3 этап открытого первенства МУ ДЮСШ №20 по быстрым шахматам 2010 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.05.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ахмедов Гасан100023ч020б025ч121б122ч128б026ч03.010191000--
2Ахмедова Лейла10005б021ч122б024ч119б136ч042б03.010121000--
3Бондаренко Григорий100025ч129б043ч027б126ч016б041ч02.010351000--
4Брызгалин Ярослав100026б130ч024б136ч135б037ч022ч14.010931079 +79--
5Букаев Кирилл10002ч132б020ч034б137ч018б012ч13.010841015 +15--
6Быков Тимофей100028б022ч042б012ч039б025ч08ч00.010271000--
7Васадзе Игорь101529ч025б126ч040б021ч122б033ч02.010171000 -15--
8Власова Василиса100030б024ч021б025ч131б039ч06б12.010251000--
9RUSВышинская Кира110931ч135б027ч122б128ч130б132б05.010741179 +70--
10Гасанов Аслан100032б026ч031б039ч124б119ч021б13.010321000--
11Голоколенов Иван106933ч137б028ч041б034ч127б015ч02.010841000 -69--
12Бочаров Максим102734б036ч033б06б127ч024ч15б02.010061000 -27--
13Дементьев Андрей103135ч031б134ч126б129ч040б138ч04.010571075 +44--
14Дементьев Роман100636б134ч132ч028б041ч033б140ч14.010421056 +50--
15RUSДемидова Алиса122337ч033б141ч138б040ч031ч011б13.010651128 -95--
16Демяшин Леонид114838б040ч039б131ч136б03ч144б14.010251108 -40--
17RUSДжалилова Алина105739ч141б135ч037б142ч138б123ч16.011081233 +176--
18RUSЕвсина Виктория100040б138ч036б033ч144б05ч131б14.010161039 +39--
19RUSЕвтушенко Артем100041ч039б140ч142б02ч010б127ч14.010331049 +49--
20Емельянов Семен105542б01ч15б144ч138ч041б130ч04.010321071 +16--
21Кораблев Максим100043ч02б08ч11ч07б034б110ч02.010161000--
22Косулин Матвей100044б06б12ч19ч01б07ч14б03.010221000--
23RUSКрасноусов Всеволод10661б142ч138б132ч043б044ч117б04.010551090 +24--
24Зрянин Михаил100027ч08б14ч02б010ч012б039ч01.010131000--
25Кузьмин Николай10003б07ч01б08б033ч06б134ч12.010081000--
26Лобачев Максим10004ч010б17б113ч03б142ч01б14.010191041 +41--
27Монастырский Семен100024б144ч09б03ч012б111ч119б03.010331000--
28Мусаелян Виктор10146ч143б011б114ч19б01ч136б15.010341116 +102--
29Павлов Илья10397б13ч144б135ч013б143ч037б04.010961098 +59--
30RUSПайлеванян Арсен11098ч14б137ч143б132б09ч020б15.010971191 +82--
31Русакова Ксения10009б013ч010ч116б08ч115б118ч03.010731010 +10--
32RUSРязанцев Александр115710ч15ч114б123б130ч135б19ч17.010751321 +164--
33Сабитова Ксения100011б015ч012ч118б025б114ч07б13.010491000--
34Сахибов Родион104412ч114б013б05ч011б021ч025б01.010191000 -44--
35RUSСоколов-Добрев Сергей123613б19ч117б129б14ч132ч043б16.010641283 +47--
36Сорокин Степан100014ч012б118ч14б016ч12б128ч04.010281046 +46--
37RUSСорокина Василиса130415б111ч130б017ч05б14б129ч15.010711279 -25--
38RUSСтайкин Михаил100016ч118б123ч015ч120б117ч013б15.010831136 +136--
39RUSТерехова Мария106517б019ч016ч010б06ч18б124б13.010291014 -51--
40Чантуридзе Иван108118ч016б119б07ч115б113ч014б03.010601039 -42--
41Чопоров Иван100019б117ч015б011ч114б120ч03б14.010591063 +63--
42RUSШапкин Иван108520ч123б06ч119ч117б026б12ч15.010251140 +55--
43RUSШебанков Артем105621б128ч13б130ч023ч129б135ч05.010661151 +95--
44Шпилевой Кирилл102922ч127б129ч020б018ч123б016ч03.010441007 -22--