Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2018 - 31.03.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 мин +30 (Классика)
  • Главный судья: Ширшиков Николай Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕрмишев Савва158923ч112б16ч14б011б113ч116ч12б08ч17.0313741598 +93
2RUSАхмедов Давид166224б113ч17б18ч14б017ч13б11ч19б18.0213711686 +243
3RUSРуденко Артём151325ч114б18ч016б027ч120б12ч021б110ч05.01512791437 -76
4RUSГаспаров Серго151326б117ч19б11ч12ч18б110ч116б17б19.0113631629 +1163
5RUSКузнецов Макар140427ч116б110ч020б025ч030б129ч122б112ч16.0911811368 -36
6RUSКотельников Матвей140628б119ч11б017ч026б121ч011б036ч122б04.02512111303 -103
7RUSНеронов Марк136029ч118б12ч022б114ч110б015ч18б14ч06.0513251413 +53
8RUSВершинин Кирилл135830б121ч13б12б015ч14ч017б17ч01б05.01313681389 +31
9RUSЯковенко Артем134531ч120б14ч023б116ч022б114ч110б12ч06.0612931390 +45
10RUSСкляров Ярослав134332б145ч15б111ч024б17ч14б09ч03б16.0812911393 +50
11RUSЧолокян Сергей130833ч122б112ч½10б11ч016б06ч114б113ч16.5413121411 +103
12RUSТомилин Евгений133634б11ч011б½24ч031б137ч123б113ч½5б05.01612211300 -36
13RUSДавлетов Владимир131335ч12б027ч137б120ч11б021ч112б½11б05.51012571331 +18
14RUSГригорян Евгений131236б13ч026б119ч17б024ч19б011ч025б15.01712351294 -18
15RUSТания Леон122137ч033б139ч130б18б019ч17б017ч026б15.01911471203 -18
16RUSБогдан Давид129338б15ч028б13ч19б111ч11б04ч017б16.0713311390 +97
17RUSЕнацкий Арсений120839ч14б029ч16б118ч12б08ч015б116ч05.01413091283 +75
18RUSСивоплясов Максим125740б17ч030ч031б+17б036ч124б119ч½28б15.51211341219 -38
19RUSБалтин Давид120941ч16б031ч114б029ч115б025ч118б½20ч15.51111721237 +28
20RUSАлейник Эдуард111642б19ч032б+5ч113б03ч028б½37ч119б04.52112361151 +35
21RUSРублевский Клим119443ч18б037ч032б130ч16б113б03ч027ч15.02011971223 +29
22RUSАлчаков Артём118644б111ч036б17ч028б19ч026б15ч06ч15.01812261244 +58
23RUSОвчаренко Денис11751б034ч145б+9ч037б½25б112ч028ч032б14.52211941149 -26
24RUSНикифоров Артемий11432ч037б144ч112б110ч014б018ч0033б14.02612431190 +47
25RUSКолпаков Богдан11323б036ч040б142ч15б123ч019б033ч114ч04.03111831131 -1
26RUSУсачев Глеб11054ч035б114ч033б16ч034б122ч029б115ч04.02711971130 +25
27RUSБотнарь Александр11015б038ч113б036ч13б032ч137б042ч121б04.02811621103 +2
28RUSГорохов Михаил11006ч039б116ч045б122ч033б120ч½23б118ч04.52411631141 +41
29RUSСойфер Семен10717б040ч117б044ч119б038ч15б026ч036б14.02911431086 +15
30RUSМалюжец Артём10508ч041б+18б115ч021б05ч036б043ч142б14.03011801064 +14
31RUSКириленко Алексей10359б042ч119б018ч-12ч043б134ч039ч140б14.03211141078 +43
32RUSРоманов Аркадий103010ч043б120ч-21ч040б127б038ч134б023ч03.03611041014 -16
33Кочконян Александр103011б015ч034б126ч042б128ч040б125б024ч03.03411151000 -30
34RUSШинауров Владимир102212ч023б033ч043б144б126ч031б132ч137б04.03310791029 +7
35RUSАйдинян Тигран101113б026ч042б-40ч039б142ч043б0+45ч-2.04410701000 -11--
36RUSГоловных Георгий100314ч025б122ч027б043ч118б030ч16б029ч03.03511681020 +17
37RUSАлексанян Санасар100015б124ч021б113ч023ч½12б027ч120б034ч14.52311801121 +121
38RUSАнаников Андреас100016ч027б043ч039б145ч129б032б040ч044б02.04310551000--
39RUSАнтонюк Александр100017б028ч015б038ч035ч044б145ч131б043ч13.04010641000--
40RUSГныпа Дмитрий100018ч029б025ч035б132ч045б133ч038б131ч03.03810631000--
41Мкртчян Самвел100019б030ч-00000000.04512091000--
42Пачковский Артем100020ч031б035ч+25б033ч035б144ч127б030ч03.03710591000--
43Попандопула Юрий100021б032ч038б134ч036б031ч035ч130б039б02.04210381000--
44Стороженко Дмитрий100022ч0+24б029б034ч039ч042б045б138ч13.03910531000--
45RUSШакиров Вячеслав1000+10б023ч-28ч038б040ч039б044ч035б+2.04110741000--