Кубок Ректора. Турнир F

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.04.2018 - 11.04.2018
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 60" +30" (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПрожняков Владислав1271+16б110ч16б036ч19ч111б15ч015б17.010611266 -5
2RUSЧасовской Сергей120227б117ч111б15ч½9б½33ч½15б½49ч16б½6.510701225 +23
3RUSКравцова Елена119528ч049ч129б127ч07б131б136ч030ч½24б15.510271137 -58
4RUSСмолякова Елена117029б10014б038ч+30ч08ч½40б110б03.510271072 -98--
5RUSСизоненко Яна115630ч120б113ч12б½6ч014б121ч11б136ч17.510931289 +133
6RUSПетровская Ольга115031б121ч115б11ч15б111ч033б113б12ч½7.511131303 +153
7RUSНестерова Мария108932ч122б125ч026б½3ч08б110б½27ч½30б15.510401112 +23
8RUSХухарева Татьяна107733б125ч028б043ч124б½7ч04б½20ч045б14.010591033 -44
9RUSБорисов Александр109434ч126б½14ч125б12ч½1б044ч029б111б05.010551094
10RUSВоронин Лев106735б137ч11б028ч029б-40б17ч½14б04ч14.510891110 +43
11RUSХарченко Семён102336ч128б12ч030ч127б16б11ч025б½9ч16.510931192 +169
12RUSТронько Василиса101137б035ч130б034ч039б145ч128б024ч046б14.010221000 -11--
13Высоцкий Андрей110238ч144б15б033ч030б128ч129б16ч037б05.010751112 +10
14RUSАникеев Егор100039б143ч½9б04ч137б15ч049б010ч127б15.510671109 +109
15RUSВологин Владислав100040ч148б16ч032б149ч125б12ч½36б01ч05.510731110 +110
16Долгополова Виктория100041б11ч031б137ч034б129ч030б035ч048б14.010411000--
17Криволапова Анна100042ч12б032ч038б131ч046б126ч050б129ч04.010221000--
18Леоненко Дарья100043б039ч133б040ч042б148ч137б034ч050б14.010271000--
19Пустовая Мария100044ч036б042ч050б051ч041б0+48ч039б01.010001000--
20RUSСавченко Александр100045б15ч034б149ч-32ч050б131ч08б126ч15.010291079 +79--
21Бабаян Давид109346ч16б036ч042б140б137ч15б028ч023б15.010571096 +3
22Бабаян Тигран100047б17ч049б044ч045б039ч140ч½43б135б14.510141010 +10--
23Бекетов Никита103048ч038б144ч136б050ч132б125ч031б021ч04.010101000 -30--
24Бигеев Алан100049б041ч137б045б18ч½36б043ч112б13ч04.510441032 +32
25Богаченко Максим100050ч18б17б19ч028б115ч023б111ч½33б05.510651107 +107
26RUSВасильев Игорь100051б19ч½43б17ч½33б049ч017б137ч020б04.010521008 +8
27Гершевич Георгий10002ч040б148ч13б111ч044б032ч17б½14ч04.510571040 +40
28Золотухин Алексей11023б111ч08ч110б125ч013б012ч121б144ч16.010631164 +62
29Коваленко Давид10004ч042б13ч046б110ч+16б113ч09ч017б15.010701044 +44
30Колисниченко Владислав10175б045ч112ч111б013ч04б116ч13б½7ч04.510831065 +48
31Конюхов Андрей10006ч046б116ч048б117б13ч020б123ч149б16.010461122 +122
32RUSКореньков Максим10007б047ч117б115ч020б123ч027б045ч134б15.010131040 +40
33Краснонос Вячеслав11708ч050б118ч113б126ч12б½6ч044б125ч16.510591211 +41
34Кривовошапов Александр10009б051ч120ч012б116ч043б046ч118б132ч04.010121000--
35Кузьминых Тимур100010ч012б045ч041б146ч042ч148б116б122ч04.010091000--
36RUSКуцын Павел100011б019ч121б123ч11б024ч13б115ч15б06.010851149 +149
37RUSЛохман Борис107712ч110б024ч116б114ч021б018ч126б113ч16.010301131 +54
38Минькин Виталий100013б023ч047б117ч04б-51ч145б042ч½43б13.510171000--
39Немков Артем100014ч018б046ч051б112ч022б050ч047б119ч13.010011000--
40Немков Вадим100015б027ч051б118б121ч010ч022б½4ч042б13.510371000--
41Полубаринов Илья100016ч024б050ч035ч048б019ч151б146б0+3.010001000--
42Романенко Никита100017б029ч019б121ч018ч035б047ч138б½40ч02.510101000--
43Саушкина Ксения100018ч114б½26ч08б044б034ч124б022ч038ч02.510091000--
44RUSСеливанов Арсений100019б113ч023б022б143ч127ч19б133ч028б05.010551070 +70
45Стряпчий Андрей100020ч030б035б124ч022ч112б038ч132б08ч03.010121000--
46Стряпчий Владимир100021б031ч039б129ч035б117ч034б041ч112ч03.010121000--
47Томилов Илья100022ч032б038ч000+42б039ч051б01.010001000--
48Чернобровенко Александр100023б115ч027б031ч041ч118б035ч019б116ч03.010031000--
49Ширяев Никита103724ч13б022ч120б+15б026б114ч12б031ч05.010501045 +8
50Шовкопляс Денис100025б033ч041б119ч123б020ч039б117ч018ч03.010221000--
51Шолков Николай100026ч034б040ч039ч019б138б041ч0+47ч13.010001000--