III открытый городской фестиваль по шахматам среди ДОУ "Отважная пешка" девочки

Другие турниры в соревновании: мальчики мальчики(рейтинговые)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSЗахарова Полина102322ч120б126ч133б034ч14.010071107 +84--
2RUSДедкова Полина101223б129ч112б014ч13б½3.510021067 +55--
3Боцман Маргарита101124ч126б028ч119б12ч½3.510021066 +55--
4Заворина Ева100125б133ч029б124ч043б½2.510071004 +3--
5Албакова Виктория100026ч024б042б125ч½39б½2.010001000--
6Аркатова Татьяна100027б½39ч143ч½26б019ч½2.510001000--
7Барон София100028ч030б124ч032б120ч13.010001030 +30--
8Власова Елена100030ч128б137ч034б031ч02.010001000--
9Герасименко Мария100031б135ч133б038ч027б13.010071033 +33--
10Гладкова Екатерина100032ч137б034ч028б½40ч12.510001000--
11Дудина Елизавета100033б023ч½27б½29ч135б02.010071000--
12RUSЕльсукова Анастасия100034ч138б12ч137б½33ч03.510091064 +64--
13Еникеева Евгения100035б025ч036б127ч023б01.010001000--
14Ибраева Арина100036ч143б032ч12б030ч02.010021000--
15Казанцева Ангелина100037б031ч044б140ч029б½1.510001000--
16Кологривова Анна100038ч034б030ч022б132ч½1.510001000--
17Комарова Ульяна100039б½41ч140б143ч137ч03.510001060 +60--
18Конобеева Милана100040ч119б½38ч031б½41ч02.010001000--
19Лугачева Александра100041б½18ч½25б13ч06б½2.510021001 +1--
20Лукьянова Варвара100042ч11ч031б½35ч½7б02.010051000--
21Марошкина Анастасия100043б036ч135б½39ч138б13.510001060 +60--
22Миронович Маргарита10001б042ч½39б016ч044б11.510051000--
23Озембловская Мария10002ч011б½41ч½30б013ч12.010021000--
24RUSПовар Диана10003б05ч17б14б126ч14.010021091 +91--
25Попова Елизавета10004ч013б119ч05б½28ч½2.010001000--
26Попова Маргарита10005б13ч11б06ч124б03.010071033 +33--
27Попцова Кристина10006ч½40б011ч½13б19ч02.010001000--
28RUSПьявко Анна10007б18ч03б010ч½25б½2.010021000--
29Раева Анастасия100044ч12б04ч011б015ч½1.510031000--
30Рудницкая Маргарита10008б07ч016б123ч114б13.010001030 +30--
31Симакова Алёна10009ч015б120ч½18ч½8б13.010001030 +30--
32Соломенникова Стефания100010б044ч114б07ч016б½1.510001000--
33RUSСубботина Анастасия103511ч14б19ч11ч112б15.010051172 +137--
34Сычкова Василиса100012б016ч110б18ч11б03.010051032 +32--
35Тамбовцева Англина100013ч19б021ч½20б½11ч13.010001030 +30--
36RUSТитова Алиса100014б021б013ч044ч142б12.010001000--
37RUSТрубицына София100015ч110ч18б112ч½17б14.510001120 +120--
38Фомина Виктория100016б112ч018б19б121ч03.010001030 +30--
39Хапенко Алина100017ч½6б022ч121б05ч½2.010001000--
40Харжавина Дарья100018б027ч117ч015б110б02.010001000--
41Цыбульская Милана100019ч½17б023б½42ч118б13.010001030 +30--
42Черкатская Виктория100020б022б½5ч041б036ч00.510001000--
43Юсубова Мариам100021ч114ч16б½17б04ч½3.010001030 +30--
44Пичуева Дарья100029б032б015ч036б022ч00.010001000--