Отборочный турнир на первенство города Сочи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.03.2018 - 01.04.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60мин+10сек (Классика)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМаксимова Златослава119837ч124б111ч17б015ч129б13ч16.0210941290 +92
2RUSТовмасян Сасун119538б123ч113б½17ч½14б18ч019б15.0610861224 +29
3RUSТаранов Эдуард119439ч127б114ч19б018ч158б11б05.0710811222 +28
4RUSСатрудинов Тимур130223б038ч128б½29б060ч-001.55910111208 -94--
5Гордиенко Тихон118740б128ч117б025ч119б19ч030б04.01810521142 -45
6RUSДуюнов Богдан117841ч129б118ч158б19ч½7б015б15.5410761241 +63
7RUSОзеров Григорий117542б130ч119б11ч117б16ч19б17.0111021344 +169
8RUSЧочиев Николай116843ч049б141ч126б123ч12б117ч16.0310471251 +83
9RUSГеворгян Артём116744б132ч161б+3ч16б½5б17ч05.5511221237 +70--
10RUSСозданов Тихон116345ч131б158ч027б129ч025б123ч04.02010081106 -57
11Маурин Арсений116146б150ч11б032ч162б115ч068б15.01010551192 +31
12Шустов Илья115634б119ч032б060б135ч130ч043б03.03910111044 -112--
13Сетый Дмитрий113047ч135б12ч½15б058ч063б½56ч-3.03710501090 -40--
14RUSПрямоносов Ростислав111248б155ч13б040ч12ч027б158ч15.01310571171 +59
15Волков Доминик110649ч143б½16ч113ч11б011б16ч04.51611091169 +63
16Дегтярёв Даниил109850б048ч115б051ч137б121ч162б04.02810211085 -13
17RUSКоренев Андрей109051ч160б15ч12б½7ч043б18б04.51411041158 +68
18Адамчик Дмитрий107952б168ч16б053ч13б062ч035б14.02310531094 +15
19Шпак Семен107454ч112б17ч050б15ч056б12ч04.02111021120 +46
20Барахович Егор106355б052ч140б057ч121б044ч150б03.04610061000 -63--
21Беленко Максим104456ч158б043ч161б½20ч116б029ч03.53310241033 -11--
22Бережной Тимур103057б161ч042б162ч040б168ч053б14.02610001043 +13
23Черноусова Эвелина10274ч12б045ч+68ч18б053ч110б15.0811381137 +110--
24Дегтярёв Денис101659б11ч050б-00001.06210991029 +13--
25RUSМуселимян Мирон101560ч051б156ч15б067ч+10ч066б14.02910581036 +21--
26Умнов Михаил1015046ч134б18ч053б050ч051б13.04410411028 +13--
27RUSДавыдова Афина101162б13ч055б110ч066б114ч040б14.02210671071 +60
28RUSЩербинина Дарья101163ч15б04ч½43б065ч160б161ч+4.51710821071 +60--
29Быстров Давид100664б16ч057б14ч110б11ч021б15.01211261160 +154
30RUSОганесян Арсен100565ч17б060ч½67б½50ч112б15ч15.0910741132 +127
31Авидзба Леон100066б110ч062б055ч168б051ч163б14.02710231043 +43
32Аккойун Али-Тимур100067ч19б012ч111б056ч055б165ч03.03610691008 +8
33Аласания Гиоргий100068б057ч052б½36ч½42б049ч155ч02.05710001000--
34Бзегежева Саида100012ч054б126ч056б051б052ч157б02.05510241000--
35RUSВалл Константин100053б113ч068б059ч112б064ч118ч03.04210521000
36Власов Сергей100058ч056б067ч½33б½54б+66ч064б13.04710001000--
37Горбунов Илья10001б059ч153б064ч116ч065б042ч02.05010421000--
38Давудов Асадулла10002ч04б051ч-00000.06812491000--
39Дубикова Юлия10003б062ч059б052ч047б-000.06710491000--
40Измайлов Андрей10005ч063б120ч114б022ч059б127ч03.03810581002 +2
41Казаков Георгий10006б064ч18б066ч055б-001.06110871000--
42Казыдуб Евгений10007ч065б122ч063б½33ч161ч037б13.53410291016 +16
43Кириллов Герман10008б115ч½21б028ч161б117ч012ч14.51510821106 +106
44Колодченко Маргарита10009ч067б054ч165б057ч120б060ч02.05210331000--
45Лобян Таисия100010б066ч123б-00001.06410821013 +13--
46RUSЛовчиков Максим108011ч026б063ч049б159ч057б0+2.05610291000 -80--
47Лунин Сергей100013б053ч064б048ч039ч++49б13.05810261000--
48Марейчев Максим100014ч016б065ч047б164ч-001.06310531000--
49Махненко Мирослав100015б08ч066б046ч0+33б047ч01.06510591000--
50RUSМельников Вадим100016ч111б024ч+19ч030б026б120ч14.02410691034 +34--
51Мордвин Вадим100017б025ч038б+16б034ч131б026ч02.05110361000--
52Нагорный Давид100018ч020б033ч½39б163ч034б059ч-1.56010241000--
53Никитченко Степан100035ч047б137ч118б026ч123б022ч03.04010221000--
54Подгорная Мария100019б034ч044б0+36ч-001.06610251000--
55Райкунов Дмитрий100020ч114б027ч031б041ч+32ч033б13.04110311000--
56Резникова Любовь100021б036ч125б034ч132б119ч013б+4.03110221011 +11--
57Савинов Роман100022ч033б129ч020б044б046ч134ч13.04810261000--
58RUSСамойленко Кирилл100036б121ч110б16ч013б13ч014б04.01911171095 +95
59Степанова Есения100024ч037б039ч135б046б140ч052б+3.04910161000--
60Схабо Анатолий100025б117ч030б½12ч04б+28ч044б13.53510461000--
61Сычёв Иван1000+22б19ч-21ч½43ч042б128б-3.53210191036 +36--
62Товмасян Эдгар100027ч039б131ч122б111ч018б116ч15.01110541121 +121
63Талапов Михаил100028б040ч046б142ч½52б113ч½31ч03.04310321000--
64Топчян Арианна100029ч041б047ч137б048б+35б036ч02.05410011000--
65RUSФилимонов Феодор100030б042ч048б144ч128б037ч132б14.03010021032 +32
66Филиппов Ярослав100031ч045б049ч141б127ч036б125ч03.04510041000--
67Хрусталев Иван100032б044ч136б½30ч½25б-002.05310011001 +1--
68RUSЧекрежов Иван100033ч118б035ч123б031ч122б111ч04.02510421054 +54