Первенство г.о. Мытищи 2018 среди детей 2009 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.04.2018 - 15.04.2018
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерепанин Александр144020ч111б16ч017б+8б03ч021б110ч15.011701376 -64
2RUSСеливерстов Федор137421б112ч15б08ч19б113ч13б04б½5.512131370 -4
3RUSШакуров Артём132822ч113б19ч16б010ч11б12ч18б17.012381433 +105
4RUSГрекова Аглая129823б114ч18б016ч112б15ч½9б12ч½6.011811339 +41
5RUSГусев Борис129424ч115б12ч110б16ч14б½8ч07б16.512121379 +85
6RUSШаноян Роман127525б116ч11б13ч15б08ч010б112ч16.012131344 +69
7RUSКосов Савва12580031б121ч123б116ч113б15ч05.010861294 +36--
8RUSБардык Артем123426ч117б14ч12б01ч16б15б13ч06.012581348 +114
9RUSПавлушова Ирина123227б118ч13б014ч12ч019б14ч013б15.011651248 +16
10RUSКрюков Тимофей118828ч119б111ч15ч03б017б16ч01б04.011981194 +6
11RUSБабиков Павел116429б11ч010б026ч100002.011571159 -5--
12RUSАбрамов Александр115930ч12б022ч119б14ч035б117ч16б05.011291199 +40
13RUSСмирнова Полина116031б13ч023б118ч114б+2б07ч09ч04.011761138 -22
14RUSРоманенко Семен109432ч14б024ч19б013ч-0002.011331105 +11--
15Приходько Михаил106933б15ч00020ч026б1002.010741068 -1--
16Шабалин Захар106334ч16б026ч14б029ч17б022ч½20б14.511041115 +52
17RUSАгакий Алексей105135б18ч028б11ч-36ч110ч012б029ч14.010831098 +47
18Качанджи Константин103736ч19б034ч113б035ч020б½28ч122б03.510491014 -23--
19RUSГорская Виктория103137б110ч029б112ч021б19ч023б135ч04.010721057 +26
20RUSПетренко Глеб10021б029ч033б128ч½15б118ч½35б016ч03.010761000 -2
21RUSЗубков Дмитрий10002ч030б136ч17б019ч029б11ч034б14.011381071 +71
22Ильичев Сергей10003б031ч112б029ч028б134ч116б½18ч14.510731073 +73
23RUSКоптева Александра10004ч032б113ч034б17ч033б119ч028б14.010931055 +55
24Вишневский Артём10005б033ч114б035б030ч-0001.010971000--
25Долмат Андрей10006ч034б032ч+36б033ч037б129ч-27ч½2.510461000--
26Казьмин Сергей10008б035ч116б011б034ч-15ч033ч136б13.010761012 +12
27Касимцева Ксения10009ч036б035ч030б½37ч½+34б025б½2.510331000--
28Красавцев Фёдор100010б037ч117ч020б½22ч036б118б023ч02.510351000--
29Кривоногов Александр100011ч020б119ч022б116б021ч025б+17б03.010441000--
30Меликулова Камила100012б021ч037б½27ч½24б-0001.010401000--
31Миронов Михаил100013ч022б07ч037ч100001.011051000--
32Павлов Юрий100014б023ч025б-000000.010471000--
33Суходольский Мирослав100015ч024б020ч0+25б123ч026б037ч02.010101000--
34Суходольский Ярослав100016б025ч118б023ч026б+22б027ч121ч03.010141000--
35RUSФёдоров Алексей100017ч026б027б124ч118б112ч020ч119б15.010351082 +82
36Хохлов Максим100018б027ч121б025ч117б028ч0026ч02.010131000--
37Швед Диана100019ч028б030ч½31б027б½25ч0+33б13.010041000--