Чемпионат Арамильского городского округа по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.03.2018 - 01.04.2018
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Лачихин Антон Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан196325б114ч16б14ч13б022ч138б110ч½11б17.5213191942 -213
2RUSФролова Лада156926ч113б19ч13б05ч020б130ч111б038б½5.51212931512 -573
3RUSЗаспанов Константин167027б116ч110б12ч11ч15б111ч½13б14б18.5114391738 +683
4RUSЩедров Иван158328ч115б111ч11б013ч16б½5ч½9б½3ч05.51114521566 -173
5RUSЛадыгин Федор158129б118ч119б120ч½2б13ч04б½6ч½10б16.5313691580 -13
6RUSАнтонов Андрей142830ч117б11ч023б½21ч14ч½22б15б½14ч½6.0613591450 +223
7RUSЖилин Юрий139831б120ч½8б038ч042б135ч114б024ч126б15.51411401315 -83--
8RUSМиних Алексей136832ч119б07ч125б111ч027б113ч028б19ч16.01012271363 -5--
9RUSТакиулин Семен136533б122ч12б016ч114б½38ч026б14ч½8б05.01612631336 -29--
10RUSВокарев Леонид135434ч121б13ч027б120ч111б½25ч11б½5ч06.0513551411 +573
11RUSКадников Юрий128635б124ч14б018ч18б110ч½3б½2ч11ч06.0414351418 +1323
12RUSЧеркесов Дмитрий125737ч123б027ч033б043ч132б121ч040б128ч15.02010911186 -71--
13RUSТрифонов Алексей127138б12ч029б119ч14б014ч18б13ч022б16.0713221367 +96--
14RUSГрибков Александр126039ч11б028ч142б19ч½13б07ч121б16б½6.0913151345 +85--
15RUSБаробина Ирина127340б14ч031б122ч038б042ч124б032ч130б04.03011311166 -107--
16RUSСимонов Михаил124041ч13б033ч19б027ч034б½35ч043б037ч13.53611471130 -110--
17RUSСурин Ярослав122242б16ч035б040ч129б125б027ч031ч½33б14.52511071153 -69--
18RUSГайсин Борис120043ч15б034ч111б028ч130б033ч127б½35ч15.51511671226 +26--
19RUSХамидуллин Фёдор118444б18ч15ч013б030ч036б128ч035б040ч03.03811801086 -98--
20RUSГамилова Регина123645ч17б½23ч15б½10б02ч029б138ч024б04.02712581219 -17--
21RUSЮрин Виталий117346б110ч038б½35ч16б023ч112б114ч027б15.51311811237 +64--
22RUSКозлов Пётр116847ч19б036ч115б123ч11б06ч030б113ч05.01712871244 +76--
23RUSЗаспанов Андрей116548б112ч120б06ч½22б021б034ч126ч043б14.52411591159 -6--
24RUSБабарь Иван115449ч111б042ч034б133ч040б115ч17б020ч15.01811471176 +22--
25RUSСорокин Юрий11201ч037б149б18ч031б117ч110б0004.02812841197 +77--
26Мурашов Сергей11092б038ч044б143ч135б½33б19ч023б17ч04.52211801143 +34--
27RUSГинийатуллин Рафиз11083ч039б112б110ч016б18ч017б118ч½21ч04.52112761208 +100--
28RUSКузнецов Андрей12334б040ч114б044ч118б031ч119б18ч012б04.02912151195 -38--
29RUSБабинцев Александр11005ч041б113ч036б117ч049б120ч033б044ч14.03211531093 -7--
30RUSТишков Виталий11156б042ч041б147ч119б118ч12б022ч015ч15.01912021193 +78--
31Плещев Сергей10827ч043б115ч049б125ч028б047ч117б½34ч14.52611451124 +42--
32RUSСыскова Лилия10748б044ч043б048ч145б112ч049ч115б042б14.03411001059 -15--
33RUSПесков Анатолий10669ч045б116б012ч124б126ч018б029ч117ч04.03111831118 +52--
34RUSЛюкин Максим106010б046ч118б024ч044б116ч½23б042ч131б03.53511331050 -10--
35RUSЛюкин Сергей105511ч047б117ч121б026ч½7б016б119ч118б04.52312011154 +99--
36Авакян Надежда1000048ч122б029ч047б119ч042б044ч041ч13.04310571000--
37Авакян Григорий100012б025ч048б041ч039б144ч045б149ч016б02.04510691000--
38Банных Александр100013ч026б121ч½7б115ч19б11ч020б12ч½6.0813731270 +2703
39Возная Валерия100014б027ч00037ч047б048ч141б149б13.04210531000--
40Иванов Дмитрий100015ч028б045ч117б048ч124ч044б112ч019б14.03311471070 +70--
41Коновалов Ярослав100016б029ч030ч037б149ч048б½43ч039ч036б01.54610511000--
42Кулаков Александр100017ч030б124б114ч07ч015б036ч134б032ч03.03911731024 +24--
43RUSЛавров Александр100018б031ч032ч126б012б045ч½41б116ч123ч03.53711251028 +28--
44Негиз Батухан100019ч032б126ч028б034ч037б140ч036б129б03.04110841000--
45Ниульмина Мила100020б033ч040б0032ч043б½37ч0000.54810631000--
46Сергеев Георгий100021ч034б000000000.04911171000--
47Соловьев Александр100022б035ч0030б036ч039ч131б0001.04410701000--
48Токарев Артём100023ч036б037ч132б040б041ч½39б0001.54710341000--
49Шафиков Никита100024б0025ч031ч041б129ч032б037б139ч02.04010661000--