Первенство Красноярского края среди учащихся ГУО 2001 гр и мол.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2018 - 02.04.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 1 час + 10 сек на ход (Классика)
  • Главный судья: Кочетков Александр Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетровский Андрей189245ч132б174ч17б15ч13б12ч½6.5114571924 +323
2RUSМутовин Егор192634ч110б15ч½18б18ч16б½1б½5.5314841913 -133
3RUSКрикунова Олеся182848ч119б115ч113б16б11ч07б½5.5514271824 -42
4RUSДармограй Макар174259б17ч053б10056ч126б14.02711391732 -10--
5RUSПостемский Андрей163463б120ч12б½43ч11б025ч110б15.5413971663 +293
6RUSДунаевская Алиса157322б153ч19б113ч02ч½11б04.51314571573--
7RUSВолков Григорий165239ч14б112ч11ч068б113б13ч½5.5214531691 +393
8RUSСавицкий Кирилл157828ч121б172б½11ч12б023ч118б15.5612381579 +1
9RUSВолков Владислав150837ч133б16ч060б113ч028б174ч½4.51811621459 -49
10RUSРуденко Александр151216б12ч077ч130б114ч129б15ч05.01113221524 +12
11RUSРезвицкий Дмитрий137138ч146б118ч½8б055ч124б16ч15.5812021408 +37
12RUSФёдоров Леонид135723б150ч17б042ч125б½32ч143б15.5711411371 +14--
13RUSФедотов Александр135068б125ч152б13ч09б17ч032б15.0913041402 +52
14RUSБукреев Станислав132818б049ч169б116ч110б027ч019б14.02911691289 -39
15RUSШатров Пётр133044б176ч13б032ч020б168ч117б15.01211871339 +9
16RUSФилатова Софья128310ч048б175ч114б082ч130б060ч½3.53811201216 -67
17RUSБекасов Иван131432ч034б130ч069б180ч181б115ч04.03010471232 -82
18RUSТимошин Максим119614ч141б111б½2ч033б172ч18ч04.51413291293 +97
19RUSСизых Людмила119140ч13ч068б045б160ч121б014ч03.04711891135 -56
20RUSФоминых Милана116880ч15б064ч054б115ч0153б03.05011611093 -75--
21RUSХохряков Юрий112266б18ч062б174б1019ч155ч04.02511471182 +60--
22RUSПротасов Николай11096ч058б034ч137б146ч142б130ч½4.52310821140 +31
23RUSБочаров Артем105312ч045б128ч182б129ч½8б078ч14.51511521149 +96
24RUSШметко Анжелика1065+72ч076б½71ч167б111ч025б03.53710861042 -23--
25RUSСорокин Александр114336ч113б037ч164б112ч½5б024ч14.51912011220 +77
26RUSНикифоров Ярослав104241ч054б180ч061б174ч064б14ч03.05211221025 -17
27RUSТимофеева Валентина100030ч182б142ч10014б129ч15.01010821179 +179--
28RUSАниконов Артем10008б059ч123б047ч153б19ч063б03.04611631025 +25
29RUSАужин Даниил108035б½67ч181б172ч123б½10ч027б04.02610811100 +20
30RUSБеляева Наталья100027б047ч117б110ч040б116ч122б½4.51711741136 +136
31Бойко Милана100042ч060б049б059ч073б070ч011.08210001000--
32RUSБондаренко Вячеслав100017б11ч0+15б152ч112б013ч04.02413741116 +116--
33RUSБура Олег110173б19ч046ч½78б118ч038б176ч14.52111011152 +51--
34Бурзин Антон10002б017ч022б070ч178ч0061б½1.56012251000--
35Вагнер Дмитрий100029ч½143б050ч172б076б039ч02.55710361000--
36Васильченко Владимир100025б066ч½71б044ч070б1175ч13.54510241000--
37Вишнякова Софья10009б070ч125б022ч054б061ч073б½1.57311091000--
38Екимов Егор100011б071ч½67б066ч150б133ч062б02.55810671000--
39RUSЗайцев Виктор10007б073ч150б½55ч071б½59ч½35б13.54110931025 +25
40RUSЗинцова Екатерина100019б063ч059б1030ч060б064ч12.05110321000--
41Зырянов Илья100026б118ч063б152ч042б0002.06710481000--
42RUSИсаева Варвара100031б179ч127б012б041ч122ч072б½3.53510671032 +32
43RUSКарпов Никита113662ч½51б135ч15б076ч152б112ч04.52011421184 +48
44Кейв Петр100015ч080б054ч036б156ч048б001.07810551000--
45RUSКлецкий Илья10461б023ч070б119ч0180б152ч14.03311891072 +26--
46Козлов Павел100047б111ч033б½67ч022б0051ч12.55910971011 +11--
47Корнилович Егор100046ч030б056ч128б069ч0001.08010001000--
48Коровченко Ярослава10003б016ч073б153ч059б044ч167б13.05311591016 +16
49RUSКрупенько Полина100050б014б031ч163ч075б½081ч01.56310551000--
50Лапцевич Анна100049ч112б039ч½35б038ч0+59б02.56210601000--
51RUSЛедков Максим100081б½43ч055б062ч066б175ч046б01.57210191000--
52RUSМарковин Ратмир100057ч175б113ч041б132б043ч045б03.04910761008 +8
53RUSМахтахтинов Максим100060ч16б04ч048б128ч069б120ч14.03212121094 +94
54Мелиханов Назар100072б026ч044б120ч037ч182б069ч02.07010301000--
55RUSМихеева Софья100078ч½77б051ч139б111б067ч121б14.52210701094 +94
56Накрохин Елисей100064ч068ч047б073ч144б14б002.05611241000--
57RUSНефедов Матвей100052б00000000.07710001000--
58RUSНовгородцев Платон100074б022ч1000001.07511111018 +18--
59Новоселов Степан10004ч028б040ч031б148ч139б½50ч13.54411061025 +25
60RUSПавловский Андрей100053б031ч161б19ч019б040ч116б½3.54311401061 +61
61Палозян Гриша100076б0060ч026ч0037б134ч½1.56410081000--
62RUSПалозян Рачик100043б½021ч051б177ч178б038ч13.54010431051 +51--
63RUSПьянков Иван10005ч040б141ч049б164ч174б028ч14.03411071064 +64
64RUSРахматов Тимур100056б174ч020б125ч063б026ч040б02.06810661000--
65RUSРожнова Полина100001000001.076--
66Романенко Егор100021ч036б½78ч038б051ч073ч170б12.56610171000--
67Рябчун Елизавета100077ч½29б038ч146б124ч055б048ч02.56110211000--
68RUSСапрыгин Арсений100013ч056б119ч180б17ч015б082ч14.02812181116 +116
69Сергеев Владимир100079б0014ч017ч047б153ч054б12.05411071000--
70Сергеева Мария100075ч037б045ч034б036ч031б166ч01.08110071000--
71Симахин Вячеслав100082ч038б½36ч124б039ч½002.06910131000--
72RUSСмотрицкий Юрий100054ч124б18ч½29б035ч118б042ч½4.03111311082 +82
73Степанян Гамлет100033ч039б048ч056б031ч166б037ч½1.57410141000--
74RUSТелешев Кирилл111258ч164б11б021ч026б163ч19б½4.51612231190 +78
75RUSТрубин Роман100070б152ч016б076ч049ч½51б136б02.56510401000--
76Ульзутуев Дамир100061ч115б024ч½75б143б035ч133б03.53910901047 +47
77Усольцева Виктория100067б½55ч110б081ч062б0080ч01.57110851000--
78RUSХорошенина Дарья100055б½81ч066б133ч034б162ч123б03.53610221013 +13--
79Цымбал Артем100069ч142б082ч000001.07910001000--
80RUSЧерноморец Анастасия100020б044ч126б168ч017б045ч077б13.05510811012 +12
81Щепин Дмитрий100051ч½78б129ч077б1017ч049б13.54210661058 +58--
82RUSЯковлев Демьян100071б127ч079б123ч016б054ч168б03.04810481000--