Открытое Весеннее Первенство МУ СШ "Пахра" - 1 Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2018 - 28.03.2018
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Игрицов Анатолий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Краснолобова Александра136222ч027б123ч036б039ч041б133ч124б03.010491168 -194--
2Ким Глеб131023б031ч125б117ч08ч121б½29ч030б03.511001179 -131--
3Савельева Мария123024ч120б08ч034б041ч130б½35ч½25б14.010711148 -82
4Булычев Даниил122825б033ч132б035ч040б043ч138ч139б14.010121118 -110--
5Шипилова Анастасия121726ч034б124ч121б030ч122б110б029ч04.010891148 -69
6Гугулян Давид121127б122ч116б029ч025б117ч040б111ч04.011061155 -56
7RUSБеляев Лев119928ч035б126ч122б119ч023б112ч036б15.010851185 -14
8Зайцева Кристина119529б½9ч13б120ч02б040ч½25б127ч15.011371218 +23
9RUSРассадников Илья119330ч½8б027ч132б136ч034б121ч119б15.510731206 +13
10RUSБоченков Вадим119031б123ч117б116ч½20б029б15ч112б16.511291301 +111
11Новиков Антон118832ч037б136ч½30б½26ч033б124ч16б15.010551165 -23
12Гончаров Никита118733б125ч119б118ч116б028ч-7б110ч05.011331247 +60
13RUSДудкин Алексей117534ч126б118ч023б121ч119б120ч128б17.010981306 +131
14Архангельская Арина117435б128ч½29б½19ч032ч126б036ч½21б03.510571069 -105
15Демидов Арсений116136ч038б141ч128б034ч½24б½23ч035б½3.510321049 -112--
16Мозгова Ирина115637б132ч16ч110б½12ч120б½28б026ч16.011081245 +89
17Ощепко Виктория115738ч136б110ч02б128ч06б126ч023б½4.511191162 +5--
18Балашов Владимир115139б143ч113б112б029ч½36б119ч½20б05.010861169 +18
19Пизич Степан113740ч142б112ч014б17б113ч018б½9ч04.511351167 +30
20RUSЛучинкин Ярослав113341б13ч128б½8б110ч116ч½13б018ч16.011441261 +128
21RUSМихеев Егор112542ч040б143б15ч113б02ч½9б014ч14.511341160 +35
22Зудин Иван11171б16б042ч17ч033б15ч027б040ч03.011341066 -51
23Нахабенко Александр11002ч110б01б113ч035б17ч015б117ч½4.511941188 +88--
24Черномаз Александр10993б039ч15б040ч½38б115ч½11б01ч14.011451126 +27
25Горячев Артем10984ч112б02ч041б16ч032б18ч03ч03.011701084 -14
26Мирошниченко Глеб10855б113ч07б043ч111б114ч117б116б05.011581193 +108
27Коломников Егор10796ч01ч09б037б142ч139б122ч18б04.011351113 +34
28Гайворонский Илья10567б114б½20ч½15ч117б112б+16ч113ч06.011651208 +152
29Прокудин Тимофей10538ч½30б114ч½6б118б½10ч02б15б15.511871227 +174
30Недопекин Павел10469б½29ч031б111ч½5б03ч½34б12ч14.511531143 +97
31Чижова Варвара102910ч02б030ч038ч0+35б½42б134ч½3.010781000 -29--
32Апполонов Андрей100011б116б04ч19ч014б025ч039ч037б13.011301021 +21
33Гусейнов Шамиль100012ч04б037ч142б122ч011ч01б041б13.011351020 +20
34Касимов Дмитрий100013б05ч038б13ч115б½9ч030ч031б½3.011311022 +22
35Овсянникова Диана100014ч07ч039б14б123ч031ч½3б½15ч½3.511401058 +58--
36RUSСухарев Георгий100015б117ч011б½1ч19б118ч014б½7ч04.011981120 +120
37Бадэр Александр100016ч011ч033б027ч043б142б0+32ч02.010601000--
38Веремеенко Михаил100017б015ч034ч031б124ч0+4б043ч02.010961000--
39Кольман Василий100018ч024б035ч0+1б127ч032б14ч03.011311000--
40Мерк Кирилл100019б021ч0+24б½4ч18б½6ч022б14.011591058 +58
41Мустяцэ Владислав100020ч0+15б025ч03б01ч043б033ч01.011411000--
42Савостин Даниил100021б119ч022б033ч027б037ч131ч0+3.010701000--
43Шония Ника1000+18б021ч026б037ч04б041ч138б13.010841000--