Сургутская весна - 2018. Группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2018 - 31.03.2018
  • Место проведения: Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Думаков Павел
  • Главный секретарь: Джужома Ольга Григорьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМищенко Роман100014б026ч011б0+23ч09б120ч02.01810721000--
2RUSКиреев Никита108115ч119б025ч117б020ч126ч06б14.0911381143 +62
3Михайлова Полина100016б011ч117б014ч08б013б09ч12.02110111000--
4RUSИванов Роман101417ч121б1126ч15б½25ч½19б½5.5111741175 +161--
5RUSБутко Светлана128020б122ч123б16ч14ч½19б026б½5.0511061278 -2
6RUSЗаболотский Андрей109019ч013б120ч15б024ч117б02ч03.01510831056 -34
7Рихельгоф Виолетта100000000000.025--
8Кузнецов Никита100021ч015б09ч120б03ч124б022ч02.02010461000--
9Тропин Михаил100022б020ч08б024б013ч11ч03б01.02310101000--
10Казаков Анатолий100023ч00000000.02611411000--
11Сафин Максим100024б03б01ч122ч00001.02210181000--
12Мухарямова Карина100025ч00000000.02412641000--
13Филина Ульяна100026б06ч0021б09б03ч124ч01.01910621000--
14Шадрина Елизавета10801ч123б021ч½3б119ч020б116б14.5610611129 +49
15Половников Леонид11822б08ч122б123ч125б018ч½21б03.51410891130 -52
16Головина Вероника10003ч125б024ч119б021ч123б114ч04.0811111089 +89
17Луткова Анастасия10004б0+3ч12ч126б06ч125б04.01011101050 +50--
18Подтерегера Андрей1004+24ч1025б022ч115б½23ч03.51311321053 +49--
19RUSХуснутдинов Вадим12196б12ч126б016ч114б15ч14ч½5.5211081268 +49
20Хрипушина Ольга10005ч09б16б08ч12б014ч01б13.01710761011 +11
21UKRТарас Владислав10678б14ч014б½13ч116б022б115ч14.5710491117 +50
22RUSЖуковский Евгений10699ч15б015ч011б118б021ч08б13.01610761041 -28
23RUSМехтиев Сеймур114110б114ч15ч015б01б116ч018б14.01110781136 -5
24Черепанов Всеволод100311ч118б016б09ч16б08ч113б14.01210131040 +37
25RUSФёдоров Максим126412б116ч12б018ч115ч14б½17ч15.5310401267 +3
26RUSТурбан Лев121113ч11б119ч14б017ч12б15ч½5.5410851255 +44