Рейтинговый турнир по шахматам мальчики 2009-10 г.р. г. Кисловодск

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.03.2018
  • Место проведения: Кисловодск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час каждому участнику до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Жилин Виктор

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбаев Николай124221б114ч18б½6ч112б12ч09б04.510481206 -36
2RUSАвакян Давид116522ч113б17ч14б13ч11б15ч17.011071343 +178
3RUSБеренгардт Герман116423б116ч110б½8ч12б011ч131б04.510331150 -14
4RUSЛайпанов Руслан113124ч117б19ч12ч031б019б½11б14.510261130 -1
5RUSСалпагаров Амир114125б027ч120б110ч140б19ч12б05.010261166 +25
6RUSФедорцова Анастасия108926ч119б140ч11б07ч017б112ч15.010441153 +64
7RUSВасилченко Матвей106927б125ч12б016ч16б131ч037б15.010361139 +70
8RUSЭркенов Ильяс106428ч131б11ч½3б09ч013б119ч14.510601120 +56
9RUSМихайлов Елдар101529б135ч14б017ч18б15б01ч15.010831143 +128
10RUSПанов Марк100530ч138б13ч½5б011ч040б013ч13.510441025 +20
11RUSАлиев Алим100031б028ч123б119ч½10б13б04ч03.510431025 +25
12RUSАхмедов Керим100032ч140б024ч134б11ч038б16б04.010471055 +55
13RUSГаенко Сергей100033б12ч025б131ч019б½8ч010б02.510331000--
14Карапетян Юрий100034ч11б031ч028б124ч036б126ч14.010351048 +48
15RUSКоваленко Марк100035б029ч133б140ч030б137ч038б03.010001000--
16Муртазалиев Саид100036ч13б038ч17б033ч124б140ч15.010331109 +109
17Мчедлишвили Залико100037б14ч039б19б034ч16ч030б03.010341000--
18Мчедлишвили Георгий100038ч030б134ч032б½20ч023б036ч12.510001000--
19RUSСиницын Павел100039б16ч035б111б½13ч½4ч½8б03.510411023 +23
20Бадалов Артур100040ч032б15ч030б018б133ч023ч13.010201000--
21RUSБакаев Глеб10001ч034б030ч037ч029б135ч139б13.010351000--
22RUSБалашов Алексей10002б033ч029б135ч137б030ч034б02.010241000--
23Гущин Тимур10003ч036б111ч033б028ч018ч120б02.010231000--
24Дудунов Ренат10004б037ч112б039ч114б116ч033б14.010191041 +41
25RUSЗафиров Максим10005ч17б013ч038б036ч032ч029б01.010301000--
26Звонецкая Анна10006б039ч037б029ч135б134ч114б03.010131000--
27Космиду Сарра10007ч05б032ч036б039б029ч035б11.010301000--
28Ларькина Амина10008б011б036ч114ч023б139ч132б½3.510091005 +5--
29Лукьянова Мария10009ч015б022ч026б021ч027б125ч12.010021000--
30RUSМкртчян Гамлет100010б018ч021б120ч115ч022б117ч14.010011031 +31
31Мхитарян Артур100011ч18ч014б113б14ч17б13ч16.010611185 +185
32Поднебенный Станислав100012б020ч027б118ч½38ч025б128ч½3.010001000--
33Садкевич Глеб100013ч022б115ч023ч116б020б124ч03.010001000--
34Скирдов Александр100014б021ч118б112ч017б026б022ч13.010001000--
35Стефанов Семен100015ч19б019ч022б026ч021б027ч01.010021000--
36Типтев Богдан100016б023ч028б027ч125б114ч018б02.010001000--
37Торосян Левон100017ч024б026ч121б122ч115б17ч04.010101036 +36
38Троицкая Мария100018б110ч016б025ч132б112ч015ч14.010011031 +31
39Фарсаданян Эвелина100019ч026б117ч024б027ч128б021ч02.010001000--
40Шведин Артём100020б112ч16б015б15ч010ч116б04.010341049 +49