Чемпионат Арамильского городского округа по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.04.2018
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 3'+ 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Лачихин Антон Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан202116б110ч16б14ч13б12ч18б112ч15ч111б117ч111.0113072044 +233
2RUSЗаспанов Константин165217ч19б15ч13б010ч11б011ч16б14ч113б18ч19.0213371667 +153
3RUSЩедров Иван155818б112ч18б12ч11ч011б16ч07б110ч14б05ч18.0313711565 +73
4RUSЛадыгин Федор161519ч111б17ч11б013ч16б010ч½17б12б03ч125б17.5513161584 -31--
5RUSЖилин Юрий108920б114ч12б011ч018б110б023ч125ч11б012ч13б06.0812921216 +127--
6RUSМиних Алексей128621ч113б11ч015б19ч14ч13б12ч012б110б½11ч07.5413501398 +1123
7RUSВокарев Леонид123622б131ч14б012ч111б013ч½14б13ч025б016ч110б05.51612021205 -31--
8RUSКадников Юрий131023ч115б13ч013б021ч117б11ч011б09ч130б12б06.0912681282 -28--
9RUSЧеркесов Дмитрий110724б12ч020б114ч16б012ч013б016ч18б026ч121б16.01311631165 +58--
10RUSТрифонов Алексей123125ч11б023ч117б12б05ч14б½13ч13б06ч½7ч17.0713361338 +107--
11RUSГрибков Александр125326б14ч025б15б17ч13ч02б08ч118б11ч06б17.0613611368 +1153
12RUSБаробина Ирина123027ч13б029ч17б023ч19б124ч11б06ч05б030ч16.01112141213 -17--
13RUSГайсин Борис109028б16ч026б18ч14б07б½9ч110б015ч12ч018б05.51512451188 +98--
14RUSХамидуллин Фёдор110329ч15б030ч19б024ч½15б17ч021б019б125ч023б15.51710501056 -47--
15RUSГамилова Регина103530б18ч028б16ч020б114ч018б026ч113б023ч027б15.02010991057 +22--
16RUSЮрин Виталий10001ч023б021ч027б129ч124б028ч19б007б022ч14.02211601012 +12--
17RUSКозлов Пётр11512б024ч131б110ч025б18ч030б14ч023б118ч11б06.01012761219 +68--
18RUSЗаспанов Андрей11563ч025б027ч129б15ч022б115ч124б111ч017б013ч16.01411221148 -8--
19Мурашов Сергей10004б026ч022б125ч028б130ч027б0014ч031б120ч03.02611001000--
20RUSКузнецов Андрей10125ч027б19ч030б115ч023б021ч022б131ч0019б14.02410491000 -12--
21RUSТишков Виталий10536б028ч016б126ч18б025ч020б114ч130б024ч19ч05.01910841048 -5--
22Плещев Сергей11247ч029б019ч0031б118ч025б020ч027б128ч116б03.02810481000 -124--
23RUSСыскова Лилия10008б016ч110б028ч112б020ч15б027ч117ч015б114ч05.01811101063 +63--
24RUSЗайков Борис10059ч017б0031ч114б½16ч112б018ч026б021б029ч13.52510871000 -5--
25RUSПесков Анатолий100010б018ч111ч019б117ч021б122ч15б07ч114б14ч06.01211831164 +164--
26RUSПетренко Валерий105111ч019б113ч021б030ч029б131ч115б024ч19б004.02310591000 -51--
27RUSЛюкин Максим103312б020ч018б016ч0031б119ч123б022ч029б115ч03.02710581000 -33--
28RUSЛюкин Сергей102113ч021б115ч023б019ч0016б030ч029б122б031ч02.03010351000 -21--
29Иванов Дмитрий100014б022ч112б018ч016б026ч0031б028ч027ч024б01.03110741000--
30Кулаков Александр102415ч0014б020ч026б119б117ч028б121ч18ч012б04.02110971020 -4--
31RUSЛавров Александр102007б017ч024б022ч027ч026б029ч120б119ч028б13.02910631000 -20--