Открытый турнир МО город Армавир по шахматам Марафон-2018, 2 этап, Т5 Кабинет 3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.04.2018 - 29.04.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 65 минут (Классика)
  • Главный судья: Онищук Валентина Андреевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Аветисян Эвелина100021б-000000000.039--
2Адамян Арина100022ч126б018ч132б115ч033б-30б128б14ч-5.01310211102 +102
3Айрапетян Милена109023б125ч033б030ч019б129ч041б0+27ч14.02310041000 -90--
4Артёмов Михаил100024ч132б126ч036б133ч137б029б134ч½2б+6.5510001090 +90
5RUSАствацатурян Карина100025б031ч+24ч018б022ч128б08ч-35ч136ч03.03210091000--
6Бабанский Захар100026ч09б132ч022б124ч139б138ч114б115ч06.0910231107 +107
7RUSБашоров Мухамед100027б033ч029б040ч+32ч030б019ч+21ч½9б13.53010041000--
8Блохнина Ирина100028ч134б037ч043б040ч+27ч½5б+26б032ч03.52710041000--
9Будник Мария100029б½6ч042б041ч028ч035б121б124ч07ч02.53310101000--
10Бурлак Артём115030ч136б039ч028б143ч024б118ч027б117ч15.01610101079 -71
11Бутько Мария100031б127ч040б133ч034б041ч132б118б½29ч04.51910101007 +7--
12Видюлин Гордей100032ч024б028ч029ч0+22б-22б-001.03710001000--
13RUSВласенко Роман100033б137ч127б125ч042б026ч036ч+38б039ч04.02010151000--
14Глинова Екатерина112034ч028б143ч126б139ч138б125б16ч037ч06.0610001124 +4
15Грибков Кирилл109035б139ч134б138ч02б125ч033б142ч16б17.0210101182 +92
16Губачева Елизавета100036ч-000000000.040--
17Даньшина Дарья100037б035ч141б134ч027б132ч143б033ч010б04.02210201000--
18Дерюженко Денис106038ч030б12б05ч141б143ч010б111ч½42б04.51810271036 -24
19Емельянов Дмитрий100039б041ч030б035ч13ч036б-7б-001.03810181000--
20Зехова Джамиля100040ч-000000000.041--
21Зыкин Тимофей10001ч+40ч138б037б-36ч-09ч07б½35ч13.52810001000--
22Карасева Вероника10002б042ч035б16ч05б012ч+12ч+003.03410181000--
23Кордияк Мирослав10003ч043б-00000000.04310901000--
24Краснова Диана10004б012ч15б142ч06б010ч027б-9б141ч-3.03110341000--
25Кудрявцева Анастасия10005ч13б136ч113б138ч115б114ч037б143ч18.0110331234 +234
26Курбанкадиев Курбанкади10006б12ч14б114ч037б013б142ч08ч134б05.01210231047 +47
27RUSМартынов Сергей10307ч111б113ч039б017ч08б½24ч+10ч03б03.52910301000 -30--
28Мещанинов Никита10008б014ч012б110ч09б15ч139б12ч030б04.02510301000--
29Молочинская Милена10009ч½38б07ч112б130ч13б14ч043б011б15.51110101067 +67
30Овчиев Давид100010б018ч019ч13б129б07ч12ч041б128ч15.01710331054 +54
31Пелепей Нонна100011ч05б-00000000.04210001000--
32Седова Ксения100012б14ч06б12ч07б117б011ч039ч08б14.02410001000--
33Товмасян Руслан100013ч07б13ч111б14б02ч+15ч017б138ч05.01410231014 +14--
34RUSТрушкин Евгений100014б18ч115ч017б111ч142б137ч04б½26ч16.5410331144 +144
35Федина Елизавета100015ч017б022ч019б009ч040б+5б021б01.03610131000--
36Федорова Ольга100016б+10ч125б04ч021б+19ч+13б-05б15.02110381012 +12--
37Шмыгаль Иван100017ч113б08б121ч+26ч14ч134б125ч014б17.0310151130 +130
38Штанько Максим100018б129ч121ч115б125б014ч06б013ч133б16.0710301112 +112
39Шушанян Арсен100019ч115б010б127ч114б06ч028ч032б113б15.01510431061 +61
40Юдина Елена100020б+21б011ч07б-8б-035ч-001.03510001000--
41Этлешев Асхад1000019б117ч09б118ч011б03ч130ч024б+4.02610211000--
42Арутюнов Альберт1090022б19ч124б113ч134ч026б115б018ч16.01010191164 +74
43Петросян Раминта1000023ч+14б08ч110б118б117ч129ч125б06.0810471116 +116