Первенство города Рыбинска "Белая ладья" среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМорозов Никита131919б127ч016б143ч035б05б149ч14.012341309 -10--
2RUSКудрявцев Иван118920ч028б117ч½44б½36ч16ч050б14.011211181 -8--
3RUSЗолотков Тихон112521б129ч018б145ч037б17б051ч03.010441048 -77--
4RUSОрлова Полина110922ч130б148ч146б038ч18ч152б05.010831176 +67--
5RUSКозлов Дмитрий119731б143ч027б016ч113б01ч09ч13.012291184 -13--
6RUSЖухлистов Семен121832ч144б028ч117б114ч12б110б16.011051291 +73--
7Захаров Иван101733б145ч029б053ч½15б13ч111ч03.510481036 +19--
8RUSАлексеева Анастасия100034ч146б030ч148б147ч14б012б15.010941127 +127--
9RUSЧугунов Иван100016б019ч049ч½31б113ч05б01.511001000--
10RUSЩербаков Михаил102917ч020б050б032ч114б06ч01.011071000 -29--
11Кукушкин Иван100053б021ч051ч+33б115ч17б14.010311043 +43--
12RUSБрит Милана103048ч122б152б+34ч047б18ч04.010001048 +18--
13Толмачев Владимир117227б½41ч119б149ч15ч19б143б16.511561339 +167--
14RUSСушко Иван106828ч039б020ч050б16б010ч144ч02.010921000 -68--
15RUSМашенков Алексей103729б040ч121б051ч+7ч011б045б13.010491000 -37--
16RUSЛопин Егор12249ч135б01ч05б041б131ч13.011391193 -31--
17RUSРогульский Александр120310б136ч12б½6ч039ч132б14.510771229 +26--
18Михайлов Кирилл10003ч00.011251000--
19RUSОсипов Матвей10091ч09б113ч023б043б031ч127ч02.012151013 +4--
20RUSБукаев Арсений11502б110ч114б124ч144ч032б128б05.010801200 +50--
21RUSСмирнов Милан11013ч011б115ч125б145б133ч129ч½5.510541194 +93--
22RUSНовикова София10004б012ч047б126ч146ч034б154б03.011151019 +19--
23RUSБотин Даниил112643б031ч141б119ч127б049ч14.011491190 +64--
24Варежкин Андрей103144ч032б½39ч120б028ч050б12.510661018 -13--
25RUSДанилов Даниил104245б033ч140б121ч029б051ч02.010481000 -42--
26RUSЗимина Алиса114446ч034б142ч122б054ч152б03.010871112 -32--
27RUSКурносов Егор147613ч½1б15ч135б123ч143ч019б15.512221475 -1--
28RUSМыльников Савелий107314б12ч06б036ч124б144б120ч15.011221191 +118--
29RUSБизина Кира109915ч13б17ч137б125ч145ч121б½6.510571254 +155--
30Клевцова Екатерина100047б04ч08б038ч00.010441000--
31Румянцев Даниил10005ч023б041ч19ч019б016б01.010931000--
32Уханов Роман10006б024ч½39б010б020ч017ч00.511051000--
33Денискин Михаил10007ч025б040ч111ч021б053б01.010271000--
34RUSМорева Софья10008б026ч042б112б122ч048ч13.010291014 +14--
35RUSПятаков Сергей131949б116ч143б027ч01ч141б14.012381342 +23--
36Кочерин Глеб102750ч117б044ч028б02б039ч01.011061000 -27--
37Калачихин Андрей100051б+53ч045б029ч03ч040б12.010601000--
38Калачихина Анастасия106552ч+48б146ч030б14б042ч14.011251108 +43--
39Потиха Алексей100014ч124б032ч150ч017б036б13.010551026 +26--
40Павлов Владимир100015б025ч033б051б053ч037ч00.010151000--
41Ершов Максим100013б023ч031б049б016ч035ч00.011401000--
42Смирнова Юлия100047ч026б034ч052ч048б038б00.010351000--
43RUSКулаков Тимофей141023ч15б135ч11б119ч127б113ч06.012311451 +41--
44RUSГришихин Александр117324б16ч136б12ч½20б128ч014б15.511081256 +83--
45RUSДуванский Константин107825ч17б137ч13б121ч029б015ч04.010601098 +20--
46RUSСоколова Екатерина151526б18ч138б14ч122б154ч147б17.010471538 +23--
47Одинцова Варвара100130ч142б122ч052б+8б012ч046ч03.010911000 -1--
48Шитова Арина100012б038ч04б08ч042ч134б01.010341000--
49Красавин Егор100035ч09б½13б041ч123б01б01.511561000--
50Филимонов Дмитрий100036б010ч114ч039б124ч02ч02.010571000--
51Буршилов Леонид101137ч-11б-15б-40ч125б13б13.010561112 +101--
52Розова Арина100038б-12ч-47ч-42б126ч14ч13.010841110 +110--
53Щербин Иван100011ч137б17б½40б133ч14.510031121 +121--
54RUSПасецкая Мария100826б046б022ч11.012201013 +5--