Первенство среди мужчин на призы главы Кормиловского района 2018 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.03.2018 - 01.04.2018
  • Место проведения: Омская область, посёлок городского типа Кормиловка, СК «Олимпийский», Омская область
  • Контроль времени: 60 мин. (Классика)
  • Главный судья: Воронин Сергей Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Альжанов Салават117023б½36ч½40б027ч026б114ч038б142ч03б14.012211105 -65--
2Афанасьев Сергей100024ч128б½43ч135б021ч030б½27ч017б025ч03.011211000--
3Бельш Денис100025б027ч08б123ч038б122ч039ч146б01ч03.011451000
4RUSБетехтин Андрей100026ч043б024ч039ч09б0+45ч18б044б02.010301000--
5Вахрушев Александр100027б129ч½42б140ч116б½41ч½21б½18ч½34б05.512841155 +155--
6Вахитов Вячеслав100028ч019б030ч045б144ч111б131ч025б117ч04.011071005 +5--
7Вербицкий Дмитрий100029б033ч039б138ч120б½40ч010б024ч112б½4.011771020 +20
8Гайнулин Руслан100030ч½41б03ч09б133б024ч112б04ч122ч14.511301056 +56--
9RUSГоловченко Владимир111531б038ч044б08ч04ч139б024б0+45ч02.010041000 -115--
10Григорьев Вадим100032ч024б126ч134б023ч½37б07ч130б½46ч15.010801082 +82--
11RUSДьяченко Шохруз108533б131ч027б136ч025б06ч044ч122б½32ч03.511791025 -60
12Жоров Денис100035ч039б132ч024б½30б043ч18ч137б07ч½4.010251000--
13Закалюжный Андрей100036б½23ч½33б142ч027б120ч025б114ч116б16.013871191 +1913
14Закалюжный Вячеслав100037ч045б134ч026б131ч01б146ч113б033ч½4.511861092 +92--
15Захаров Виталий100038б134ч131б141ч-000003.011201114 +114--
16RUSКарпов Константин100039ч132б135ч046б15ч½34б128ч½41б½13ч05.511281142 +142--
17Катрич Сергей100040б044ч136б033ч039б127ч043б12ч16б15.011791080 +80--
18Киселёв Юрий100041ч046б045ч144б143ч132б½37ч15б½27ч05.011631098 +98--
19RUSКонин Сергей184542б06ч138б131ч129ч046б132ч135б023ч16.011691796 -49--
20RUSКоновалов Юрий184043ч½30б128ч129б07ч½13б135ч031б½37ч15.510251757 -83--
21RUSКузнецов Александр100044б140ч½29б030ч12б136ч15ч½28б½35ч05.510251077 +77--
22Кузнецов Сергей100045ч135б037ч½43б½46ч03б130ч011ч½8б03.510681000--
23Макаленко Максим10001ч½13б½46ч03б110б½25ч142б134ч019б04.512971107 +107--
24Максименко Алексей10002б010ч04б112ч½37б08б09ч17б026ч13.510231000--
25Мик Юрий10003ч137б141ч032б011ч123б013ч06ч02б14.010431000--
26Морозов Евгений10954б142ч010б014ч01ч044б0+39ч½24б02.511501000 -95--
27RUSМухортов Евгений18645ч03б111ч01б113ч017б12б133ч118б16.011121804 -60--
28RUSМусайбеков Даурен10006б12ч½20б037ч140б142ч116б½21ч½29б½6.012081140 +140--
29Пасевич Валерий10007ч15б½21ч120ч119б135б141ч036б½28ч½6.512461209 +209--
30RUSПетров Дмитрий10008б½20ч06б121б012ч12ч½22б110ч½40б½5.010931055 +55--
31Руденко Сергей10009ч111б115ч019б014б133ч06б120ч½42б04.514071118 +118--
32Руди Сергей100010б116ч012б125ч136б018ч½19б040ч011б14.511031032 +32--
33RUSСмирнов Владимир175111ч07б113ч017б18ч131б136ч027б014б½4.511051639 -112--
34RUSСмирнов Иван135946ч115б014б110ч142б½16ч040б123б15ч16.511441334 -25--
35RUSСтародубцев Василий122712б122ч116б12ч141б½29ч020б119ч121б17.512211337 +110--
36Сушко Дмитрий100013ч½1б½17ч111б132ч121б033б129ч½41б16.511451187 +187--
37Тарасевич Александр100014б125ч022б½28б024ч110ч118б012ч120б04.510931025 +25--
38Толстокулаков Денис100015ч09б119ч07б03ч045б11ч043б0+3.011451000--
39Торопчанин Кирилл100016б012ч07ч04б117ч09ч13б026б½43ч02.510231000--
40Трофимеко Леонид100017ч121б½1ч15б028ч07б134ч032б130ч½5.010591067 +67--
41RUSТурьев Николай130118б18ч125б115б+35ч½5б½29б116ч½36ч06.510281249 -52--
42RUSЦалко Вадим202919ч126б15ч013б134ч½28б023ч01б131ч15.511631964 -65--
43Шадрин Павел100020б½4ч12б022ч½18б012б017ч038ч139б14.010931000--
44Штранин Николай100021ч017б09ч118ч06б026ч111б045б14ч14.010361000--
45RUSЮшкин Владимир103022б014ч018б06ч0+38ч04б044ч09б12.010141000 -30--
46RUSЯдрищенский Егор126934б018ч123б116ч022б119ч014б03ч110б04.011341156 -113