Весенний рапид Юность Москвы 07.04.2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Норкин Алексей Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТолстых Виктор113242ч145б12ч114б15б13ч14б17.0111661361 +229--
2RUSБолтенко Иван130337б128ч11б015ч116б16ч18б16.0211471358 +55--
3RUSСапожников Михаил125410б14ч½30б17ч114б11б09ч15.5311321297 +43--
4RUSДонец Ильяс110531ч13б½22ч19б121ч½5б11ч05.0412231260 +155--
5RUSЛисица Артемий134333б127ч17б121б11ч04ч016б15.0511431334 -9--
6RUSПоляков Станислав111834ч119б19ч023б132ч12б015ч15.0611321216 +98--
7RUSПименов Тит118247ч129б15ч03б026ч120б118ч15.0711741267 +85--
8RUSСмирнов Всеволод130412ч124б121ч020б19ч½11б12ч04.5812081312 +8--
9RUSСадов Артемий120439б117ч16б14ч08б½22ч13б04.5911391225 +21--
10Литвинова Кристина10053ч031б½12ч130ч122б024б121ч14.51011611146 +141--
11RUSМирзоян Михаил120019б034ч137б132ч117б18ч013б½4.51110731193 -7--
12RUSТихонюк Ярослав11068б013ч½10б046б128ч117ч122б14.51210901157 +51--
13RUSУмпелев Петр100424ч012б½31ч127ч½33б129б111ч½4.51310611095 +91--
14RUSДонец Салих115932б123ч116б11ч03ч015б034ч14.01411461182 +23--
15RUSРагимов Тимур113343ч121б019ч12б040ч114ч16б04.01511351162 +29--
16RUSСубботин Никита121838ч125б114ч040б12ч021б15ч04.01611671222 +4--
17Струнников Александр100826ч19б046ч118б111ч012б032ч14.01711091093 +85--
18RUSИглин Кирилл124127б033ч139б117ч019б123ч17б04.01810411178 -63--
19RUSБалашов Максим100011ч16ч015б045б118ч040б129ч14.01911051088 +88--
20RUSНоволаев Никита127325б038ч141б18ч035б17ч027б14.02010691212 -61--
21RUSСоколов Егор136744б115ч18б15ч04б½16ч010б03.52111621282 -85--
22RUSФёдоров Марк118330б½36ч14б028ч110ч19б012ч03.52210981135 -48--
23RUSЕрмоленко Артём109435ч114б024ч16ч027б118б025ч½3.52310741082 -12--
24Галимин Евгений100013б18ч023б037ч½30б110ч038б13.52410781042 +42--
25Папоян Артур100020ч116ч028б½29б037ч127ч½23б½3.52511081058 +58--
26Ростков Денис100017б039ч036б141ч17б038ч½35ч13.52610271015 +15--
27Горбунов Елисей100018ч15б029ч113б½23ч025б½20ч03.02711431043 +43--
28RUSТкаченко Илья112540ч12б025ч½22б012б036ч130б½3.02811041082 -43--
29RUSСундаков Владомир104341б17ч027б025ч139б113ч019б03.02910271003 -40--
30RUSСоловьев Феликс113822ч½46б13ч010б024ч037б128ч½3.03010811075 -63--
31RUSКорзун Михаил10814б010ч½13б036ч½41б042ч143б13.03110161014 -67--
32RUSБерзова Елизавета101514ч043б145ч111б06б039ч117б03.03210691015--
33RUSСтроков Федор10005ч018б043ч142б113ч035б040ч13.03310841011 +11--
34RUSГринивецкий Марк11776б011б042ч043б145ч141ч114б03.03410681087 -90--
35Панкрушин Евгений100023б037ч0038б120ч033ч126б02.03510611000--
36RUSЧудных Сергей100046ч½22б026ч031б½44ч128б039б13.03610591003 +3--
37Грачева Софья10002ч035б111ч024б½25б030ч041б12.53710921000--
38Веклич Михаил100016б020б047ч+35ч042ч126б½24ч02.53810821000--
39Власов Иван10009ч026б118ч044б129ч032б036ч02.03910751000--
40Родичкин Александр100028б0044ч116ч015б019ч033б01.04010831000--
41Орлов Петр100029ч047б120ч026б031ч134б037ч02.04110911000--
42Лапшин Матвей10001б044ч034б133ч038б031б046ч12.04210591000--
43Орлов Глеб100015б032ч033б034ч046ч144б131ч02.04310611000--
44Галкина Дарья102421ч042б140б039ч036б043ч045б12.04410521000 -24--
45Шитов Дмитрий100001ч032б019ч034б046б½44ч00.54510581000--
46Корзун Арсений100036б½30ч017б012ч043б045ч½42б01.04610361000--
47Газдиева Камила10667б041ч038б-00000.04710911010 -56--