Маэстро - Апрель 2018 Юношеские разряды

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир новичков

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.04.2018 - 29.04.2018
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1RUSБлагодир Алиса136320б112ч02б116ч18б16ч124б14ч022б118б126ч½5ч½11б13б111.012311442 +793
2RUSКорнев Семён134421ч113б½1ч035б115ч025б111ч16б½0000005.011951320 -24
3Томкович Иван132622б114ч112б14ч16б024б018ч08ч½26б016ч½15б125ч15б11ч08.012201278 -48
4Сериков Никита131123ч115б111ч½3б013ч15б16ч11б118ч½24ч08б½12ч014б09б18.512391318 +7
5Гапоненко Даниил129224б028ч126б117ч19б14ч014б016ч112б022ч011ч11б½3ч018б½7.012111217 -75
6RUSОбразцов Данил127025ч116б118ч½13б13ч11б04б02ч½24б046ч122б18ч112б½26ч19.512381365 +95
7RUSМахнева Анастасия119126б118ч0029б10034ч111б044ч110б040ч115ч023б114ч06.011301168 -23
8RUSБелоносов Никита123827ч119б124ч½18б½1ч015б013ч13б½9ч111б½4ч½6б022ч112ч07.512271252 +14
9Долгих Артём123728б124ч030б120ч15ч0022б042ч18б023б125ч½17б043ч14ч06.511631173 -64
10RUSСитников Дмитрий123129ч136б1000035б128ч116б07ч100005.011291273 +42--
11RUSТрифонов Евгений123030б140ч14б½24б022ч118ч02б07ч120б18ч½5б014ч11ч017б18.011941247 +17
12RUSСемиколенова Елизавета131631ч11б13ч022б021ч117б115ч118б05ч114б124ч04б16ч½8б19.512111346 +30
13RUSЖданова Ольга122432б12ч½14б16ч04б020ч18б026ч023ч115б00040ч125б16.511761211 -13
14Синчурин Арсений119733ч13б013ч037б125ч122б15ч124ч049б112ч018б011б04ч17б18.011991261 +64
15RUSГоварухин Александр119134б14ч035б030ч12б18ч112б020ч046б013ч13ч07б136б124ч07.012041184 -7
16RUSСнопков Алексей120035ч16ч034б11б026ч146ч043б15б010ч13б½00005.512081232 +32
17Кузнецов Ярослав116336б029ч140б15б028ч112ч026б½22ч025б044б123ч19ч124б011ч06.511611105 -58
18Арсеничкин Илья115937ч17б16б½8ч½24ч½11б13б112ч14б½1ч014ч122б126б15ч½10.512251442 +283
19RUSГладкова Яна114939б18ч00000000000001.011191144 -5--
20Зубков Денис11451ч031б136ч19б035ч113б023ч115б111ч026б000005.011831153 +8
21Селюков Антон11482б030ч031б134ч112б028ч½000000002.511231105 -43--
22Ридель Владимир11453ч033б141б112ч111б014ч09ч117б11ч05б16ч018ч08б043б06.012111161 +16
23RUSТюкалова Дарья11554б034ч039б040ч136б135ч120б043ч113б09ч017б044ч17ч028б½5.511331017 -138
24RUSБаяндина Екатерина11415ч19б18б½11ч118б½3ч11ч014б16ч14б112б126ч½17ч115б111.512441525 +3843
25Федораев Кирилл11306б035ч042б136ч114б02ч046б040б117ч143ч19б½3б039ч013ч05.511931085 -45
26RUSДмитриев Богдан11237ч037б15ч041б+16б040б117ч½13б13ч120ч11б½24б½18ч06б07.511901192 +69
27Цытриков Михаил11138б039ч10047б143ч0000031б030ч1003.010841099 -14--
28RUSНекрушец Ксения10429ч05б032ч+39ч117б021б½40ч110б0000031ч123ч½5.011381078 +36
29RUSЧернов Даниил104810б017б033ч17ч032б034ч00039б141ч143б031ч037б140б04.010651000 -48--
30Рубинова Милана102111ч021б19ч015б040ч042б033ч½36б10044ч½27б049б½39ч14.511501028 +7
31Ушаков Матвей101612б020ч021ч043б045ч144б142ч035б040ч032б027ч129б128б037ч04.010901000 -16--
32Губарь Алексей101313ч0028б-029ч1036б144б041ч031ч100003.011131037 +24--
33RUSСвиридов Юрий100014б022ч029б042ч046б036ч130б½47ч½43б½40б000002.511411000--
34Литвенко Артём100015ч023б116ч021б043ч029б17б046ч00000002.011761000--
35Литвенко Дмитрий100016б025б115ч12ч020б023б010ч031ч10000003.011771047 +47
36RUSМатюков Всеволод129017ч110ч020б025б023ч033б032ч030ч048б½39ч10015ч049б13.511271000 -290--
37RUSОдарченко Максим100018б026ч0+14ч0000000139б129ч031б14.010911000--
38RUSРиферт Элина1000000000000000000.0NaN--
39Рубинова Евгения100019ч027б023ч128б0000029ч036б049ч037ч025б130б02.011261000--
40Тропин Лев100041ч111б017ч023б030б126ч028б025ч031б133ч17б043ч013б029ч15.011081000
41Шаманаев Владимир100040б0+22ч026ч-000032б129б000002.010521000--
42RUSНалиткина Юлия11740025ч033б144ч030ч131б19б00000003.010841131 -43--
43RUSПопов Федор116400031ч134б127б116ч023б033ч½25б029ч140б19б022ч16.510951162 -2
44Евтушенко Никита1099000042б131ч047б132ч17б017ч030б½23б0003.511001070 -29
45Чурилов Даниил1000000031б047ч1000000001.010401007 +7--
46RUSМатузов Александр1307000033ч116б125ч134б115ч16б000005.011321342 +35--
47Липчак Алексей1064000027ч045б044ч033б½0000000.510531000 -64--
48Ананченко Максим11570000000036ч½49б100001.513031187 +30--
49RUSУсынин Кирилл13150000000014ч048ч039б150б130ч½36ч02.511141201 -114--
50Поломошнов Семен10210000000000049ч0000.013151012 -9--