3 этап Кубка города Лабытнанги по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.04.2018 - 22.04.2018
  • Место проведения: Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Строганова Татьяна Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтроганова Карина178415б111ч15б010ч16б025ч014б120ч14б05.0813061678 -1063
2Липинский Александр109616ч019б125ч022б117ч111б010б023ч120б04.01611321083 -13--
3RUSТрояновский Егор160718б112ч17б15ч125б14ч½6ч111б126ч18.5113171654 +473
4RUSГрачев Сергей147819ч116б19ч125б018ч13б½12ч16б11ч17.5213201542 +643
5RUSВоробьев Петр144721б123ч11ч13б09ч16б011ч012б118ч16.0613111454 +7--
6RUSПанюлайтис Владимир151817ч125б016ч111б11ч15ч13б04ч09б16.0413681527 +93
7RUSЛеонов Илья102022б127ч13ч012б111ч018б020б016ч024ч03.02211811018 -2--
8RUSПетрушков Лев100023ч021б118ч027б022ч019б017ч024б128ч13.02610241000--
9RUSЦыбулькин Сергей111324б128ч14б020ч15б026ч023б127б16ч05.01112201204 +91--
10RUSПышьев Виктор100025ч017б122ч11б023ч127б½2ч118б014ч04.51411851085 +85--
11RUSНикифоров Сергей136220б11б027ч16ч07б12ч15б13ч025б05.01013551385 +23--
12RUSГалынский Денис120026ч13б023б17ч020б113ч14б05ч016б15.0912461244 +44--
13RUSЛютиков Константин106127б022ч028б124ч126б012б016ч021ч119б03.02510591000 -61--
14RUSГарро Анастасия114928ч024б120ч018б021ч122б11ч017б110б15.01311361144 -5--
15Судаков Ярослав10771ч020б017ч023б019ч124б122ч028б127ч14.01911211044 -33--
16RUSЧетвертак Артем10632б14ч06б026ч028б123ч013б17б112ч04.01511831100 +37--
17Втулкин Святослав10006б010ч015б128ч12б020ч08б114ч021б14.01811271044 +44--
18RUSМай Геннадий11373ч026б18б114ч14б07ч125б110ч15б06.0512661297 +160--
19RUSПострыгай Руслан10004б02ч024ч021б015б08ч128ч122б113ч14.02010831017 +17--
20RUSБезменов Анатолий126411ч015ч114б19б012ч017б17ч11б02ч15.01212001240 -24--
21RUSЕлескин Игорь10385ч08ч026б019ч114б028б024ч013б017ч01.02810991000 -38--
22RUSМюленберг Константин10007ч013б110б02ч08б114ч015б119ч023б03.02310491000--
23RUSЗубарев Тимофей10408б15б012ч015ч110б016б19ч02б022ч14.01711111053 +13--
24RUSКучеренко Матвей10009ч014ч019б113б027ч015ч021б18ч07б13.02410511000--
25RUSОсадчий Геннадий146010б16ч12б14ч13ч01б118ч026б011ч16.0313571483 +233
26RUSКолоднянский Василий123212б018ч021ч116б113ч19б127ч125ч13б06.0711871276 +44--
27Шаламай Максим100013ч17б011б08ч124б110ч½26б09ч015б03.52110961004 +4--
28RUSКалугина Нина100014б19б013ч017б016ч021ч119б015ч08б02.02710561000--