31 этап ТТТ рейтинговый темпо

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.04.2018
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 2'' (Быстрые)
  • Главный судья: Мурзин Владимир Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНаумов Игорь182125б114ч17б14ч½2б08ч15б15.5312751795 -26--
2Иванов Тимофей152526ч115б19ч13б11ч117б16ч½6.5112901581 +56--
3RUSИстомина Валерия145127б116ч18б12ч013б17ч19б05.0512221439 -12--
4RUSВахтель Елизавета137628ч117б111ч11б½10ч½9б015ч15.0612301384 +8--
5RUSСтяжкин Артем137129б118ч110б½6ч012б120ч11ч04.51212261356 -15--
6RUSТоргунакова Дарья131130ч119б113ч05б114ч110б12б½5.5411971362 +51--
7RUSКоролева Елизавета127331б120ч11ч021б115ч13б017ч15.0812171310 +37--
8RUSСбитнев Михаил126232ч121б13ч023б117ч01б043ч14.01711981247 -15--
9RUSНосков Александр125133б123ч12б024ч118б14ч13ч16.0212051356 +105--
10Вайс Егор117934ч146б15ч½13б14б½6ч018б15.0711821270 +91--
11Синицына Диана116535б124ч14б025ч120б021ч119б15.01110691200 +35--
12Баев Александр115636ч149б½14ч016б15ч042б032ч13.52610941119 -37--
13Сыркашева Екатерина113937б151ч16б110ч03ч023б142ч15.01011341222 +83--
14RUSМурзин Пётр111638ч11б012б127ч16б024ч120б15.0911891214 +98--
15RUSНаумова Олеся110239б12ч041б136ч17б025ч14б04.01911681157 +55--
16RUSНахаев Никита110240ч13б049ч½12ч045б130б123ч14.51310961154 +52--
17Аветисян Эрик109341б14ч039б145ч18б12ч07б04.01612051173 +80--
18RUSБольшаков Фёдор108042ч15б040ч147б19ч049б110ч04.01511241132 +52--
19RUSГусев Данила105143б16ч045б040ч136б141ч111ч04.02010681089 +38--
20Поздняков Матвей103644ч17б042ч149б111ч15б014ч04.01411421120 +84--
21Кондриков Тимофей101945б18ч043б17ч038б111б046ч14.01811001090 +71--
22Пономарёв Тимофей100046ч036б032ч051б137ч029б144б02.04810001000--
23Аветисян Арман100047б19б044ч18ч039б113ч016б03.02911081028 +28--
24Аврамчук Богдан100048ч111б046ч19б044ч114б045ч03.02810761011 +11--
25Аникеев Иван10001ч037б148ч111б047ч115б049ч03.03011651022 +22--
26Барабанов Даниил10002б039ч047б033ч0131ч035б12.04610881000--
27Беседин Максим10003ч038б150ч114б049ч040б037ч13.03310911010 +10--
28Буллер Лев10004б041ч033б142ч040б051ч136б13.03510541000--
29Бухараев Иван10005ч040б034ч035б143ч022ч051б½1.54910531000--
30Заключаев Дмитрий10006б043ч035б141ч051б116ч038б½2.54110591000--
31Зданович Андрей10007ч042б037ч144б046ч026б134ч02.04410391000--
32Иванчиков Даниил10008б045ч022б143ч141б044ч½12б02.53910601000--
33Ивенин Александр10009ч044б028ч026б148ч035ч139б13.03710361000--
34Киржакова Амалия100010б047ч029б150ч142б045ч031б13.03410261000--
35Кочуков Руслан100011ч048б030ч029ч0033б026ч00.05110281000--
36Лисовиченко Артём100012б022ч151ч115б019ч043б028ч02.04310441000--
37Любимов Алексей100013ч025ч031б0+22б147ч027б02.04510231000--
38Мазницин Александр100014б027ч0+46б121ч048б030ч½2.54010231000--
39Мазницина Вилеста100015ч026б117ч048б123ч046б033ч02.04210281000--
40Мерман Владимир100016б029ч118б019б028ч127ч147б03.03110331000--
41Мерман Сергей100017ч028б115ч030б132ч119б048ч03.03210351000--
42Назаров Артём100018б031ч120б028б134ч112ч113б04.02210591064 +64--
43Никишин Дмитрий100019ч030б121ч032б029б136ч18б03.03610471000--
44Орлов Роман100020б033ч123б031ч124б032б½22ч13.52710051003 +3--
45Паршин Даниил100021ч032б119ч117б016ч034б124б14.02110381052 +52--
46RUSТовмасян Кристина100022б110ч024б038ч031б139ч121б03.03810281000--
47RUSХомяк Дарья100023ч034б126ч118ч025б037б140ч14.02410111037 +37--
48Шангин Егор100024б035ч125б039ч033б138ч141б14.02510001030 +30--
49RUSАдилханян Артур106750б112ч½16б½20ч027б118ч025б14.02310531090 +23--
50Фензель Зоя100049ч0+27б034б00001.04710221000--
51Прокичев Алексей1000+13б036б022ч030ч028б029ч½1.55010231000--