Квалификационный турнир по вторникам. Юность Москвы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.02.2018 - 20.03.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Кучумова Евгения Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Казарян Тигран109319б116ч112б½33б13б054ч111б110ч16.5110381206 +113
2RUSТкаченко Илья108717б125ч½51ч119б129ч139б14ч013б16.5210641221 +134
3RUSПисьман Максим101716б106ч026б11ч134б113ч14ч05.0311271165 +148
4RUSКасатов Роман119629б100040б15ч12б13б15.0410271280 +84--
5RUSКалита Клим10300033ч1050б14б014ч146б14.0510481127 +97--
6RUSСемченков Дмитрий135038б119ч13б114ч100004.0611031391 +41--
7RUSХанхалаев Евгений118436ч130б19б112ч100031ч04.0711991277 +93--
8RUSТолстых Виктор125330ч037б145б125ч123ч00052ч14.0811851278 +25--
9RUSЕрмоленко Артём109418б007ч050б112б½17ч½49ч155б14.0910521099 +5
10RUSФадин Михаил108751б1019б017ч132б011ч150ч11б04.01010421091 +4
11RUSСтроков Федор100026ч151б117б116ч019ч010б01ч050б14.01110481032 +32
12Покидышев Лука1000001ч½7б09ч½26б145б½18ч½3.01211211058 +58--
13Ковальчук Екатерина101153ч1014б044ч139б129ч03б02ч03.01310211000 -11--
14RUSКраус Клим10420013ч16б053ч105б029ч13.01410781083 +41--
15RUSНикифоров Владимир12050026ч100019ч117б13.01510421249 +44--
16RUSШарапов Ярослав10803ч01б0011б1035ч046ч½01.51610971024 -56--
17RUSКвятковский Даниил10082ч020б011ч010б026ч19б½29б115ч02.51710731000 -8--
18Жилин Тимофей11279ч100022ч053б124ч012б½2.51810571099 -28--
19RUSМасленников Егор11181ч06б010ч12ч011б1015б002.01911371066 -52--
20RUSБатманова Евгения1110017ч10025б10002.02010931167 +57--
21RUSСеражим Александр1422000035б131ч1002.02114381464 +42--
22RUSСимонов Василий1189000018б132ч1002.02211021235 +46--
23RUSШахназарян Артём124400008б10025ч12.02312161290 +46--
24RUSБогатков Игорь100300000018б145ч12.02411781090 +87--
25RUSРафикова Амина117802б½28б18б020ч00023б01.52511511107 -71--
26Глыбов Алекс100011б038ч½15б03ч017б012ч028ч½49б½1.52610661000--
27RUSСаитова Лейла129852б100000038ч½1.52711171301 +3--
28Шемякина Полина10610025ч000026б½51б11.52810591061--
29RUSРыбаков Алексей10004ч0042б002б013б117ч014б01.02910641000--
30RUSГугля Ольга12978б17ч00041б00001.03012161256 -41--
31RUSДвоеглазова Дарья14980000021б007б11.03113031480 -18--
32RUSДердо Давид1076000010ч122б0001.03211381086 +10--
33RUSКатаева Валентина1000005б01ч000000.03310621000--
34RUSКанзафарова Арина1157000054б13ч0001.03410091133 -24--
35RUSТумгоев Руслан1377000021ч016б1001.03512511363 -14--
36RUSТуленкова Сусанна11087б049ч10000001.03610921105 -3--
37RUSДоссе-Ушакова Елизавета116349б18ч00000001.03711271157 -6--
38RUSМайбуров Юрий12336ч026б½0000027б½1.03812161206 -27--
39Архипов Игнатий1000000013ч02ч0000.03910491000--
40RUSСаджая Роланди100000004ч050б1001.04010981015 +15--
41RUSСолунов Фома1211000030ч10001.04112971242 +31--
42Газдиева Камила10390029ч1000001.04210001066 +27--
43Морозов Мирон101450б100000001.04310001043 +29--
44Соболев Андрей10000050ч113б000001.04410061001 +1--
45Хачатуров Давид1228008ч000012ч½24б00.54510851151 -77--
46RUSЗвягин Андрей100000000016б½5ч00.54610551000--
47RUSСмирнов Всеволод1333000048б½0000.54713871337 +4--
48RUSЯкубович Виктор1387000047ч½0000.54813331383 -4--
49Изгаршев Марк100037ч036б000009б026ч½0.54910911000--
50Солодов Юрий100043ч0044б09ч05ч040ч010б011ч00.05010321000--
51RUSШульц София100010ч011ч02б0000028ч00.05110591000--
52Абелян Натали100027ч00000008б00.05212761000--
53RUSТимощенко Евгений100013б000014б018ч0000.05310601000--
54RUSКононов Сергей1000000034ч01б0000.05411251000--
55Щетнев Алексей104300000009ч00.05510941017 -26--