Первенство г.Уфы. Первая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2018 - 30.03.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии + 30 секунд на ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Ибрагимов Максим Раисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПущенко Александр129425б114ч111б15ч14б13ч121б12ч09б07.011381329 +35
2RUSКривцов Лев112426ч115б013ч116б120ч19б½22ч11б14ч17.511221301 +177
3RUSАбдуллин Аяз123427б116ч112б122ч15б11б04ч½9б020ч05.511341225 -9
4RUSИмамов Даниил129928ч117б115ч121б11ч022б13б½16ч12б06.511111292 -7
5Гадомский Яромир117729б118ч119б11б03ч016ч024б148ч18б16.011041214 +37
6RUSАминов Арсен115730ч119б025ч½13б029ч138б128ч042б035б03.510271002 -155--
7RUSГайнуллин Вадим114331б120ч122б018ч013ч115б116б019ч½17ч½5.010621113 -30
8Вагизов Арсен113932ч121б026ч115б134ч½25б19ч014б15ч05.510661145 +6
9Садыков Артур112533б122ч027б119ч118б12ч½8б13ч11ч17.511131295 +170
10Валеев Эмиль110734ч036б128ч117б121ч018б120ч022б112ч05.010491093 -14
11RUSХанов Тагирьян110235б124ч11ч020б028ч029б-41б+17б039ч14.010711053 -49
12RUSАминов Тагир110036ч134б13ч043б122ч020б026ч125б110б16.010581158 +58
13Афанасьев Алексей109537б+47ч½2б06ч17б048ч046б129ч½38б½4.510551039 -56
14RUSАминова Дана109338ч11б029ч134б043ч128б½35ч18ч019б04.510601067 -26
15RUSАзгамов Марсель107239б12ч14б08ч019б17ч029б½35ч142б15.510871142 +70
16RUSКлявлин Михаил107040ч13б031ч12ч024б15б17ч14б034б16.011141191 +121
17Ильясов Роберт106841б14ч033б110ч048б½47ч134б011ч17б½5.010721100 +32
18RUSХаляпов Алмаз107842ч15б032ч17б19ч010ч019б026б125ч15.010761107 +29
19RUSБурдин Дмитрий106543б16ч15ч09б015ч036б118ч17б½14ч15.510941147 +82
20RUSБогданов Егор105644ч17б048б111ч12б012ч110б121ч13б17.010961234 +178
21RUSМотина Полина105545б18ч147б14ч010б134ч11ч020б028ч16.011031176 +121
22RUSКарташова Елизавета105346ч19б17ч13б012б14ч02б010ч029б15.011271137 +84
23Олешко Максим100047б035ч½43б039ч½41б124ч033б138ч040б14.010051000--
24RUSГалин Денис104648ч111б034ч040б116ч023б15ч039б147ч15.010391072 +26
25RUSМарьин Александр10361ч038б16б½35ч147б18ч048б½12ч018б04.010851040 +4
26Колесов Илья10332б039ч18б047ч045б143ч112б018ч033б03.010491000 -33--
27RUSСеров Ярослав10333ч040б19ч038б½32ч135б042ч046б148б03.510401000 -33--
28RUSГадилова Кира10304б041ч110б033ч111б114ч½6б134ч½21б05.010901103 +73
29RUSАбузгильдин Арслан10145ч042б114б041ч16б011ч+15ч½13б½22ч04.010811000 -14
30RUSАнисимов Ролан10006б043ч035б045ч042ч0+32б033ч½41б01.510201000--
31RUSГабдуллин Амир10007ч044б+16б046ч½35б-00001.510711000--
32Давлетшин Даниил10008б045ч118б048ч027б041ч030ч140б-02.010361000--
33Зарипов Ирек10009ч046б117ч028б039ч040б123ч030б½26ч13.510281000--
34Зверев Никита100010б112ч024б114ч18б½21б017ч128б½16ч05.010791089 +89
35RUSИксанов Рамазан100011ч023б½30ч125б031ч+27ч114б015б06ч14.510621011 +11
36RUSИмакаева Лилия100012б010ч041б042б140ч119ч045б147ч043б03.010301000--
37Кочетков Алексей100013ч-000000000.0--
38Левченко Елисей100014б025ч044б+27ч½46б16ч047б½23б113ч½4.510521004 +4
39Луконина Варвара100015ч026б042ч½23б½33б146ч043б124ч011б03.010281000--
40Мухамадеев Динияр100016б027ч045б124ч036б033ч0+32ч+23ч03.010211000--
41Набиуллина Амалия100017ч028б036ч129б023ч032б111ч-43ч030ч13.010141000--
42Рыдаванова София100018б029ч039б½36ч030б145ч127б16ч115ч04.510391029 +29
43RUSХамитов Тимур100019ч030б123ч112ч014б026б039ч041б136ч14.010321000--
44Хамитова Самира100020б031ч-38ч-0000000.010561000--
45RUSХасуллин Ильдан100021ч032б040ч030б126ч042б036ч0+46ч13.010111000--
46Хусаинова Камилла100022б033ч0+31б½38ч039б113ч027ч045б02.510231000--
47RUSШавалиев Камиль100023ч113б½21ч026б125ч017б038ч½36б124б04.010371000--
48RUSШарифуллин Карим100024б0+20ч032б117ч½13б125ч½5б027ч15.010641041 +41