Квалификационнй турнир по шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. Тунир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2018 - 05.04.2018
  • Место проведения: г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Волкова Фаина Ивановна
  • Главный секретарь: Мельник Иван Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЦаплин Олег124225б118ч17б½6ч041б120ч14б12ч133б06.510631241 -1
2RUSРоманов Владислав127226ч121б111ч13б031ч133ч030б11б028ч16.010441221 -51
3RUSАрапов Роман111027б122ч113б12ч16б17б033ч045ч140б17.010561219 +109
4RUSМамаев Александр106828ч124б032б135ч139б101ч048б½19ч15.510341136 +68
5RUSЗакиров Александр110229б132ч½43б17ч033б041ч00002.510311037 -65--
6RUSФролов Тимур103930ч138б124ч11б13ч040б00004.010671113 +74--
7RUSВасильев Тимур118631б133ч11ч½5б120б13ч140ч013б132ч17.510511272 +86
8RUSСмыковский Герман101232ч030б131ч025б142ч148б041б035ч139б15.010081038 +26
9Аплетина Ариадна100033б029ч135б027ч130б043ч023б136ч003.010051000--
10Ашимов Евгений100034ч½44б½33ч028б021ч126б029ч131б042ч14.010001000--
11RUSБелкина Софья100035б139ч12б020ч029б130ч027б141ч043б04.010381000--
12RUSБорисов Андрей100036ч140б038ч133б0035ч016б127ч003.010011000--
13Васильев Денис100037б141ч13ч040б044ч132б139б17ч045б05.010451062 +62
14Гасанов Эльмар100038ч036б142ч030б025ч021б-0001.010091000--
15RUSГафарова Камилла100039б031ч034ч138б145ч0036б037ч125б14.010131008 +8--
16Дранишников Максим100040ч042б030ч034б136ч038б112ч029б023ч13.010061000--
17Дроздов Михаил100041б035ч029б037ч127б023ч038б046ч001.010111000--
18RUSДроздова Елизавета100042ч11б044ч045б038ч128б00046б02.010351000--
19RUSЗарубежнов Егор100043б½20ч045б141ч023б139ч035б125ч14б04.510101007 +7--
20Иванов Роман100044ч½19б140ч111б17ч01б032ч026б003.510551003 +3--
21Кагарманов Руслан100045б12ч039б029ч010б014ч-0001.010591000--
22Касимов Антон100046ч13б047ч142б140ч031б148ч132б041б16.010141101 +101
23Кисманов Исатай10000036ч147б½19ч017б19ч043ч016б02.510001000--
24Клепиков Александр100047б14ч16б039ч035б145ч043б130ч036б15.010191044 +44
25Клишев Семен10001ч046б148ч08ч014б136б128ч019б015ч03.010291000--
26Ковалев Александр10002б037ч141б½44б132ч010ч145б020ч127б15.510391086 +86
27Кочетков Глеб10003ч048б046ч19б017ч142б111ч012б126ч04.010131000--
28Лысенко Глеб10004б045ч037б110ч148б018ч125б139ч12б05.010501064 +64
29RUSМамаева Дарья10005ч09б017ч121б111ч0010б016ч134б14.010131008 +8--
30Марков Антон10436б08ч016б114ч19ч111б12ч024б148ч05.010361066 +23--
31Минишев Салават10007ч015б18б148ч12б022ч0010ч135б15.010591096 +96--
32Морозов Владислав10008б15б½4ч043ч126б113ч020б122ч17б05.510411089 +89
33Москаленко Артем10009ч17б010б112ч15ч12б13б140ч½1ч17.511021250 +250
34Насибулина Аделина100010б½43ч015б016ч046б147ч-0+29ч02.510011000--
35Низамов Глеб100011ч017б19ч14б024ч012б119ч08б031ч03.010091000--
36Новиков Павел100012б014ч023б046ч116б125ч015ч19б124ч04.010011000--
37RUSПастушенко Руслан108113ч026б028ч017б0046б142ч115б038ч13.010011000 -81--
38Повх Михаил100014б16ч012б015ч018б016ч017ч142б037б02.010131000--
39Поддубный Михаил102315ч111б021ч124б14ч019б113ч028б08ч04.010091000 -23--
40RUSСиражетдинов Данил100916б112ч120б013ч122б16ч17б133б½3ч06.510371150 +141
41RUSСиражетдинов Тимур100017ч113б026ч½19б11ч05б18ч111б122ч05.510401088 +88
42RUSСопляков Даниил100018б016ч114б122ч08б027ч037б038ч110б03.010101000--
43Султанмуратов Султан100019ч½34б15ч032б047ч½9б124ч023б111ч15.010111038 +38
44Сунагатова Милана100020б½10ч½18б126ч013б000002.010001000--
45RUSТавлыбаева Алина100021ч028б119ч018ч115б124б126ч13б013ч16.010121099 +99
46Ткаченко Екатерина100522б025ч027б036б034ч037ч0+17б118ч13.010101000 -5--
47Халтобин Дмитрий100024ч0+22б023ч½43б½34б-0002.010001000--
48Черных Стас1005027ч125б131б028ч18ч122б04ч½30б15.510151101 +96