Классические шахматы 25-29 марта. турнир А

Другие турниры в соревновании: турнир B турнир D турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2018 - 29.03.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут (Классика)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМагомадова Фаришта108720ч119б021ч129б131ч137б113ч13ч04б17.010121181 +94
2Соколов Виктор106421б128ч113б07ч023б130ч110б½8ч119б½6.010021107 +43
3RUSКузнецов Роман105922ч129б115ч119б½4ч113б17ч11б16ч07.510331220 +161
4RUSИванников Илья105123б130ч024б116ч13б021б119ч113б11ч06.010161115 +64
5Рожков Даниил100025ч133б119ч031б021ч026б011ч129б032ч03.010001000--
6RUSКонник Леонид115126б132ч130б113ч019ч029б120ч17б13б17.010081198 +47
7Ковалев Дмитрий101127ч135б137ч12б113ч019б13б06ч016б16.010301114 +103
8Михайловский Марк100528б036ч134б130ч027б115б137ч12б026ч05.010071035 +30
9Ампилогов Артем100029ч022б131ч037б033ч017б127ч130б+21б04.010001000--
10Богославский Елисей100019ч0+36б135б025ч131б12ч½15б113ч05.510081035 +35
11Власова Ангелина100030б021ч023б034ч132б½22ч15б018ч0+3.510001000--
12RUSДавлидова Алсу100031ч137б029ч025б014б½32ч½34ч0+30б14.010001000--
13Костин Артём100032б123ч12ч16б17б13ч01б04ч010б16.010471125 +125
14RUSКуценко Владислав100033ч025б135ч024б½12ч½27б115ч031б137ч04.010001000--
15Лубянская Маргарита100034б124ч13б028ч135б½8ч014б110ч020б½5.010071035 +35
16RUSЯценко Аделина100035ч027б133ч14б029ч025б131ч128б17ч05.010071035 +35
17Бадашов Дмитрий100036б026ч128б027ч034б09ч0+25б024ч02.010001000--
18Бледных Артём100037ч031б025ч022б124ч133б036ч111б128ч15.010001030 +30--
19Боков Владислав100010б11ч15б13ч½6б17ч04б035ч12ч½6.010471125 +125--
20Востриков Александр10001б034ч026б132ч128б135ч16б023ч½15ч½5.010261049 +49--
21RUSГалаган Максим10002ч011б11б036ч15б14ч035б034ч19ч15.010221047 +47
22Гевондян Давид10003б09ч032б018ч0+11б024ч136б131ч14.010071000--
23RUSДеркач Дмитрий10004ч013б011ч133б12ч034б129ч120б½35ч04.510131010 +10--
24Дунаев Платон1000+15б04ч014ч½18б028ч022б027ч017б12.510061000--
25Елизаров Владимир10005б014ч018б112ч110б016ч032б017ч134б14.010001000--
26Калашников Никита10006ч017б020ч0+36б15ч130б+37б18б16.010221043 +43
27Клименко Роман10007б016ч0+17б18ч014ч09б024б136ч14.010021000--
28Коптев Георгий10008ч12б017ч115б020ч024б133ч116ч018б04.010081000--
29Костенко Артём10009б13ч012б11ч016б16ч023б05ч133б15.010331054 +54
30Никитенко Валерий100011ч14б16ч08б137ч02б026ч-9ч-12ч03.010391000--
31Полонец Егор100012б018ч19б15ч11б010ч016б014ч022б03.010101000--
32Рженева Елизавета100013ч06б022ч120б011ч½12б½25ч133б05б14.010171000--
33Соколов Ярослав100014б15ч016б023ч09б118ч128б032ч129ч04.010001000--
34Стоянко Илья100015ч020б18ч011б017ч123ч012б121б025ч03.010011000--
35RUSТимофеев Ярослав100016б17ч014б110ч115ч½20б021ч119б023б15.510011061 +61
36Чиркова Анастасия100017ч18б010ч021б026ч0+18б022ч027б02.010011000--
37Юдицких Георгий100018б112ч17б09ч130б11ч08б026ч014б15.010111039 +39