Первенство г. Сыктывкара по классическим шахматам «Дебют – 2018». Группа мальчиков 2009 - 2010 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.03.2018 - 08.04.2018
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 60’+30” (Классика)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПытова Тимофей137815б110ч14б16ч17б05ч13б12ч113б18.0111791443 +65
2RUSСердитов Сергей129416ч19б15ч011б16ч012б110ч11б07ч05.01111471236 -58
3RUSПышенко Илья127317б112ч16б014ч110б17ч11ч08б15б06.0411481277 +4
4RUSАвакян Артур125918ч111б11ч012б15ч013б027ч117б16ч16.0611131252 -7
5RUSКозлов Леонид124819б114ч12б17ч04б11б013ч16б13ч17.0211881339 +91
6RUSНестеров Борис123720ч113б13ч11б02б115ч17б15ч04б06.0311871285 +48
7RUSЕрмаков Глеб116921б129ч18б15б11ч13б06ч09ч02б16.0511871272 +103
8RUSСмирнов Лев113622ч024б17ч027б½16ч111б115ч13ч012б04.51510621083 -53
9Пелевин Захар111423б12ч017б115ч014б021ч+22ч17б110ч½5.5910731116 +2
10RUSГолубев Ярослав107124ч11б016ч113б13ч022б12б029ч19б½5.5711231163 +92
11Бодров Антон105325б14ч019б12ч015б½8ч016б113ч014б03.52310881016 -37
12Рочев Артём105226ч13б018ч14ч029б12ч019б½27б18ч15.51011071149 +97
13RUSКетов Лев104927б16ч029б110ч028б+4ч15б011б11ч05.01211561112 +63
14RUSКладов Даниил103728ч15б022ч13б09ч127б017ч024б111ч15.01310761094 +57
15Пальцев Сергей10141ч022б127ч19б111ч½6б08б019ч120б15.5811021132 +118
16RUSАнуфриев Семён10002б021ч110б025ч½8б026ч111ч023б127ч14.51710621042 +42
17RUSГрязнов Андрей10003ч026б19ч022б023ч128б+14б14ч029б04.01910851000
18RUSГубанов Дмитрий10004б023ч112б021ч025б129ч024ч0+19б03.02510391000--
19Зенков Тарас10005ч028б111ч024б122ч020б112ч½15б018ч14.51610411028 +28
20RUSКокарев Даниил10006б025ч023б128ч024б119ч021ч+22б115ч04.02010311000--
21RUSКононов Василий10007ч016б026ч118б127ч09б-20б-002.02810341000--
22RUSКосолапов Георгий10008б115ч014б017ч119б110ч09б020ч023ч14.01810411001 +1--
23Краснопольский Игорь10009ч018б020ч0+17б025ч026б016ч022б01.02910141000--
24Лапшин Ефим100010б08ч025б119ч020ч0+18б114ч026б14.02110311000--
25Лебедев Алексей100011ч020б124ч016б½18ч023б129б026ч0+3.52410071000--
26Нестеров Михаил100012б017ч021б029ч0+16б023ч125б124ч03.02610071000--
27RUSНикитин Георгий100013ч0+15б08ч½21б114ч14б012ч016б03.52210681000--
28Паршуков Михаил100014б019ч0+20б113ч-17ч-0002.02710121000--
29RUSПельмегов Матвей1000+7б013ч026б112ч018б125ч110б017ч15.01410431028 +28