Турнир памяти ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.04.2018
  • Место проведения: Белая Калитва Ростовской области, Ростовская область
  • Контроль времени: 15 (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Вадим134726ч114б04ч033б121ч124б112ч15.010671308 -39--
2RUSРева Анна128327б113ч19б17ч019ч016б142ч15.010761267 -16--
3RUSМакарян Размик124928ч116б110ч119б15ч14б014ч16.011101311 +62--
4Брагин Дмитрий122629б½43ч11б16ч17б13ч15б16.511741353 +127--
5RUSВасюхин Андрей122030ч120б112ч142б13б019ч14ч05.010901237 +17--
6Уточкин Евгений121931б115ч119б04б022ч125ч19б04.010671175 -44--
7RUSПопова Анастасия118332ч122б114ч12б14ч042б18б½5.511121264 +81--
8Железниченко Максим116733б119ч028б116ч124б½29б17ч½5.010371184 +17--
9RUSПосылаев Серафим115134ч124б12ч018б120ч114б06ч15.010901207 +56--
10RUSБалан София114135б121ч13б025ч028б118ч115б½4.510501149 +8--
11RUSОрлов Роман113636ч142б030ч120б034ч038б033б13.010021031 -105--
12Пожидаев Дмитрий113337б125ч15б024ч043б134ч11б04.010811132 -1--
13Николян Гагик111738ч12б032ч½36б129ч026б124ч03.510401073 -44--
14Гринёв Юрий110539б11ч17б037ч125б19ч13б05.011331209 +104--
15Макарян Римочка108040ч16б034ч138б142ч020б110ч½4.510531124 +44--
16Давликаев Давид106841б13ч031б18б038ч12ч032б14.011001115 +47--
17Гранкина Валерия101542ч038б044ч050б133ч027б143ч13.010001000 -15--
18Дурнева Софья101143б023ч133б19ч037б110б038ч14.010421057 +46--
19Колин Никита101144ч18б16ч13ч02б15б029ч15.011631181 +170--
20Степовой Ярослав101145б15ч035б111ч19б015ч028б14.010841081 +70--
21RUSАнтипова Марина100846ч110б038ч048б11б035ч137б14.010701069 +61--
22Сурапов Андрей100247б17ч037б035ч16б043ч134б03.010571003 +1--
23Алексанченко Галина100048ч½18б036ч041ч½35б046ч050б12.010021000--
24Безбородова Юлия100049б19ч043б112б18ч½1ч013б14.511311129 +129--
25RUSДонченко Александр100050ч112б040ч110б114ч06б044ч14.010851077 +77--
26Кривомазова Анфиса10001б037ч045б½39ч140б113ч041б13.510661033 +33--
27Локтев Кирилл10002ч040б046ч134б044ч017ч048б12.010431000--
28Лукьянов Степан10003б039ч18ч044б110ч036б120ч03.010811014 +14--
29Попов Антон10004ч½48б142ч032б113б18ч019б03.510741041 +41--
30Старикова Татьяна10005б041ч111б043ч046б137ч035б13.010511000--
31Черевков Иван10006ч044б116ч040б½48ч132б045ч13.510411022 +22--
32Шадин Константин10007б045ч113б½29ч041б131ч116ч03.510531029 +29--
33Шашина Маргарита10008ч046б118ч01ч017б144б011ч02.010971000--
34Ясырев Алексей10009б047ч115б027ч111б112б022ч14.010721070 +70--
35Абрамова Стелла100010ч050б120ч022б023ч121б030ч02.010231000--
36Пилов Дмитрий100011б049ч½23б113ч045б128ч040б02.510361000--
37Белоконева Ксения100012ч026б122ч114б018ч030б121ч03.010371000--
38Бубенюк Анастасия100013б017ч121б115ч016б011ч118б03.010621005 +5--
39Гапликов Павел100014ч028б047ч½26б050ч145б049ч01.510151000--
40Дзюбенко Александр100015б027ч125б031ч½26ч048б136ч13.510111007 +7--
41Дзюбенко Алексей100016ч030б050ч123б½32ч049б126ч02.510101000--
42Запорожец Дмитрий100017б111ч129б15ч015б17ч02б04.011311100 +100--
43Ковалёв Захарий100018ч14б024ч030б112ч022б017б02.010551000--
44Красный Артем100019б031ч017б128ч027б133ч125б03.010041000--
45Кручинин Иван100020ч032б026ч½47б136ч039ч131б02.510021000--
46Новиков Герман100021б033ч027б049ч130ч023б147ч13.010011000--
47Пешеходько Святослав100022ч034б039б½45ч049б050ч146б01.510001000--
48Попченко Вероника100023б½29ч049б121ч031б040ч027ч01.510011000--
49Рыбалко Николай100024ч036б½48ч046б047ч141ч039б12.510001000--
50Хоецян Мариам100025б035ч041б017ч039б047б023ч00.010021000--