Кубок ГБОУДО ДТДМ Неоткрытые острова (2 этап)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.03.2018 - 01.04.2018
  • Место проведения: Москва, ГБОУДО ДТДМ Неоткрытые острова, ул. Свободы, 65-1, Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Егоров Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1FIDИванов Кирилл129637б18ч128б112ч127б12ч113б13ч07.0111341364 +68
2Москалев Михаил128022ч124б134ч144б121ч11б011ч120б17.0211441361 +81
3Солодовникова Ольга119663б145ч158б127ч015б112ч123б11б17.0310771302 +106
4Темнов Павел100040б115ч112б018ч128б17ч½8б½13ч16.0411161195 +195
5Чупахина Александра105762ч121б029ч19б½6ч½30б114ч111б16.0511261220 +163
6Торопчин Даниил111432б½11ч043б140ч15б½45ч127б118ч16.0610591197 +83
7Колодко Артем110035ч129б121ч½23б111ч04б½22ч½24б15.5710681167 +67
8Филиппова Арина107161ч11б026ч111ч059б134б14ч½22б15.5810841167 +96
9Мерзликин Арсений120854б144ч031б15ч½16б046б121ч123ч15.5910471199 -9
10Навроцкий Алексей113855ч123б½33ч121б022ч048б125ч117б15.51010591175 +37
11Чупахин Прохор122123ч06б146ч18б17б127ч12б05ч05.01110801198 -23
12RUSСоколов Михаил118959ч119б14ч11б044ч13б017ч033б15.01210891185 -4
13Пеньков Арсений120047ч149б144ч024б130ч120б11ч04б05.01310881191 -9
14Байдильдин Амир110139б127ч016б½31ч½50б129ч15б036ч15.01410101100 -1
15RUSАвраменко Мария108148ч14б052ч158б13ч019б039ч127б15.01510321109 +28
16RUSМоргунов Иоанн100821ч062б114ч½33б19ч122б½20ч030б15.01611091132 +124
17Пчелкин Александр105527б051ч136б042ч135б128ч112б110ч05.01710561114 +59
18RUSКотов Иван111229ч035б159ч14б058ч144б119ч16б05.01810271117 +5
19Кикава Лука104256б112ч060б055ч131б115ч118б028ч15.01910631115 +73
20RUSШевченко Иван112151б158ч050б136ч145б113ч016б12ч05.02010691147 +26
21RUSМурашов Никита124416б15ч17б½10ч12б023ч09б031ч14.52110991196 -48
22RUSГольдин Константин10082б043ч½32б138ч110б116ч½7б½8ч04.52210821085 +77
23Алавердов Георгий100011б110ч½41б17ч025ч121б13ч09б04.52311501123 +123
24Даштоян Армен106757б12ч063б113ч026б½41ч134б17ч04.52410911112 +45
25Мешков Илья109143б131ч½27б041ч123б026ч110б042б14.52510171075 -16
26Загоруйко Георгий100053б128ч08б037ч124ч½25б040б143ч14.52610671074 +74
27Тимофеев Эдвард100017ч114б125ч13б11ч011б06ч015ч04.02711441089 +89
28Пучков Кирилл111852ч126б11ч049б14ч017б046ч119б04.02810581078 -40
29RUSКалиниченко Никита100018б17ч05б054ч149ч114б030ч053б14.02910821055 +55
30Кудинов Егор111758б032ч137б160ч113б05ч029б116ч04.03010371064 -53
31Чистов Алексей100046ч125б½9ч014б½19ч047ч145б121б04.03110921058 +58
32Загоруйко Мария10006ч½30б022ч048б½37б140ч½38б½44ч14.03210511034 +34
33Блинов Георгий107636б141ч½10б016ч040б½58ч135б112ч04.03310511060 -16
34Барышников Егор114942б150ч12б045ч047б18ч024ч051б14.03410581090 -59
35Курбанов Вадим10007б018ч053б163ч117ч049б133ч046б14.03510671044 +44
36Масленников Артем100033ч047б117ч120б046ч059ч144б114б04.03610521034 +34
37Трыкалкин Владислав10141ч061б130ч026б032ч057б159ч148б14.03710521036 +22
38Зеленцов Филипп10570061ч122б052ч142б½32ч½47б14.03810011089 +32--
39Квиникадзе Александр100014ч046б065ч147б054б150ч115б045ч14.03910311020 +20
40Воробьев Руслан10554ч048б½64ч16б033ч½32б½26ч056б13.54010241003 -52--
41Шпак Дмитрий1000033б½23ч025б053ч124б042ч055б12.54110501000--
42Гроссман Ярослав100034ч065б149ч017б056б138ч½41б125ч03.54210511004 +4--
43Лавренов Константин100025ч022б½6ч064б148ч062б149ч126б03.54310341000--
44Поляков Константин104564ч19б113б12ч012б018ч036ч032б03.04411241034 -11
45Романенко Никита103066ч13б056ч134б120ч06б031ч039б03.04510731000 -30--
46RUSДокучаев Александр101931б039ч111б051ч136б19ч028б035ч03.04610681000 -19--
47Быкова Таисия100013б036ч057б139ч134ч031б050б138ч03.04710531000--
48Мамилов Алексей100015б040ч½54б½32ч½43б110ч051б½37ч03.04810361000--
49Алешин Иван105560б113ч042б128ч029б035ч043б058ч13.04910421000 -55--
50Морозов Петр101465ч134б020ч052б114ч039б047ч059б13.05010461000 -14--
51Гусев Александр100020ч017б066б+46б062ч½55б148ч½34ч03.05110491000--
52RUSДокучаев Константин100028б053ч115б050ч038б054ч064б161ч13.05210481000--
53Науменков Владислав111626ч052б035ч065б141б061ч154б129ч03.05310001000 -116--
54Белова Варвара10009ч064б½48ч½29б039ч052б153ч062б13.05410411000--
55Гуков Константин100010б060ч062б119б057ч½51ч058б141ч02.55510251000--
56Ходжаева Малика100019ч0045б059б042ч064б½57ч140ч01.55610181000--
57Митрофанов Егор100024ч059б047ч061б155б½37ч056б064ч12.55710101000--
58Еременко Тимофей101630ч120б13ч015ч018б033б055ч049б02.05810951000 -16--
59Граблевский Максим100012б057ч118б056ч18ч036б037б050ч02.05910501000--
60RUSСпирин Станислав100049ч055б119ч130б000002.06010541018 +18--
61Мигель Ярослав10008б037ч038б057ч064ч153б062ч152б02.06110321000--
62Солодовникова Екатерина10005б016ч055ч0051б½43ч061б054ч00.56210091000--
63Васильев Лев10003ч066б124ч035б000001.06310661000--
64Трыкалкина Елизавета100044б054ч½40б043ч061б056ч½52ч057б01.06410131000--
65Шкред Дмитрий100050б042ч039б053ч000000.06510331000--
66Хотенко Андрей100045б063ч051ч-000000.06610151000--