Возрождение Крыма рапид 5 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.03.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1UKRШемякин Александр230122б111ч14б13ч½6б12ч½7б16.0120062315 +14--
2UKRЯрый Сергей228823ч113б15ч½8б½15ч11б½3ч½5.0519212280 -8--
3UZBКурбединов Рамис227824б115ч17б11б½5ч½4ч½2б½5.0419842277 -1--
4Зубачек Егор216625ч117б11ч037б18ч13б½5ч15.5218072183 +17--
5UKRСаратовский Дмитрий205226б119ч12б½40ч13б½7ч04б04.01317902050 -2--
6UKRТихонов Геннадий1955021б135ч120б11ч013б040ч14.0915191943 -12--
7UKRСемухин Михаил200327ч133б13ч017б118ч15б11ч05.0617582018 +15--
8UKRКорень Владимир196928б120ч½37б12ч½4б012ч024б14.01216321947 -22--
9UKRСаввопуло Анатолий193529ч135б½20ч021б124ч½27б118ч04.01413551863 -72--
10UKRДанильченко Дмитрий195030б137ч040б034ч126б124б115ч15.0813411914 -36--
11UKRВолчков Вячеслав194931ч11б019б½18ч022ч120б033ч13.52015081886 -63--
12UKRБрусиловский Борис1854040ч022б123б120ч18б113ч15.0314761869 +15--
13UKRКрутых Виктор187632б12ч024б½14ч140б16ч112б04.51116261878 +2--
14UKRБабунов Александр174533ч028б123ч½13б027ч030б121ч02.52913461628 -117--
15UKRЛяховецкий Игорь172034б13б026ч116ч12б037ч½10б03.51917491724 +4--
16UKRСулейманов Длявер161335ч029б133ч115б037ч026ч128б03.02613091519 -94--
17UKRИльягуев Хануко163936б14ч038б17ч028б032ч127б14.01614681615 -24--
18RUSИванов Максим158037ч030б136ч111б17б028ч19б15.0715451628 +48--
19Шило Артем151538б15б011ч½24ч031б140ч029б13.52414251484 -31--
20RUSШмыгун Борис135739ч18б½9б16ч012б011ч137б14.51016951481 +124--
21UKRБогомолова Анастасия135840б½6ч031б19ч035б½34ч½14б13.52315381401 +43--
22RUSСеменов Анатолий14021ч031б½12ч025ч111б033б030ч01.53815701335 -67--
23Высокопояс Михаил12542б032ч114б½12ч030б½35ч½34б13.52215981327 +73--
24Саракаев Ислям13553ч034б113ч½19б19б½10ч08ч03.02518891465 +110--
25Гордиенко Дмитрий12824б036ч030ч022б039ч138б135ч02.03713491202 -80--
26RUSАниканов Сергей12825ч039б115б038ч110ч016б032б13.02815211305 +23--
27RUSКоролев Артем12697б038ч032б130ч114б19ч017ч03.02715381303 +34--
28RUSШатов Александр12748ч014ч039б135б117ч118б016ч14.01515481382 +108--
29Плакида Виктор13469б016ч034ч036б133ч½31б119ч02.53314981343 -3--
30Голушко Владимир120010ч018ч025б127б023ч½14ч022б12.53114971240 +40--
31RUSСурпина Анастасия121311б022ч½21ч033б119ч029ч036б½2.03614401214 +1--
32Хазинский Сергей118313ч023б027ч039ч138б117б026ч02.03413501146 -37--
33Жилайтис Максим118914б17ч016б031ч029б½22ч111б02.53216101260 +71--
34UKRРамзин Дмитрий169815ч024ч029б110б036ч121б½23ч02.53014721606 -92--
35RUSСанин Денис122116б19ч½6б028ч021ч½23б½25б13.52115241303 +82--
36Плакида Максим132217ч025б118б029ч034б039б½31ч½2.03514041278 -44--
37Галстян Арам113118б110б18ч04ч016б115б½20ч03.51717651300 +169--
38Ибраимов Делявер105819ч027б117ч026б032ч025ч039б01.04013201020 -38--
39Непийвода Михаил107120б026ч028ч032б025б036ч½38ч11.53912511046 -25--
40Коваленко Алексей100021ч½12б110ч15б013ч019б16б03.51817941175 +175--