Турнир по быстрым шахматам 07.04.2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНальгиев Руслан128112б½8ч12б19б13ч011ч17б14б118ч17.5110911321 +40--
2Ткачев Глеб107413ч19б01ч017б116ч119б012ч17ч020б15.0810711100 +26--
3RUSТаранов Эдуард116514б110ч17б111ч½1б14ч05б019ч19ч05.5511021179 +14--
4RUSШмельц Виктор116215ч111б017ч116б119ч13б19б11ч05б½6.5310901229 +67--
5RUSТовмасян Сасун113016б012ч023б114ч18б16ч13ч19б04ч½5.5710841156 +26--
6RUSМаксимова Златослава110917ч119б19ч022б112ч05б016б118ч013б15.01010521097 -12--
7RUSЧочиев Николай111018б116ч13ч019б013ч122б11ч02б18б16.0410891185 +75--
8RUSПалария Анастасия111019ч01б021ч120б15ч013б122ч111б17ч05.0910781116 +6--
9RUSОзеров Григорий109520б12ч16б11ч011б112б14ч05ч13б17.0211131257 +162--
10RUSТаранов Никита104921ч13б015ч½13б022ч023б114ч017б1+4.51410481018 -31--
11RUSСмирнов Данил104822б14ч112б13б½9ч01б019ч18ч016б15.5611091152 +104--
12RUSФролова Ульяна10451ч½5б111ч015б16б19ч02б013ч019б14.51210911078 +33--
13RUSКравченко Марк10412б018ч116б010ч17б08ч021ч112б16ч04.01710601025 -16--
14RUSДегтярёв Данил10343ч021б122ч05б015ч0+10б120ч017ч03.02010601000 -34--
15RUSВасильев Михаил10294б020ч110б½12ч014б116ч018б0+21ч14.51310411007 -22--
16Беленко Максим10275ч17б013ч14ч02б015б16ч022б111ч04.01610871041 +14--
17Дегтярёв Денис10246б023ч14б02ч020ч021б0+10ч014б13.02110551000 -24--
18RUSОвчинников Арсений10147ч013б019ч021б123ч120б115ч16б11б05.01110661080 +66--
19Круглякова Анна10138б16ч018б17ч14б02ч111б03б012ч04.01510931041 +28--
20RUSПрямоносов Ростислав10009ч015б0+8ч017б118ч023б114б12ч04.01910491000--
21Таранов Давид100010б014ч08б018ч0+17ч113б023ч115б03.02210391000--
22RUSШибаев Лев107911ч0+14б16ч010б17ч08б016ч023б14.01810621008 -71--
23Резникова Любовь1011017б05ч0+18б010ч020ч021б022ч01.02310421000 -11--