Весенний чемпионат по шахматам Первой Московской гимназии

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.04.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Чапаев Виктор

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
29Остроухов Александр10009б0010ч08б023ч000.02910001000--
28RUSЛалакина Алена1118005ч05б½13ч013ч00.52813061087 -31--
27Шепельский Олег10002б026ч½016б025б000.52710141000--
26Авдеев Дмитрий100015б027б½16ч0019ч000.52610051000--
25Соловьева Алиса105412б0011б019б027ч101.02510041000 -54--
24Денисов Иван10007ч022б0021ч110б001.02410251000--
23Терентьев Александр100010б014ч06ч0029б101.02310071000--
22Ирисов Владимир10003б024ч114б020б0001.02210071000--
21Гилев Даниил10008б120ч½1ч024б06ч001.52110221000--
20RUSГудков Георгий10016ч½21б½3б022ч18ч002.02010001000 -1--
19Юшина Мария1000012ч018б025ч126б102.01910141005 +5--
18Гилев Михаил100011б14ч019ч115б0002.01810151005 +5--
17Соловьёва Маргарита100007б08ч16б½14ч½02.01710321011 +11--
16Рожецкин Максим10004б½11ч026б127ч12ч002.51610081003 +3--
15Денисов Игорь102026ч12ч½4б018ч111ч002.51510081015 -5--
14RUSКондратенков Николай10281ч023б122ч13ч017б½02.51410211025 -3--
13RUSДунаев Артём12995ч05б½0028б128б12.51312161302 +3--
12Кучерена Никита100025ч119б12ч011б14ч003.01210191038 +38--
11Ситдиков Ильдар101418ч016б125ч112ч015б103.01110151045 +31--
10Ванчура Дмитрий100023ч19ч029б17б024ч103.01010201038 +38--
9Денисов Даниил100029ч110б17ч11б03б003.0910421047 +47--
8RUSВанчура Иван100021ч06б117б029ч120б103.0810001030 +30--
7RUSАндреев Тимофей110124б117ч19б010ч11ч003.0710211098 -3--
6Кулагина Алиса100020б½8ч023б117ч½21б103.0610001030 +30--
5RUSАндреев Матвей131313б113ч½28б128ч½003.0512091336 +23--
4Лалакина Полина102516ч½18б115ч12б012б103.5410041077 +52--
3RUSВладимиров Андрей100022ч11б020ч114б19ч104.0310271101 +101--
2RUSНероденков-Круглов Артем100027ч115б½12б14ч116б104.5210091124 +124--
1RUSДунаев Кирилл110714б13ч121б19ч17б105.0110261223 +116--