Турнир безразрядников 2008 г.р. и старше.

Другие турниры в соревновании: шахматистов без разряда. 2009 г.р. и моложе.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДанилов Михаил112617ч031б116ч129б124ч05б123ч02б122ч½5.510261113 -13
2Баженов Александр100718б124ч013б122ч133б028ч112б01ч08б15.010141042 +35
3Козлов Владислав100219ч125б021ч117б029ч016б010ч+5б014ч½3.510001000 -2--
4Бартков Тимофей100020б126ч022б033ч015б130ч128б027ч111б04.010001000--
5RUSБорисова Дарья100021ч127б125ч031б½28б11ч033б03ч120б15.510141070 +70
6Ворошилов Михаил100022б013ч015б120ч030б019ч0+14б032ч13.010001000--
7Гаватюк Степан100023ч014б127ч132б117ч021б122ч016б133б05.010251047 +47
8RUSГорлова Алеся100024б015ч130б128ч020б122ч026ч029б12ч04.010011000--
9Евдокимов Георгий100025ч019б131ч014б121ч027б015ч130б016ч14.010001000--
10Шапран Мария100026б018ч132ч021б027ч½20б13б-002.510001000--
11Юланов Родион100027ч021б019ч116б018ч132б129ч131б04ч15.010001030 +30--
12Бородина Полина100028б020ч133б030ч132ч129б12ч123б125ч06.010261108 +108
13Демко Анастасия100029ч06б12ч027б½14ч126б021ч019б0+3.510011000--
14Дьячков Андрей100030б07ч018б19ч013б0+20ч06ч13б½3.510001000--
15Евлахова Елизавета100031ч08б06ч019б14ч018б19б0+29ч03.010001000--
16RUSКатеришич Роман100032б128ч01б011ч122б03ч127б17ч09б04.010141000--
17RUSКравцов Дмитрий10001б130ч126б½3ч17б125ч124б033ч131ч17.510141190 +190
18Лапко Даниил10002ч010б014ч0+11б015ч030б-001.010011000--
19Леонов Никита10003б09ч011б015ч0+6б132ч013ч127б14.010001000--
20Маслов Родион10004ч012б0+6б18ч010ч014б132б15ч04.010001000--
21RUSМикрюков Михаил10005б011ч13б010ч19б17ч013б128ч123б05.010251047 +47
22Мишин Константин10006ч129б04ч12б016ч18б17б126ч01б½5.510151071 +71
23Носков Илья12267б133ч128б124ч125б031ч01б112ч021ч16.010141178 -48
24RUSПозднякова Вероника10008ч12б129ч123б01б133ч117ч125б026б17.010401178 +178
25Пушкин Кирилл10009б13ч15б126ч123ч117б031б124ч112б18.010251227 +227
26Сафронов Андрей100010ч14б117ч½25б031ч013ч18б122б124ч05.510001060 +60
27Соколов Артём100011б15ч07б013ч½10б½9ч116ч04б019ч03.010001000--
28Трифауцан Ярослав100012ч116б123ч08б15ч02б04ч121б030ч15.010261048 +48
29Худиев Максим100013б122ч124б01ч03б112ч011б08ч015б14.010141000--
30Чиняев Егор100014ч117б08ч012б06ч14б018ч+9ч128б04.010001000--
31Шатенов Артём100015б11ч09б15ч½26б123б125ч011ч117б05.510391088 +88
32Шумко Артём100016ч0+10б17ч012б011ч019б120ч06б03.010001000--
33Юн Вадим1000+23б012ч14б12ч124б05ч117б07ч16.010291078 +78