Первенство МУ ДЮСШ 15 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.04.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШурубцов Максим143019ч110б16ч02б022ч118б19б15.011801413 -17--
2RUSПичинина Екатерина142920б111ч½10б11ч16б½3ч014б15.012341425 -4--
3RUSМосейко Степан136221ч112б17ч16б15ч½2б18б16.512581468 +106--
4RUSКсенда Михаил134222б113ч19б011ч114б18ч017б15.011501334 -8--
5RUSГоршкова Софья134023ч115б18ч19б13б½7ч16б16.512281442 +102--
6RUSШпилевая Дарья129824б117ч11б13ч02ч½11б15ч04.512601335 +37--
7RUSКорниенко Константин129525ч116б13б017ч19ч15б010ч15.011931326 +31--
8RUSФилиппова Варвара127726б132ч15б024ч113б14б13ч05.011671308 +31--
9RUSЧерноскутов Алексей125627ч118б14ч15ч07б016б11ч04.012181266 +10--
10RUSГубенко Лев123728б11ч02ч025б124б113ч17б04.011831239 +2--
11RUSМищенко Вероника118629ч12б½12ч14б026ч16ч015б14.511921249 +63--
12RUSДанилина Любовь116730б13ч011б028ч132б114ч020б14.010971158 -9--
13RUSКузнецов Кирилл112831ч14б021ч118б18ч010б034ч14.011281157 +29--
14RUSРязанцев Александр112832б027ч120б134ч14ч012б12ч04.011341157 +29--
15Филатов Гордей111133ч15ч024б016б½36ч121б111ч03.510871096 -15--
16RUSДжалилова Алина108134б17ч026б½15ч½30б19ч024б03.010951057 -24--
17Трофимов Дмитрий107335ч16б025ч17б031ч126б14ч04.011341132 +59--
18Цвых Алексей103736б19ч032б113ч034б11ч030б03.011161044 +7--
19Баширов Ростислав10001б028ч134б026ч025б130ч027ч02.010611000--
20Бедерин Матвей10002ч029б114ч031б027ч133б112ч03.011031019 +19--
21Бондарев Григорий10003б030ч113б032ч028б115ч033б02.010861000--
22Галаганов Тимофей10004ч031б033ч127б11б032ч028ч13.011101018 +18--
23Гарибзанов Эмиль10005б034ч030б036ч035б+27б029ч01.010571000--
24Джумабаев Артур10006ч033б115ч18б010ч031б116ч14.011431104 +104--
25Иванов Данила10007б036ч117б010ч019ч028б035б12.010861000--
26RUSКрюков Виктор10008ч035б116ч½19б111б017ч032б13.510881047 +47--
27Мазаев Максим10009б014б031ч122ч020б023ч119б13.010551000--
28Панкова Ульяна100010ч019б035ч112б021ч025ч122б02.010581000--
29Пономарев Александр100011б020ч036б½30ч033ч035б+23б12.510311000--
30Родионов Денис100012ч021б023ч129б116ч019б118ч14.010411053 +53--
31Силантьев Александр100013б022ч127б020ч117б024ч036б13.010291000--
32RUSСукочев Игнат100014ч18б018ч021б112ч022б126ч03.010871016 +16--
33Торопов Андрей100015б024ч022б035ч129б120ч021ч13.010161000--
34Трушик Юрий100016ч023б119ч114б018ч036б113б03.010531000--
35Федоров Арсений100017б026ч028б033б023ч-29ч-25ч00.010151000--
36Шипулина Валерия100018ч025б029ч½23б115б034ч031ч01.510211000--