Чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.03.2018 - 31.03.2018
  • Место проведения: Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Волкова Фаина Ивановна
  • Главный секретарь: Мельник Иван Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Алексей202517б123ч131б12ч134б03ч125б113ч110б18.013412031 +63
2RUSКочеткова Кира147318ч125б113ч11б010ч134б½36ч13б14ч17.514141563 +902
3RUSКурбанов Руслан138719б130ч134б½10б½21ч11б07ч12ч011б16.012751394 +7
4RUSАплетин Архип146821ч09б124ч125б½13ч½10б½29ч½36б12б05.012261394 -74
5RUSЦаплин Олег134322б131ч023б½27ч130б1035ч07б021ч14.510691242 -101
6RUSРоманов Владислав122023ч027ч130б022б116ч00018б103.010261146 -74--
7RUSСеменов Ильдар119324б134ч033б130ч½37б027ч13б05ч113б04.511541158 -35--
8RUSАрапов Роман114025ч017б121ч024б129ч014б111ч½23б027ч14.511721110 -30
9RUSМамаев Александр113127б½4ч012б123ч035б000001.511361068 -63--
10RUSБорисова Мария108628ч136б137б13ч½2б04ч½34ч016б11ч05.013301208 +1223
11RUSШамсутдинов Сергей108330б019ч135б134ч031б015ч18б½27ч13ч04.511501112 +29--
12RUSСиражетдинов Данил105531ч018б½9ч017б122ч136б039ч½28б116ч04.010371009 -46--
13RUSВасильев Тимур103733б135ч12б037ч½4б½29б½21ч11б07ч15.512631186 +149
14Васильев Альберт100034ч024б018ч133б136ч08ч027б026ч002.010951000--
15Васильев Денис100035б033ч026б129ч038ч111б028ч019б124ч14.010321000--
16Евсин Иван100036ч028б125ч039б16б131ч½37б½10ч012б15.011851100 +100--
17Зонов Павел10001ч08ч029б012ч026б133ч132б139б136ч04.011581027 +27--
18Иванов Роман10002б012ч½14б026ч127б019ч130б06ч039ч02.510831000--
19Касимов Антон10003ч011б028ч136б039ч½18б024б115ч026ч02.510521000--
20Лысенко Глеб10000032б135ч00000+2.010001000--
21Марков Антон10004б137ч08б131ч13б035ч½13б030ч05б03.511761043 +43--
22Минишев Салават10005ч0038б16ч012б000001.011551000--
23RUSМинка Анатолий11566б11б05ч½9б125ч030ч131б08ч137б15.513521262 +106--
24Морозов Владислав10007ч014ч14б08ч028б040б119ч032ч115б03.011331000
25RUSНасибулин Алмаз21018б12ч016б14ч½23б137ч11ч035б134ч16.513202065 -36--
26Низамов Глеб10000015ч018б017ч032ч0+14б119б13.010001000--
27Поддубный Михаил10009ч½6б036ч15б018ч17б014ч111б08б03.511231023 +23--
28Поляков Роман100010б016ч019б032ч124ч139б015б112ч033ч14.010161000--
29RUSПономарев Егор12050017ч115б18б113ч½4б½37ч½31б15.511221267 +62
30RUSРоманюк Иван100011ч13б06ч17б½5ч023б018ч121б135ч15.511541158 +158--
31RUSРонжина Марьяна120612б15б11ч021б011ч116б½23ч134б029ч04.512761209 +3--
32Рябов Егор10000020ч028б033ч126б117ч024б002.010001000--
33RUSСиражетдинов Тимур100013ч015б17ч014ч032б017б040ч1+28б03.010791000--
34RUSСтароверов Вячеслав161914б17б13ч½11б11ч12ч½10б131ч125б07.013951645 +263
35Тараненко Иван100015ч113б011ч020б19ч121б½5б125ч030б04.511881068 +68--
36Ткачук Виктор100016б110ч027б019ч114б112ч12б04ч017б15.011201092 +92--
37RUSФеденков Сергей1000+21б110ч013б½7ч125б016ч½29б½23ч04.512221049 +49--
38Халтобин Дмитрий10000022ч0+15б000001.010001000--
39Черных Стас100000+16ч019б½28ч112б½17ч018б14.010091005 +5--
40RUSАникеев Марк13980000+24ч033б0001.010001306 -92--