Турнир по быстрым шахматам памяти Раисы Георгиевны Леонтьевой

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.05.2018
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 15 (Быстрые)
  • Главный судья: Ефремов Василий Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛабунский Дмитрий218821б113ч19б13ч115б15ч114б16ч½7.516732197 +9--
2RUSЗаболотная Мария2145+15ч025б114б022ч028ч116б110б½4.514282072 -73--
3RUSХалиманов Евгений197322ч112б114ч11б011ч115б14ч08б16.017161976 +3--
4RUSТуробов Илья198323б117ч111б½15ч013б16ч½3б119ч05.016001934 -49--
5RUSКоган Алексей183524ч114б022ч118б117ч11б011ч020б15.015421800 -35--
6RUSКокин Максим182125б119ч½7б½13ч½27б14б½15ч11б½5.516171826 +5--
7RUSКовшар Виктор179526ч116б½6ч½20б114ч012б119б021ч15.014851745 -50--
8RUSЗверев Алексей177527б129ч115б017ч025б118ч120б13ч05.014241724 -51--
9RUSКалитенко Владимир173728ч118б11ч032б119ч017б½12ч113б½5.015001711 -26--
10RUSЧернышев Юрий171829б031ч127б033ч137б120ч023б12ч½4.512821649 -69--
11RUSБордюхов Павел170630ч120б14ч½19б½3б032ч15б114ч05.015501710 +4--
12RUSКраснослободцева Мария167531б13ч029б127ч½16б17ч09б023ч03.514551610 -65--
13RUSМерц Дмитрий159732ч11б024ч16б½4ч022б117ч19ч½5.015991636 +39--
14RUSВоронин Андрей158133б15ч13б02ч17б119ч11ч011б16.017581716 +135--
15RUSЧорноус Владимир152634ч12б18ч14б11ч03ч06б022б15.017731631 +105--
16RUSКаминский Александр144435б17ч½19б021ч112ч027б12ч018б03.514951429 -15--
17RUSМельников Виктор146136ч14б028ч18б15б09ч½13б027ч½4.015681491 +30--
18RUSЧиванов Валерий142737б19ч038б15ч028б18б024ч116ч15.014051461 +34--
19RUSБудилов Игорь142538ч16б½16ч111ч½9б114б07ч14б16.016331575 +150--
20RUSЛобарева Валерия141439б111ч037б17ч030б110б18ч05ч04.015391458 +44--
21RUSТихомиров Иван13121ч030б132ч016б031ч125б137ч17б04.013661298 -14--
22RUSБеспалов Михаил12973б033ч15б029ч12б113ч032б115ч04.015361350 +53--
23RUSКаминский Илья12904ч032б034ч130б033ч129б110ч012б14.013421285 -5--
24RUSСтепанов Максим12655б035ч113б037ч034б130ч118б029ч½3.512721228 -37--
25RUSИвашенцева Доминика12486ч034б12ч039б18ч021ч030б½35б13.514421259 +11--
26RUSКуплевацкий Андрей12087б037ч033б031ч½38б134ч0001.511421090 -118--
27RUSКим Игорь11778ч036б110ч112б½6ч016ч028б117б½4.015421325 +148--
28RUSСкворцов Сергей11829б039ч117б038ч118ч02б027ч031б13.014171198 +16--
29RUSЗиновенко Кристина116710ч18б012ч022б039ч123ч038б124б½3.514191241 +74--
30RUSСударкина Екатерина114911б021ч035б123ч120ч024б025ч½34б13.512791182 +33--
31Шишкин Андрей105912ч010б036ч½26б½21б038ч039б½28ч01.513361031 -28--
32RUSЩербань Вера104213б023ч121б19ч036б111б022ч037ч03.014001128 +86--
33RUSБородин Арсений100014ч022б026ч110б023б0+35ч½36б02.513361007 +7--
34Быков Егор100015б025ч023б0+24ч026б136ч030ч02.012781000--
35RUSФесик Арсений100016ч024б030ч036б0+39ч133б½25ч02.512431000--
36RUSДроздов Станислав126017б027ч031б½35ч132ч037б034б133ч13.510921152 -108--
37Дудин Александр100018ч026б120ч024б110ч036ч121б032б14.013311155 +155--
38Колусенко Надежда100019б0+18ч028б026ч031б129ч039б02.012571000--
39Москаленко Семен133320ч028б0+25ч029б035б031ч½38ч12.511531157 -176--