Замоскворечье. Турнир на 3 разряд ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.04.2018 - 22.04.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФедосов Александр123817ч126б112ч12б15ч19б14ч17.0111051351 +113
2Жиганов Сергей119835б116ч115б11ч03б½22ч17б15.5211151272 +74
3RUSОлейник Никита107931ч122б042ч114б12ч½10б19ч15.5310611188 +109
4Сюзев Александр112843ч123б036б116ч115б18ч11б05.0410831194 +66
5Хазова Дарья114328ч139б123ч122б11б07ч016б15.0510951206 +63--
6RUSОстапец Константин102142б111ч032б118ч18б020ч115б15.0610901149 +128
7RUSТумановский Антон128939ч027б138ч126б112ч15б12ч05.0710971279 -10
8RUSИванов Павел119938ч028б139ч123б16ч14б018ч15.0810331197 -2
9Ерошкин Никита100027ч½30б137ч124б110ч11ч03б04.5910931112 +112
10Томич Мирослав101530ч114б122ч½11ч19б03ч024б14.51010831113 +98
11RUSТумановский Даниил122925ч16б124ч½10б027ч½17б112ч½4.51110571200 -29
12RUSСладков Иван107340ч138б11б019ч17б032ч111б½4.51211141155 +82
13RUSКудряшов Филипп100014ч031б126ч041б123ч½38б122б14.51310491088 +88
14RUSМельников Ярослав115513б110ч035б13ч019б116ч032б14.01410201108 -47
15RUSАрабгаджиев Артемий110334ч121б12ч029б14ч027б16ч04.01510691114 +11
16Сорокин Георгий103741ч12б021ч14б040ч114б15ч04.01610891096 +59
17RUSМартыненко Илья10981б033ч129б021ч131б111ч030ч14.01710671111 +13
18Есипов Иван100021ч040б125ч16б029ч128б18б04.01810381051 +51
19Бахметьев Арсений100722ч041б120ч112б014ч040б127ч14.01910751075 +68
20Агабалян Артур110236б044ч119б037б125ч16б028ч14.02010341093 -9
21RUSАфанасьева Ксения100018б115ч016б017б039ч143ч126б14.02110491058 +58
22RUSКурьязов Георгий105919б13ч110б½5ч024б12б013ч03.52210711067 +8
23Вандышев Борис100045б14ч15б08ч013б½24ч035б13.52310751042 +42
24RUSЧегуров Тимофей105833б129ч111б½9ч022ч023б110ч03.52410431049 -9
25RUSМирошниченко Гордей100011б045ч118б042ч120б035ч½36б13.52510471026 +26
26RUSБикташева Арина109632б11ч013б17ч028б029ч121ч03.02610821057 -39
27RUSКабанов Егор11369б½7ч043б136ч111б½15ч019б03.02710911081 -55
28RUSЛитвиненко Елизавета10445б08ч034б130б126ч118ч020б03.02810771033 -11
29RUSБедоев Георгий1000024б017ч115ч018б026б038ч12.02910651000--
30RUSАфанасьев Михаил100010б09ч033б128ч036б131ч117б03.03010221000--
31RUSАнциферов Георгий10003б013ч0038б117ч030б040ч12.03110351000--
32Суворов Артем100026ч043б16ч039б137ч112б014ч03.03210681009 +9
33Елатова Софья100024ч017б030ч043ч0037б144б12.03310551000--
34RUSШлюгер Александр100015б035ч028ч044б138ч0043б12.03410381000--
35RUSФролова Дарья10002ч034б114ч040б041ч125б½23ч02.53510501000--
36RUSНикулин Егор100020ч137б½4ч027б030ч039б125ч02.53610701000--
37RUSЕрмолаев Даниил112544б136ч½9б020ч032б033ч041ч12.53710201005 -120--
38Быстров Тимур10358б112ч07б031ч034б113ч029б02.03810801000 -35--
39RUSКарлов Андрей10007б15ч08б032ч021б036ч001.03911051000--
40RUSСоколов Данила100012б018ч045б135ч116б019ч031б02.04010171000--
41Гудков Александр100016б019ч044б113ч035б042ч137б02.04110301000--
42RUSСесар-Лейва София10006ч003б025б044ч041б045ч11.04210241000--
43RUSСамоуков Константин10074б032ч027ч033б145ч121б034ч02.04310381000 -7--
44RUSМанько Ника104137ч020б041ч034ч042б145б133ч02.04410321000 -41--
45RUSПопов Артём100023ч025б040ч0043б044ч042б00.04510081000--