Открытое лично-командное первенство г. Сургута по шахматам, посвященное памяти участника ВОВ Г.Н. Никонова.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.05.2018 - 06.05.2018
  • Место проведения: Сургут, ШШК "Белая ладья", Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 65 минут (Классика)
  • Главный судья: Думаков Павел
  • Главный секретарь: Джужома Ольга Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Айтбакова Эвелина100028ч130б145ч026б034ч020б010ч13.011121029 +29
2Алиев Мухаммаджон111529б027ч131б033ч039б½47ч152б13.510941103 -12
3Андриевский Кирилл100030ч054б028ч049б010ч023ч024б11.010321000--
4RUSАроян Максим100031б033ч027б113ч029б138ч017б13.011191034 +34
5Артемов Олег100732ч028б126ч016б027ч030б129ч13.010551004 -3
6RUSБедарева Анастасия100033б131ч½53б18ч013б125ч135б½5.012061199 +199
7RUSБудишевский Кирилл124134ч132б038ч042б047б141ч148б-3.010921182 -59--
8RUSБутко Светлана127835б039ч129б16б126ч111ч132б½5.510901295 +17
9RUSЖуковский Владимир120736ч034б024ч144б030ч148ч041б13.010861127 -80
10Заболотский Антон110337б041ч039б047ч03б149ч11б02.010611000 -103--
11RUSЗаворотный Никита112538ч136б½16ч146б½37ч18б022б04.011181150 +25
12RUSИванов Роман117539б135ч030б151ч153б½36ч119б15.511061257 +82
13RUSИвкин Илья127240ч116б½36ч04б16ч052б145ч½4.010821214 -58
14RUSИдрисов Магомед108641б137ч033б143ч038б150б126ч15.011421208 +122
15RUSИсламов Камиль100042ч146б034ч138б143ч135ч044б15.011241159 +159
16RUSКабанова Елизавета104043б113ч½11б05ч131б153ч½46б04.011391125 +85
17Катаргулов Ярослав100044ч038б040ч134б049ч127б04ч02.010551000--
18Кашапов Альберт109645б043ч049б130ч142б051ч136б03.011211080 -16
19RUSКеримов Маил100046ч040б148ч152б150ч½45б112ч04.511201127 +127
20RUSКирилюк Маргарита129547б151ч041б153ч044б01ч138б03.011021185 -110
21RUSКирилюк Марианна111748ч042б144ч150б054ч½33б037ч02.511281063 -54
22RUSКирюхин Александр100049б153ч043б039ч148б137б111ч15.011211158 +158
23Корякин Виктор100050ч052б042ч024б½40ч03б130ч01.510621000--
24Куракова Ева100051б047ч½9б023ч½41б039ч03ч01.010861000--
25RUSКухарев Никита125452ч148б146ч054б145ч½6б033ч14.510881231 -23
26Лан Назар100053б049ч15б11ч18б042ч114б04.010921080 +80
27Леонтьев Павел101054ч02б04ч040б15б117ч142б14.010381057 +47
28Лукьяненко Аделина11241б05ч03б141ч151б143б034ч14.010701122 -2
29Маралян Карен10742ч150б08ч048б04ч040б15б02.011001000 -74--
30Марусяк София10003б11ч012ч018б09б05ч023б12.010691000--
31RUSМедвежев Вадим11574ч16б½2ч136б016ч054б150ч03.510771112 -45
32RUSМехтиев Сеймур11365б17ч151б137ч135б½46ч18ч½6.011381287 +151
33RUSМирошниченко Станислав11836ч04б114ч02б152ч½21ч125б03.510941134 -49
34RUSСайфуллин Амир10317б09ч115б017ч11б144ч028б03.011081044 +13
35RUSСаттаров Динис11458ч112б150ч145б132ч½15б16ч½6.011451296 +151
36RUSСетяев Кирилл11869б111ч½13б131ч146б012б018ч14.511541229 +43
37RUSСилаев Арсений114110ч114б154ч132б011б022ч021б14.010811137 -4
38RUSСнопко Даниил113411б017ч17б115ч014ч04б120ч14.011071148 +14
39RUSСтулина Елизавета115112ч08б010ч122б02ч½24б154ч02.510961060 -91--
40Суслов Никита103013б019ч017б027ч023б129ч049б½1.510511000 -30--
41Суховеева Анна113414ч010б120ч028б024ч17б09ч02.011511054 -80--
42RUSТетерина Виктория111715б021ч023б17ч118ч126б027ч03.010661058 -59
43RUSУсов Василий120716ч018б122ч114б115б028ч153б15.010721220 +13
44RUSФилин Григорий118317б145ч021б09ч120ч134б115ч04.011261182 -1
45RUSФилиппов Константин123018ч144б11б135ч025б½19ч013б½4.011361212 -18
46RUSХрапко Валерий104919б115ч125б111ч½36ч132б016ч15.511061200 +151
47Чумак Алексей100020ч024б½52ч010б17ч02б051б01.511351000--
48RUSШайбеков Данис107121б125ч019б029ч122ч09б17ч+4.011091088 +17--
49RUSШилов Алмаз100022ч026б018ч03ч117б010б040ч½1.510331000--
50RUSШиринбеков Кадимали119823б129ч135б021ч119б½14ч031б14.510831193 -5
51RUSШуховцева Елиавета110824ч120б132ч012б028ч018б047ч13.011181082 -26
52Щепкин Иван108625б023ч147б119ч033б½13ч02ч02.511181042 -44
53RUSЯковенко Екатерина115526ч122б16ч020б112ч½16б½43ч04.011021155
54RUSЯковенко Никита100027б13ч137б025ч021б½31ч039б13.511191065 +65