031б110ч14б½23ч016б17ч03.511701214 -35--
23RUSМошков Александр14083б034ч111б15ч122б139ч140ч½5.512451436 +28--
24Мусаелян Виктор11164ч035б112ч12б010б13ч017б03.011161086 -30--
25Мусаелян Виктория10115б017ч013б034ч128б027ч030б12.010791000 -11--
26Наумов Максим10006ч016б032ч118б031ч09б112ч13.010181000--
27Недобежкин Ростислав10007б019ч034б111ч032б025б116ч13.010731011 +11--
28Николаев Тимофей10008ч018б035ч042б125ч112б129ч03.010661000--
29RUSПичинина Екатерина14259б15ч017б13ч011б11ч028б14.011401357 -68--
30Попова Софья100010ч020б042ч½35б09ч034б025ч00.510071000--
31Романтеев Максим100011б022ч09б117ч026б113ч15б03.011231028 +28--
32Семенникова Анфиса100012ч021б026б09ч127ч118б18ч03.010041000--
33Сенцов Андрей102213б½9ч17б010ч021б042ч135ч13.510361029 +7--
34Силкин Владислав100014ч023б027ч025б042ч030ч19б01.011011000--
35Тихаев Глеб100015б024ч028б130ч117б011ч133б03.010441000--
36RUSФилиппова Варвара130816ч16б12ч114б139ч140б037ч05.012421355 +47--
37RUSХаиров Ренат134617б17ч½40б½20ч13б115ч136б16.011801402 +56--
38RUSЧулков Кирилл121318ч18б114ч015б016ч17б010ч14.010911183 -30--
39RUSЧулкова Дарья134119б113ч15б11ч136б023б015ч04.012091313 -28--
40RUSШурубцов Максим141320ч110б137ч½7ч11б136ч123б½6.012101447 +34--
41RUSАбубекеров Илья130142б-42б116ч18б114ч½4б12ч15.511411367 +66--
42Соколов Матвей100041ч-41ч030б½28ч034б133б013ч01.510541000--