XXX лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.04.2018 - 02.05.2018
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Коротаев Николай
  • Главный секретарь: Мухаметова Айгуль

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМальцева Елизавета149416ч110б18ч17б12ч½12ч½9б½5.513181512 +183
2RUSАминова Зарина147117б19ч111б112ч½1б½5ч17б16.013321520 +493
3RUSНабиева Фируза143418ч112б017ч110б½4ч19ч½11б½4.512821419 -153
4RUSМухаметова Карина142319б111ч021б113ч½3б014ч110ч14.512611405 -183
5RUSНаумова Ирина141620ч114б018ч116б18ч12б06ч½4.512751405 -113
6RUSГайнуллина Малика135321б113ч112б011ч19б015ч15б½4.512721366 +133
7RUSНабиева Разиля133322ч131б114ч11ч012б017б12ч04.012611328 -5
8RUSЛатыпова Раяна131723б115ч11б014ч15б013ч112б04.012901330 +133
9RUSАйбашева Алияна131524ч12б019ч131б16ч13б½1ч½5.012841380 +653
10RUSСоловьёва Маргарита129725б11ч029б13ч½13б½28ч14б04.012411300 +3
11RUSРахманова Зайнап128626ч14б12ч06б030ч131б13ч½4.512511324 +383
12RUSЮссинниеми Камилла128127б13ч16ч12б½7ч11б½8ч16.013461437 +1563
13RUSТурдиева Елизавета125728ч16б020ч14б½10ч½8б031ч14.012201267 +10
14RUSЕгорова Азалия125129б15ч17б08б031ч04б025ч13.012241216 -35
15RUSГилязова Наиля120830ч18б031ч023б127ч16б019б14.011391202 -6
16Ахмадиева Аделя12091б023ч130б15ч028б026ч129б14.011591209
17RUSГабдуллина Амина12002ч024б13б025ч129б17ч023б14.012171231 +31
18Набиуллина Азалия11733б025ч15б027ч024б129ч028б02.011471064 -109--
19RUSМорозова Виктория11574ч026б19б028ч025б127б115ч03.011601126 -31
20RUSРомадановская Екатерина11485б027ч113б029ч026б022ч130ч13.011281104 -44
21Абдуллина Софья11436ч028б14ч030б023ч024б0+2.011641030 -113--
22Коровина Рената11287б029ч025б024ч0+20б027ч12.011101000 -128--
23RUSФазылова Лиана11258ч016б026ч115ч021б130б117ч03.011651117 -8
24Грачева София10819б017ч027б022б118ч021ч126б13.011511089 +8
25RUSТазиева Самира107810ч018б022ч117б019ч0+14б02.012011017 -61--
26Низамова Камиля107711б019ч023б0+20ч116б024ч02.011681001 -76--
27RUSЗиганшина Гульнур101812ч020б024ч118б115б019ч022б02.011681011 -7--
28RUSВласенко Александра100013б021ч0+19б116ч110б018ч14.012061094 +94--
29RUSДавлетбаева Диана100014ч022б110ч020б117ч018б116ч03.012011077 +77
30RUSСалахова Амина100015б0+16ч021ч111б023ч020б02.011871000--
31Скворцова Софья1000+7ч015б19ч014б111ч013б03.012751059 +59--